Kamiab hune ke lia regular kaam krein!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

    forex ke kam mein hamen lagatar kam karna parta hai beshak Forex per thoura thoura kam Karen lekin daily basis per kam karne tab bhi Ham Uske kam Kaushik payenge agar Ham ek din kam karenge aur dusre din kam Ko chhod denge tu aisa Ham kabhi bhi sari Zindagi kam karte rahen Forex per Nahin 6 sakenge lagatar kam Karen aur thoda thoda kam Karen aisa karne se aapka kam aapke liye aasan bhi ho jaega aur aapka kam aapko fayda bhi dy ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

      forex aik online business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apn boss kud ap he hoty hain
      • #33 Collapse

        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

        ge brother hame ager kamyab hona hai to hame regular kam kre aur zayda say zayda time day jitni mahant karny gy uthna he hamy acha profit hasil ho ga is business ma koi bhi asa business nai ha jis ma ham regularly say kam na karny jab ham ak din bhi waste kar deny gay to us din ki earning bhi nai ho gai or phr isi tarh business loss ma jata jay ga jis ki waja sy ham kabhi bhi kamyab nai ho skaty
        • #34 Collapse

          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

          hamain fourm main bi regularly learn karin gay soh amain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain soh amain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain fouurm main bi earn karein gay
          • #35 Collapse

            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

            G dear jo shks roz k roz mwhnat krta hai woh apny maqsad apnh kaam mai aik na aik din zrore kmiyaab huta hai phir kmiyaabi uska muqaddar ban jatti hai ham bbi hu skty hain kmiyaab. Agar ham sabar krna or jo bhi mhuskilaat hain unhy face krty huiye kaam kare yh kaam agar ham kr len tu yqenan hm zrore kmiyaab hu sky gy kuch log is platform mai sirf fun k liye balky unhy yh ni pta k kitni bari opportunity hai yahan kaam krna yahan kaam krna bhut munasib hai yahan earning bhut achi hai yh agar woh smjh jy tu zrore kmiyaab hu skty hain bass subha shaam mwhnat kre
            • #36 Collapse

              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

              G dear ager hum forex mn kamyab chaty hn to humko forex ko proper time Dana parry ga ager hum proper time dain to boht hi kam waqt mn hum acha bonus kam skty hn hum jintni Lagan se kam Karin ge to boht jald kamyab halsal kar skty hn.
              • #37 Collapse

                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                Slam dear!
                Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy . daily ka kam daily krny ma he kamiyabi h. Lazy imsan kamiyan nh ho skta. Hmen hard krny ke zrorat h. Hard work kren or apni daily ke post limit pori kren. Mehnat lr k achy se acha kam kren. Daily work se he bonus acha ay ga or bht kuch seekhny ko b mily ga. So mehnat kren or kamiya. Trader bnen.
                • #38 Collapse

                  Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                  Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                    forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kkiar sakty hain hum is mai full timnebe kamkar sakty hain hum is mai agr lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apne marze sy tim tbale bana kar kam kair sakty hain hum is mai apny boss kud pa he hoty hain yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katem naho ho gqa
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                      Assalamu Alaikum dear Forex member jaise ki aap log jante Hain Agar Ham Ek business mein full-time apna investe karenge tu laazmi Hamen vah fayda dega aur Agar ham regular proper time nahin de sakenge to vah business karne ka bhi Koi fayda nahin hua Hamen total loss mein lekar jata hai Forex forum trading business regular base pay kam karta hai marketing regular up and down hoti hai agar Ham is per aagrah kam karenge tabhi uski marketing aur trading se related har chij ko samajh sakte hain otherwise is ko samajhna mushkil hai isliye Hamen chahie Ham regular base per proper time den aur proper tarike se kam Karen..
                      Shukriya ☝️😊
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                        forex aik acha busienss hain hum is mai part itme be kam kar sakt hain hum is mai full time be kaamkar sakty hain hum is mai bahger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedyban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar baty baty is mai kam kar skaty hain ham is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum earn kar saky ggy
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                          hamain fourm main bi kamyab trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skat hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain regularly learn kaein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi mhnt karien gay so hamain fourm main bi trader ban skty hain so hamain trader hon gay ta sucess hon gay ta k sucesful trader ban skaty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                            forex aik best business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar iam kar sakth ain hum is mai agar greedy ban ky km karty hain to harma loss hai hum is mai agar bager leanringg ky kam krty hain o harma loss hain hum is mai pairs mao r currncy mai kam kar sakty hain yai aik acha bsuienss hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                              Assalam-o-Alikum.
                              Umid krta hn ap sb log kheriat se hn gy or acha profit hasil kar rahe honge..
                              Gi Han ap ne bilkul theek kaha hai kamyabi k lye regular kaam krna boht zrori hota ha .
                              Is lye agr hm kamyab hona chahte hm to hme chaye k hm regular kaam kren or koi b din miss na kren q k Forax aik en expected market ha ho skta ha jis din ap kaam na kren usi din market ma aik Boht achi positive change aye or ap wo miss kr dyn.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                                Assalamu Alaikum dear member bhai ne bahut hi acchi baat ki hai ki Kamyab hone ke liye Hamen Yahan per regular kam karna padta hai to vah Dekhen Pakistan Forex form per kam karna ho ya trading karni ho to Yahan per Kuchh log kam kaise karte hain Ki Do Din kam kar liya FIR Ek Hafta Kamna ki agar Ek Hafta Kar Liya Hai To fir do Hat market ke kareeb se nahin karna To Aise Kam Nahin Hota aapko Yahan per Kamyab hona hai ki karni hai aur isko Ek musalsal jariya Masha banana hai to aapko Yahan per regular kam karna padega kam karne ke liye aap Logon Ko Dharti Banani padegi aur baqaida plan banana padega ke yahan per Ham Ne kab kis Waqt aur kaise kam karna hai to Jab aapke pass yah sab Hoga Na to aap kam bhi regular Karenge aur bahut jald Kamyab bhi ho Jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X