Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain

    Small lot size small profit hota hai lekin loss bhi small hi hota hai agar aap start mein Hai yah juniors Hain To aapko chahie lot size kam se kam hi rakhen lot size 0.01 hi Rakhe to behtar hai Kyunki agar aap Big Lot size use Karenge to aapko profit Jyada Hoga is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Lekin aapko loss Bhi Jyada Hoga aap is Baat Ko Bhi acche tarike se apne mind mein set kar lein Agar aapka balance low Hoga aur aapki Lot High Hogi to aapko loss Ho Jaaye aapka acount wash ho jaega isliye Agar aapki Lot kam Hogi to aap account safe Rahega jab tak aapko experience Nahin ho jata aapko lot size 0.01 hi Rakhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain

      Assalam o alaikum G ha hamen small lot size ka use karna chahie zyada lot size ka use nhi karna chahiye aur hamesha soch samajhkar sabar ke sath trading Karni chahie fresh mind hokar confidence k sath kam karna chahie aur achi planning k sath kam karna chahie aur market k rules k mutabik kam Karna chahiye aur market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur market ko analysis karke trading karni chahiye agar Ham trading karte waqt sabar se himmat aur hosly se kam karenge aur small lot size ka use karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham trading karte waqt small lot size ka use nhi karenge aur zyda lot size ka use karege aur trading main jaldbazi karege to Ham kabhi bhi trading main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur hamen loss ho sakta hai agar Ham loss se bachna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur small lot size ka use karna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain

        It is clear it is good news for every one keh Pak Forex by me kum lot size use ker key hum a6i earning ker sakty Hein kun keh trading me kum lot size ka use ker key hum ak to lalach se bat h sakty Hein or dosra kum lot size use kerny ka bohot he zeada faida he
        • #49 Collapse

          Re: Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' ghan dosto yeh baat apne bahut he acche ke hai hamin dosto pakistan forex forum main trade karte waqt apne lalach ko ik tarf rakhana ho ga iss main hamra apna faida hai to janab jub hum tarde karte hain to iss main hum apne lot size ko kam he rakheen ge jiss main hum trade karte hain agar hum lalach aur hirs karin ge aur lot size ko baraha kar rakheen ge to hoo sakta hai hum loss main gheer jain to hamara sare ka sara balance chaat ho jai ga aur hamare pass pachtaane ke sewa kuch nah rahee iss se behtar hai hum apne app ko manage kar ke trade karin aur lot size ko 0.01 per start karin behtar ho ga thanks
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Kam Lot Size se Hum Safe Trading kar skte Hain

            ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai foreign exchange trading ek volatile business hai lekin Ham apni alternate ko right planning aur robust money management ke sath safe banaa sakte hain aur apni alternate se achcha income hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki jab Ham apni change open kar rahe ho to Ham pahle forex regulations ke mutabik marketplace ki motion ko strongly analyse Karen aur marketplace ka fashion maloom Karen aur apni trade ko hamesha marketplace ke fashion ke mutabik open Karen aur apni trade ko open karne se pahle hamen apne account stability ke mutabik cash control karni chahie aur apne account balance ke mutabik lot length lagani chahie aur hamen kam se kam lot size lagani chahie aise hamari change market ki flexible movement ko bardasht kar sake gi aur aur hamari alternate hamen earnings degi isliye hamen hamesha kam se kam lot size lagana chahie Taki Ham forex buying and selling each day foundation according to acchi incomes karke financially solid ho sake aur forex mein professional trader Ban sake.

            اب آن لائن

            Working...
            X