Regular practice. Achieved result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Regular practice. Achieved result.

    Dear friend Forex trading mein kamyabi ke liye hamen ismein apne time ko proper tarike se Dena chahie jab Ham ismein Achcha time denge khud ko invest karenge to hamen is business mein kamyabi Hasil hogi Forex trading ke acche knowledge se Hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai isliye aapko chahie hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen Ham ismein jitna Achcha work karenge hamen is se fayda Hasil hoga Forex mein hamesha vahi log Kamyab hote hain Jin ke pass Forex ka Achcha experience and knowledge hota hai hai aur hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur hamen form mein bhi best quality post karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Regular practice. Achieved result.

      Regular practice karne se aapke account per aapko result Achcha achieve kar sakte hain Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen daily basis per regular practice karni chahie practice Hamare account ko uski aur banaa sakti hai aur Hamare trading se related experience Hasil karne mein help kar sakti hai Hamen chahie ki Ham mehnat ke sath kam Karen aur apni reading se related practice ko continue rakhen daily basis per practis Karte Rahe practice aapko trading se related career Mein izafa Karva sakti hai
      • #63 Collapse

        Re: Regular practice. Achieved result.

        My dear assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge regular kam karna aur hamen main regular kam karne se bahut achcha fayda hota hai agar aam isase fayda uthaya to hamen main profit bhi milte Hain aur hamen achcha result milta hai agar Ham mehnat se kam karenge to hamen bahut acche se achcha result Malika aur ham usse fayda hajar kar sakte hain huway kabhi bhi dmeo k account ko na chorain jis say ham makreet main honay wali har aik updates ko bhi samjh saktay hain jis say ham amrkeet main losese ka reason bhi achi atrha say jaan skatay hain aur yahi haamri kamyabi ka raaz bhi hay aur asia karnay say he ham amrket amin akmyab bhi ho saktay hain.
        • #64 Collapse

          Re: Regular practice. Achieved result.

          Ji han yah baat bilkul theek hai ki regular practice aur acchi yuva result regular practice se hi achcha result hota hai agar Ham per exam Pakistan mein regular hokar kam karenge jyada se jyada practice karenge aur is practice ke sath hi Ham kam karenge to hi friends mein kamyab ho sakte hain kyunki friends mein kam karne ke liye aur kamyab hone ke liye practice kaun are bahut hi jaruri hai hamen chahie ke Ham jyada se jyada kam Karen jyada se jyada banana shuru Karen agar aap friends form Pakistan mein kam kar rahe hain to hamen chahie ki Ham bahut jyada kam Karen achcha bonus aasan Karen aur acche experience ke sath kam Karen kyunki hamare pass experience ka hona bahut hi jaruri hai agar Ham experience ke sath kam karte hain jyada se jyada kam karte hain aur practice per dhokha dete Hain abhi Ham press mein kamyab aur sakte hain kyunki approx mein kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada practice karni hogi jyada se jyada apna knowledge increase karna hoga jitna hamare pass forex mein Na Lage hoga jitni Ham jyada practice hoga utna hi jyada uplaksh mein kam karke kamyab ho sakte hain isliye Ham sab member ko chahie ki jyada se jyada practice Karen apne knowledge to increase Karen aur apne bhakt ko increase Karen jitni hamari main regular practice hogi utna hi achcha forex mein result aaega
          • #65 Collapse

            Re: Regular practice. Achieved result.

            Assalamu alaikum dear forex member ji han aapki baat sahi hai ki agar ham daily basis per practis karenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain paksh mein kamyabi hasil karne ke liye aapko practice karni hogi Taki aapka experience increased ho aur aap real account per trade lagakar achcha profit hasal kar saken achha profit hasil karne ke liye experience ko increase karna condition hai agar hamen is condition ko pura karenge to hi Ham achcha profantasy kar sakte hain Varna Ham achcha pata nahin kar sakte isliye condition ko follow karna jaruri hai aapko chahie kya daily basis per learning Karen agar aap daily basis per learning karte Hain to aap achcha profit hasil kar payenge Varna aap achcha profit bilkul bhi hasil nahin kar sakte forex mein kamyabi hasil karna mushkil nahin hai lekin mehnat condition hai agar is condition ko follow karen to aap achcha profit hasi karoge Varna aap achcha profit bilkul bhi hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche profit ke sath apni life ko change Kar paye
            • #66 Collapse

              Re: Regular practice. Achieved result.

