Kamiab hune ke lia regular kaam krein!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

    assalamu alaikum remember you ka song Pakistan forex on international business hai jismein Ham Ghar baithe kar sakte hain nice main main office jaane ki jarurat padati hai Mana is hamara Koi bahut hota hai Ham jab chahe kisi bhi vada apna Kam complete karke achcha profit hasil kar sakte ho aur iske liye agar aap log gayab hona chahte Hain to ab kuchh sahi hai kya regular work complete karenge sabhi aap kar sakenge isiliye hamen apna daily gatagat complete kar lena chahie Taki Ham aane wale bich per achcha hone se chalkar sake aur jo log mehnat karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain agar Ham bhi mehnat karenge to Ham bhi jarur kamyab honge aur chhapra falcon kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

      Yes dear aapane bahut acchi baat share ki hai agar aap chahte Hain ki aap forex forum achcha feet hai aur ismein kamyabi chahte Hain FIR aapko chahie ki aap ismein regularly daily post share Karen aur isase tumse achcha benefit Hasil Karen dear ISI tarah forest reading main bhi yahi hai ki forex trading mein Ham daily acchi quality ka kam Karen Taki hamen achcha profit mile
      • #18 Collapse

        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

        Assalamu alaikum magar forex mein kamyab hona chahte Hain to Ham regular kam Karen aur is tarah Ham kamyab ho sakte hain kisi bhi kaam mein kamyab hone ke liye use regular practice karna bahut jyada jaruri hai kam karenge kam khatam kar denge to Ham aaenge aur agar Ham quality ki post karenge to weekend per hamen achcha banna sa sal hoga
        • #19 Collapse

          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

          G ha ap na bilkul sahi kaha hai ki kamiab hune ke lia regular kaam krein taka ap ek kymab trader Ban saka or acha bons Kama sake or acha profit Kama saka bohat sukryia
          • #20 Collapse

            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

            Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen regular kam karna hoga Agar Ham regular kam Karenge To Ham bahut Achcha bonus hasal karke bahut acchi hai nahin kar sakte hain Hamen chahie ki Hamen regular ke sath kam karna hoga jo new member Hai unko bhi chahie ki vah Apna Jara time Forex code sake woh acchi nahin kar sakte hain ya Ek bahut hi Achcha business Hai Bus is Mein hardworking ke sare kam karna padta hai aur hardworking Karni Hoti Hai Hamen chahie Hamen hardworking Karen aur regular kam Karen Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

              daily basis ka kam karne se hum kamiyab hote hain dati ha us ka kam ko asan kar dati ha or us ka liya koi kam mushkil nahi hota perfect jitni hum practice karaingay utna hi hamain faida hoga hum jaldi sekhaingay aur jaldi perfect hongay aur practice kr k har bat ka bhi pta chalayga aur experiance bhi ata hai jitni practice utna perfect isilye practice kbhi na chorain
              • #22 Collapse

                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                Ji Janab Kamyab Hone Ko Ek ke liye mere ko log kam karna hoga kamyabi Adam Chahte Hain To regular ki buniyad per kam Karen regular kam Karen To Ham kam yah bahut hun Agar Kam Nahin Karenge to hamesha for Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                  ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forex trading mein hamen agar kamyab hona hai to uske liye hamen ismein din raat ek karke mehnat karne chahie kyunki Jo log itne mehnat ke sath kam karte Hain vah to samjho jaldi kamyab ho gaye hain aur jo log ismein mehnat se Kam nahin karenge vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain isiliye aapko ismein mehnat karna chahie Taki aapko bhi jaldi mil paye
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                    Hn g dear Forex members regular time schedule ke sath daily basis pr kaam complete kar ky Ham Forex per Kamyab hoskty hai, es ky lye time management bht zrori hai..
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                      Assalamualaikum Forex member..
                      Ham koi bhi kam Karen usmein Hamen kamyabii hasil karne ke liye regular basis per kam karna parhega Forex forum online business hai ismein aapko zyada se zyada time invest karne ki zarurat parhti hai isliye aapko chahie ky aap regular Forex forum ko time den aur daily basis per kam Karen jab bhi aap kamyabi hasil kar sakte hain..
                      Aur ek achy trader Ban sakte hain..
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                        yes dear right kaha agar merket main work kia jata hain tu best earning b ho jati hain jisne b learning ko incress kiya tu kamyabi b mil jygi agar learning ko strong nhe kia tu kabi b kamyabi nhe hain kamyab hone k liye ek person ko regular learning karna parta hain regularly kaam kar k he lot of benfit mil jata hain jo b trades aaj benefit hasil kar rahy hain wahi traders lot of earning kar rahy hain or achi earning k sath sath apne feature ko b best kar rahy hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun ab Sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi Pyari baat ki Kamyab hone ke liye regular kam karna hoga Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex per kamyabi Hasil Karen Kamyab Ek acchi member Bane Ek Forex member Bane To Hamen regular kam karna hoga Apna daily target ko pura karna hoga tabhi Ham Ek acche Kamyab member Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham forest ke rules ke mutabik kam Karen Achcha kam Hona chahie work bhi achcha behtarin Hona chahie Jyada Se Jyada invest karna hoga Mein Apne time Ko Jab Ham for expected time invest Karenge acche tarike se Karenge to tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur kam karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                            agar kamyab hona hain tu tu regularkaam kare then kamyabi mil skti hain agar kamyabi k liey hard work kia jy tu kamyabi mil jati hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                              Assalamu alaikum friends ummid karta hun sab khairiyat se honge ji bilkul agr ap kamyab hona chate hain to apko regular kaam krna hoga kiu ky agr ap regular kaam nhi kro gy to apko loss bhi ho skta hai agr ap acha profit kamana chate hain to is k liye apko chahie k daily basis pr work kren aur apne target ko poora kren q k kamyab wohi hota hai jo mehnat krta hai ap jitni ziyada mehnat krte hn apko utna hi profit milta hai is liye agr ap acha profit kamana chate hain to apko forex ko jitna ziyada ho ske time den shukriya mere dosto
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                                Hamen rojana kam karna chahie FIR Ham Achcha bolo shasan kar sakte hain Forex 1 online bikane hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan Kiya Hua Saman karna chahie aur Hamen next time we call Kyon ko Khatam karte hue market Mein kam karna chahie ya Ek online aur kabhi khatm na hone wala Achcha business hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X