hard working is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hard working is key to success

    Jitni zyada hard working ke sth ham Forex per kam Karenge, US sy utna yada Forex ke bare mein Hamari experience badhegi, Hamara knowledge badhega aur ham zyada Se zyada success ki taraf Jaenge Kyun ki hard working is the key of success...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hard working is key to success

      Ji aapki baat bilkul theek hai hard work is key to success Agar Ham success karna chahte hain To Hamen hardwork karna hoga tabhi ham Jyada mehnat Karke Jyada kam kar Sakenge aur Jyada earning kar Sakenge isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham hard work Karen aur aur Achcha profit earned karne ki koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: hard working is key to success

        achi hardworking se he hum achay trader bantay hain mehnat kary gey utnaa hi hum apney skilss ko growm kar skaty haina nd fore business main acha earn kar skat hain is business man loss hi hoga or ham is man kabi bi profit earn nai krsaky gay or hamary hath always loss hi aye ga.
        • #19 Collapse

          Re: hard working is key to success

          hard working humay har surat he krni chaye lazman hamesha trading m excell krny ki koshsish kro jis k liay leaning zaroori hai is business ko kafi zada hard work say kaam ko krna hota hai or demo main zada say zada kaam krny say is main skill ko increase kr saqty hain
          • #20 Collapse

            Re: hard working is key to success

            proper achi hard working bohat zyada zaroori ha ability ka pata hona chahyay ky ap ko kya chex hasil hona chahayy agr ap forex mai yay chexy nai kar sakty tu ap kamyab trader nai ban paty hy so forex mai yay chexy zarori hy knowledge per full dihan diya jaye aur bohut knowledge hasil kar k experience bnana chahiye jis mein practices lazmi hein practices sy he skills improve hoti hein
            • #21 Collapse

              Re: hard working is key to success

              Walaikum Asalam.
              Jee bilkul sahi kaha ap ny mehnat mai hee azmat hain jaab taak mehnat sahi tariky or kam k mitabik nahi ki jaye kamiyabi hasil karna mumkin nahi hain . Mehnat ko tariky or ap k mutabik kary phr hee mehnat rang laati hain wanra mehnat bhi kisi kam ki nahim
              • #22 Collapse

                Re: hard working is key to success

                Dear forex members forex trading may kamyabi hamesha apni mehnat aur struggle ki base pay hasal hoti hay jab haum mehnut Kay saath kaam Kartay hay to haumay bohaut zayada achay results hasal hotay hain forex trading esa behtareen business hay Kay app Agar iss ko analyz karney Kay baad Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay Forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                • #23 Collapse

                  Re: hard working is key to success

                  Asslam o aliakum everyone, hard working insan kamiyab ho he jata hy apni mehnat or lagan se, forex trading ek esa business jahan mehnat ki sb se zaida ahmiat hy jb tk ap mehnti nae hn gy ap successfull nae bn skty hen, trading krty wakt bhe experience or knowledge ki zrorat hoti hy jo mehnat se hasil hota hy, mehnti insan apni manzil ko hasil kr he leta hy forex pe un logun ki jgha nae hy jo mehnat se dur bhagty hn mehnat mai he azmat hy
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: hard working is key to success

                    asa he hai hard working kamyabe ke tarf ly jate hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky agar hum is mai bagar analyses ky kam kary gy to hamy is mai negative result hasil ho ga hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamaybe be nahe hasil ho ge
                    • #25 Collapse

                      Re: hard working is key to success

                      Hardworking jo hai kamyabi ki Chabi Hai To Hamen hardworking Karte Rahana chahie aur kamyabi ki taraf se jyada khana chahie To Ham hardworking Karenge Tu Hi Kamyab Honge To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada hardworking Karen aur Jyada Se Jyada kam hai abhi
                      • #26 Collapse

                        Re: hard working is key to success

                        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakatyh ain hum is maifull time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account baan akr be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam k ar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik amm business sjasa nahi hain hum is mai baer balance accont bana kar be kam kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: hard working is key to success

                          Jo bhi forex ma mehnat sa kam krta hai wo successful hota hai apne bulkul theek kaha hardwork hi key hai success ki islye zyada sa zyada mehnat kren or learn kren forex ko jo bhi learn krke forex ko join krta hai wo hmesha profit ma hi rehta hai or loss sa bhi bach jata hai islye zyada sa zyada mehnat kren forex ma or learning kren jo learning krte hn wo hmesha successful hote hn or loss sa bach jate hn.
                          • #28 Collapse

                            Re: hard working is key to success

                            aapane bilkul acchi baat kahi hai mehnat hi kamyabi ki kunji Hai Jo log main aapke sath kam karte Hain vah log jarur kamyabi Ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat aur struggle ki jarurat hoti Hai hamen lambi struggle ismein karni chahie tha ki hamen kamyabi Mile Jo log achcha kam karte hain struggle ke sath hardworking karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain kyunki mehnat ka fal kabhi nahin hota
                            • #29 Collapse

                              Re: hard working is key to success

                              hum hard working karty hain to hamy amayeb ahsail ho jy ge hum is mai night mai be kam kai sakty hain hum is mai da maki be kam kair sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is ma apny boss kud ap he hoty hain hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kari sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: hard working is key to success

                                Ye quote bulkul theek bat hai.. Hard work is really a key to success. And we all have to waite for that success. Agar hum jaldi karen gay kamyabi hasil karny keh liye tau ye lalach hugi aur lalach buri baala. Hardwork karen aur dill sy karen phir kamyabi khud apky pass bhag kr aye gi. Aesa nhi hota keh begair hardwork kiye hum kamyab hu jaen , kamyabi ki seerhi hi hardwork hai, jo jitni hardwork kary ga usy utni hi kamyabi mily gi.. kisi insan ki mehnat zaya nahi jati kbhi bhi. So hope for the best, give your best and success will come towards you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X