              Assalamu Alaikum forex member bilkul Jab Ham Ruzana is per kam Karenge is per mehnat Karenge to hamare bahut acchi practice ho jayegi aur Hamara experience people Jaega isiliye Hamen chahie kya Ham trading karne se pahle Damo account per uski acchi practice Kar Le Apna experience Badha Le Jab hamare pass practice acchi Hogi to usse Ham acchi trading kar Sakenge aur apne result achieve kar Sakenge Achcha result Hasil karne ke liye acchi trading Kanya last me hai aur acchi trading tab ho sakti hai Jab Ham use per mehnat Karenge aur apni practice bahut kar lenge To Hamen trading karna acche tarike se a Jaega aur jab ham trading Karenge To Hamen use Achcha profit Milega jisse Ham acchi earning kar skty hn
              • #67 Collapse

                Re: Regular practice. Achieved result.

                zindagi main her kesi ka aik target hota hay kah woh isko malkmlal us nay karna hota hay ap ko chahya kah agar ap kouch karnna chahtay hain to ap ko pana target ko poora karna ho ga agar ap apnay target ko poora kartay hain to ap ko asni ko ge kah ap apnay sapnayko poora karsaktay hain ap ko chahay kah ap ko apnay sapnay ko poora karna chahya to ap is sy ap ko faida ho ga
                 
                • #68 Collapse

                  Re: Regular practice. Achieved result.

                  Assalam o Allakum..!!
                  My dear friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the 4rx treading due to the instaforex and Pakistan forex forum. Ager ap forex pr kameyab hona chaty hin to ap ko chaye khe ap hard work karin aur regular work karin ager ap regular work karin gy to he ap kameyab ho sakty hin aur ap forex sy acha results achieved kr sakty hin.ess leye ap ko chaye khe ap mare advise ko follow karin hard work karin hard work sy he kameyabi hy.Best of luck
                  • #69 Collapse

                    Re: Regular practice. Achieved result.

                    dear member aapane bilkul theek kaha hai ki regular practice Rahe hamara achcha result a sakta hai agar Ham daily basis per regular hokar Forex businessman trading ki practis karte hain demo account ko use karte hain to aise Ham trading ke bare mein acchi practice kar sakte hain isase Ham apni trading ki quality ko best banakar achcha bonus bhi hasil kar sakte hain apne kam mein Puri mehnat karni hogi kyunki forex business mein mehnat aur practice se hi Ham kamyab ho sakte hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Regular practice. Achieved result.

                      Jitna regular kam hm kary gy us kly ap ko bhot kuch milta hy apny kam ky oper foucs kry jis kly ap ko bhtr andz main kry gy jitna ap mahnat kry gy us kly ap ki earning bi bhtr ho gi apna netwrk bi bhtr ho ga jo kh ap ko kamayb bana skaty hy jitni achi earning ho gi us main ap kamayb ho gy
                      • #71 Collapse

                        Re: Regular practice. Achieved result.

                        ji haan aap ne sahi kaha hai k humen forex par regular practice kerni chahiye humen kabhi bhi kisi bhi din is forum par practice ko skip nahi kerna chahiye blky apny learning phase ko humesha continue rakhna chahiye hum agar is mein learning ko stop ker dety hain tou humen nuqsan ho sakta hai kuen k hum complete learning kabhi nahi ker sakty
                        • #72 Collapse

                          Re: Regular practice. Achieved result.

                          Assalamu alaikum doston kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aur forum mein acchi quality ki post karne mein busy honge doston aaj main aapko batana chahunga ke forex mein jitni zyada aap ki demo account per practice hogi utna hi zyada aapko profit milega isliye jitna ho sake aap demo account per practis Karen apni acha profit milega
                          • #73 Collapse

                            Re: Regular practice. Achieved result.

                            Assalamu Alaikum Forex members are bahut teacher question kya aapane ke Forex form per regular practice Karte Hain Apna Jitna time invest karte hain knowledge or experience se shaadi Itna acche se kam Karte Hain Ham utna hi fayda hota hai Kyunki Hamari deri ki practis ka jo mawla Hota Hai vah bhi Hamen rojana hi Mil Jata Hai Jo log daily practice acche tarike se karte hain aur Apna Jag Jyada time in Spain West karte hain acche tarike se apne kam ko saranjam Dete Hain cool mint ke sath idhar Dhyan Nahin dete Vahi Lokesh form per Kamyab hote hain aur kamyabi ke sath apni Jindagi Gujarte Hain Jo log acche tarike se kam Karte Hain Na Jane Koi Dard Nahin bhatkate lalach Nahin Karte Bal ki Thode fayde per hi khush ho Jaate Hain vah Log is per Kamyab hote hain aur jo Achcha kam karte hain aur unko result bhi achcha Milta Hai vah Achcha profit achieved karte hain aur kamyabi ko chief karte hue Kamyab Zindagi Ko Jaate Hain
                            • #74 Collapse

                              Re: Regular practice. Achieved result.

                              Ji han bilkul theek kaha hai aapane regular practice se hi bahut Achcha result achieve kar sakte hain yah sab Kuchh Hamari mard ke upar depend karta hai aur trading may experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai without experience Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte isliye jitni Jyada practice Karenge utna hi jyada experience game Karenge aur use experience Sahi best trading kar sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain isliye practice bahut jyada important hai practice Rahe Ham bahut Achcha result achieve kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Regular practice. Achieved result.

                                G han forex exchanging men jitni ziyada practice karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur forex exchanging men practice k liay demo account ki behtreen office benefit hello iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko genuine ley kar day by day base pe practice karen tu zaroor achi exchanging kar k acha benefit hasil kar saktay hen aur practice hey dealer ko amazing merchant banati hello

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X