Regular practice. Achieved result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Regular practice. Achieved result.

    jab ham log Sab ke sath kam karte hain aur bahut achcha kam karte Hain To hamen Pata hota haiyahi Jo samay hai hamen acche se karna chahie tha ki ham log apne acche kam ko achcha knowledge hasil karke kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Regular practice. Achieved result.

      Ji han regular practice se hi Ham apne success achieved kar sakte hain itna jyada is mein learning karenge hamare liye bus hoga hamen is ke bare mein bahut acchi information hogi tabhi hub is bar Ham kamyab ho sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Regular practice. Achieved result.

        Salaam alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi sawal Kiya regular price practice achieve result agar Ham juniors member hai to hamen jyada se jyada practice aur apne time ko invest karne ki jarurat hai Taki Forex ke is form ko Ham ab jaldi se samajh sake aur usko deal karna samajh sakenge kaise isko deal Kiya jata hai iske alava hamen har baat ka pata hona chahie ki Ham Fox mating kis tarah Karen hamara market per kya impact padega hamen apna market mein impact badhane ke liye apni ek personality banane ke liye hamen apne kam ko good se good rakhna chahie aise na sirf hamara bonus achcha aaega balke Jo senior member hai vah bhi hamare work se impress honge hamen apne hamen impress karna hai apne work se apne knowledge se apni experience a is hamen jaan se jyada practice karni chahie aur trading ke liye to bahut hi jyada practice ki jarurat hai dam account per
        • #34 Collapse

          Re: Regular practice. Achieved result.

          jab tak hum apne kam main ache tarah se mehnat nhe karte hain hamen is main kuch khas faida nhe hota hae to is liye hamne cahiye ke hum is main ache se kam ko karen take hum yahan se kuch na kuch hasil kar saken gtab he to hum aik ache or kamayb traer ho jate hain bas hamen is main mehnat karte rehna cahiye kabhe bhe hhimmat nhe har lene cahiye take hum is main kamayb ho sakne or aik ache por professional trader bhe ban sakne take hum yahan se kuch hasil kar len or kamayb bhe ho he jaen q ke yeh bhusiness bahut he acha buysiness hae
          • #35 Collapse

            Re: Regular practice. Achieved result.

            yah bhai bilkul theek ka regular kam karne se hamen kafi hai yah nanga salugterra mein pata hai vah apne kam ko kis tarah kar sakte hain har chij ke maintained karne ke liye apni vircoco baithe tarike se karna hoga jo kya mein kamyab banata hai apne kam ko dekhbhal kar Karen se aapko fayda hoga jitna achcha aapko what hoga aapki unhen bhi usi sabse hogi is chij ka dikha jaaye to hamen se kafi kuch aasan hota hai jitna achcha work hoga aapko kamyab bana kar sakta hai apne kam ko dekhbhal kar kya kare jisse aap ka photo 600 kar sakte hain aur apne work vimentin Kiya Karen Jo kya aapko Faraday sakta hai
            • #36 Collapse

              Re: Regular practice. Achieved result.

              Hamen is business Mein kam karte hue apni practice ko regular karna chahie Hamen raghuvar tarike se practice aani chahie aur is precious mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Agar Hamare practice acchi Hogi aur Hamare kam Achcha Hoga To Hamen se Vishesh Mein acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen is Vishesh Mein Hamesha aap kya kam Karti vah kar karna chahie aur Hamen Apne kam ko Hamesha fresh mood mein karna chahie Hamen is Vishesh Mein Hamesha Relaxo ke Gam gana chahie
              • #37 Collapse

                Re: Regular practice. Achieved result.

                agr ap kisi bhi kam mn regular practice karty hn tu wo ap k kam ko nikhar day gi ap ko us kam mn expert bna day gi or bilakhir apko kamyab kara day gi or is trha forex mn bhi ha agr ap is mn regular practice karaty hn tu ye ap ko is ka reward zror day gi ap is mn agr mehnat kartay hn tu ap aik din is mn zror kamyab hn gay bs ap ko is kam mn regular hona paray ga ty ap is mn kamyabi asani se hasil kar saktay hn agr ap is mn mehnat nhi karty hn tu ap kabhi bhi is mn kamyab nhi ho saktay hn kamyabi k liye regularity bhut zrori hoti ha agr ap apna kam regularity k sath karty hn tu aik din ap is mn kamyab hn gay
                • #38 Collapse

                  Re: Regular practice. Achieved result.

                  Asalam.o.alikum dear forex members g bilkol theak kaha ap ny agar hm pakistan forex forum py daily practice karty rahy to hamy es sy achy result milain gy forex forum aik aisa platform hy jisy ap jitna waqt dain gy ap ko otna hi ziyada faida hasil ho ga trading aik ahim marhala hy jis ky leay ap ko practice karna lazmi hy es ky leay demo account aik best platform hy jisy hm use kar ky achy trader ban sakty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Regular practice. Achieved result.

                    ji han bhai bilkul aapane sahi kaha Forex forum per Ham jitna jyada daily Qatar Gaye achieve karenge aur daily basis for practice karenge utna jyada mein fayda hoga aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ke knowledge experience ke sath work Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga Agar Ham ismein mehnat karenge to hamen bahut jyada fayda hoga aur hamari life successful ho sakti hai isliye main chahie ka regular basis for practice Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain ji thank you so much
                    • #40 Collapse

                      Re: Regular practice. Achieved result.

                      Fayde forest members kaise hain aap sab brothers bhai ne hundred percent product baat ki hai ke regular practice then you will achieve your target to isliye aapko chahie ki aap apna regular practice Kiya Karen demo account ko use Kiya Karen Jab aap apne demo account per practice Karenge to Fir April trading Mein expert Ban Jaenge to Fir aap apna result Dekhenge aapko bahut Achcha profit Hassan hoga to isliye aapko chahie ki practice Jyada Karen Kyunki Sare trader kabhi kabhi aap Hote Hain Jab practis karte hain ab regular practice Bhi Karte Rahen sath sath Ap real trading Bhi Karte Rahe
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Regular practice. Achieved result.

                        Forex trading per regular practice Karen aur apna knowledge increase karte jaen aapko kabhi bhi apni practis Kam nahin karni chahie kyunki isase aapka hi loss hoga jo log bhi ismein kamyab kiye Hain aur success Hasil ki hai aur market Mein apna naam banaya hai unhone bahut jyada is per practis Ki hai Forex bahut jyada reliable hai aur bahut hi accha profit bhi deta hai jyada Se jyada knowledge aur hardwork aapko ismein kamyabi dila sakta hai Hamen kabhi bhi apni practice Kam nahin karni chahie Taki aap ek successful trader Ban sake aur ek acchi trade ka second
                        • #42 Collapse

                          Re: Regular practice. Achieved result.

                          forex mein regular basis per practis karte Rahe Ham jitna jyada practice ko importance dain to hamara fayda hoga kyunki trading practice bahut jyada jaruri hai agar hamare pass trading tractors hai to Ham kavya ho sakte hain isliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur acche se kam Karen aur apne kam ko samajhne ki koshish karen forex mein apni practice ko apne experience aur apne knowledge ko jitna jyada ho sake increase Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Regular practice. Achieved result.

                            Hamesha HD Kasme ragula tarike se kam karna chahie Agar Hamari Pyar Ki Sacchi Hogi aur Hamesha Vishesh Pagla tarike se practice Karenge Apne aapko tarike se Karenge To Ham is Vishesh Mein Karenge Hamen is business mein jyada Se Jyada time ko jana chahie tha kya message Vishesh ko Jyada acche tarike se samajh sake aur ismein kam kar sake Hamen se Vishesh Mein merath Karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Regular practice. Achieved result.

                              Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam ko regular tarike se karna chahie Agar Hamari Prakesh acchi Ho Gaya Hamara kam Achcha Hoga To Hamen is business machi kamyabi Hasil Karenge Hamen se Business mein Hamesha Apne kam Ko Bata tarike se karna chahie acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Regular practice. Achieved result.

                                Assalamu Alaikum agar aap Forex Mein kam karte ho bhai Doli Mein per Forex kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha Forex main Vahi Kamyab hota hai jo Forex ko waqt hai isliye Hamesha Forex Ko Diya Karen Kya Karen agar aap Mein kam karte ho gaye kam Karenge aur aap Mubarak ho achieve Karenge to aap life mein Forex trading Mein Aage badhenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X