Regular practice. Achieved result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Regular practice. Achieved result.

    Assalam o alikum ji ha dosto jitna ziada AP forex per Kam karty rahy gy otna hi faida ho ga ap ko market ka PTA chaly ga. Jab AP ka bonus acha ho Phr AP forex per trading karne ka sochy agr AP ko lagy Jo AP forex per Kam Kar sakty Hy. To achy passy bna sakty Hy agr AP forex trading ka experience ho jy ga . Omeed karta Hun AP ko mairy answer sy faida ho ga . AP maira ans dekh Kar as sy bhi acha answer Dy sakty Hy .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Regular practice. Achieved result.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
      Dear agr ap is system main daily regular achi practice kary gay to ap ko acha result mily ga.
      Dear ye bohat acha system hai jo hamy regular practice ka plate form provide kar raha hai.
      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty hue hme acha experience hasil krna chahiye dosto mehnat hi hamara fayda hoga mehnat k liye zruri hy k koi bhi kaam kren learning hasil kren
      • #48 Collapse

        Re: Regular practice. Achieved result.

        Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha regular tarike se karna chahie Jab Ham Apne kam ko regular tarike se Karenge To Ham Achcha result Hustle kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur Achcha result Hasil karne ki koshish Karni chahie Jitna acche tarike se kam Karenge utna Achcha main result Milega isliye Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie aur apne kam Ko Main To Aur imandari Ke Sath complete karna chahie Hamen Apne kam ko kabhi bhi confused ok nahin karna chahie
        • #49 Collapse

          Re: Regular practice. Achieved result.

          Regular practice get achievementdoston Forex mein hamen regular kam karna padta hai aur kha store per vah members Jo bolo account per kam karte hain unko daily 50 per se post pade ke hisab se karni hai aur posting ka quality bhi best honi chahie surat mein aapki posting acchi hongi jab aap experience knowledge ke sath aur focus ke sath karte Hain to aap acchi posting karenge to aapka achcha profit bonus milta hai achcha bolo uske bad Ham online trading karte hain kahan bhi hamen bahut jyada practice ki jarurat hai kyunki yahan se hamen earning Hasil hoti hai yahi vah point hai jisko samajhne ki jarurat hai kyunki tamam mehnat Ham sirf ISI point per aakar karte Hain ki Ham yaar nahin Hasil aur nahin hai aur arvind Ham karne ke liye hamen trading ki jarurat mahsus hoti hai isliye trading ko samjhaie sikhen trade karen to inshallah aap kamyab honge aur acchi a Gai kha se kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain yah tamam chijen practis karne se Hasil hogi aur hi surat mein aap apne target ko check kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Regular practice. Achieved result.

            forex mein practis karna bahut jyada jaruri hai Ham jitna jyada practice ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga isiliye hamesha apni practice ko jari rakhen aur apne kam ko importance lete hue aage bade aur battery kaise apne kam ko complete karne ki koshish karen agar aap achcha result chahte Hain to fir aapko acchi input bhi de nind hogi kyunki jab tak Ham acchi input nahin denge tab tak hamari output bhi kabhi acchi nahin ho sakte
            • #51 Collapse

              Re: Regular practice. Achieved result.

              Ji han bhai jaan ja sake ham log Jante Hain regular practice karne se Hamesha kamyabi Hasil hoti hai tu jo agar aap kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki aap products 12 Mein mehnat Karen aur hardworking Karen jitne Jyada mehnat aur hard-working Karenge utani hi jyada acche profit ko Hasil kar Payenge acche profit ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat aur hardworking Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much my dear Forex member
              • #52 Collapse

                Re: Regular practice. Achieved result.

                dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur frocks mein bahut jyada hardworking aur mehnat Karke acchi kamyabi hasil kar rahe honge Forex trading mein hamen regular practice karni chahie kis hamen achcha result Hustle Hoga agar ham regular Kam Nahin karte to hamen kabhi bhi acchi kamyabi hasil Nahin ho sakti hamesha acchi kam bhi UN logon ko hi Hans hoti hai jo fresh stadium mein bahut ke sath kam karte hain aur regular usko practis karte Hain to unko achcha result bhi Hans hota hai jo log Forex trading mein regular practice Nahin karte to unko kabhi bhi achcha knowledge or experience bhi hasil Nahin hota aur vah bacche kamyabi bhi hasil nahin kar sakte hamesha hamen koshish Karni chahie ki ham regular break Karen aur regular practice Karen taki ham Forex trading mein acchi success hasil Kar sake.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #53 Collapse

                  Re: Regular practice. Achieved result.

                  Han ji bilkul Agar Ham regular Desh Ke bartan Karte rahte hain to hamare knowledge or experience nahin tha per Ho Jata Hai Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham regular basis per working Nahin Karte to iski vajah se Hamen na Kami ka Samna karna padta hai aur ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi
                  • #54 Collapse

                    Re: Regular practice. Achieved result.

                    Aslam.o.alaikum dear forex members ap ki bat bilkul sahi hy ke agr hum regularly practice kren to hum forex ka acha experience or knowledge hasil ker sakty hen hamain chahiye ke hum pehly trading ki practice demo account pr keren or ziada se ziada forex ka knowledge hasil keren or acha kaam ker ke acha bonuse hasil keren or hardworking ker ke apko kamyabi hasil ho sakty hy kionke mehnat se regularly kaam kerny se ap kamyabi hasil ker sakty hen
                    • #55 Collapse

                      Re: Regular practice. Achieved result.

                      Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongeziada say ziada practice say kaam ko akrna seekhain jis say ham makreet main aik aisa hisab say isay win kar skataya hin jis say hamra market main kaam akrna bhi hamko acha faida days akta hay aur sath sath ham makreet main propper worker bhi ban saktay hain jisk liye yeh zarrui hay k hm forex markeet main kaam akrtay huway kabhi bhi dmeo k account ko na chorain jis say ham makreet main honay wali har aik updates ko bhi samjh saktay hain jis say ham amrkeet main losese ka reason bhi achi atrha say jaan skatay hainziada say ziada practice say kaam ko akrna seekhain jis say ham makreet main aik aisa hisab say isay win kar skataya hin jis say hamra market main kaam akrna bhi hamko acha faida days akta hay aur sath sath ham makreet main propper worker bhi ban saktay hain jisk liye yeh zarrui hay k hm forex markeet main kaam akrtay huway kabhi bhi dmeo k account ko na chorain jis say ham makreet main honay wali har aik updates ko bhi samjh saktay hain jis say ham amrkeet main losese ka reason bhi achi atrha say jaan skatay hain thanks
                      • #56 Collapse

                        Re: Regular practice. Achieved result.

                        Bilkul sahi baat hai regularly Taur per kam karna hi aapke knowledge or experience Mein improvement ka sabab hai isliye Hamen Jyada Se Jyada time Dena chahie aur Apna Kam Waqt karte hue target ko complete karna chahie Is Tarah Hamen brista kam karne ka mauka Milega aur ham Apne a maqasid bhi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Regular practice. Achieved result.

                          Agar aap practis karte rahte ho to aapke knowledge mein aisa hota rahata hai aur aap Jyada Se Jyada khana Bihar sarkar sakte ho isiliye aapko chahie Kiya farsh par kaam karte hue Hamesha main aapke sath kam Karte Rahen Jab mehnat Ke Sath kam Kahate Hain To Ek na Ek Din aapko Jarur kamyabi mil sakti hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Regular practice. Achieved result.

                            Sahi Kaha Jitna Bhi Jyada practis Karenge ham utna Jyada Apne work ko improve Karenge aur result ko achieved Karenge Kyon Ki Itna Pyar Dar practice Karenge Hamen utna hi Forex ke bare mein samajh Jayegi aur Jitna Forex ke bare mein samajh Aaegi Ham utna Jyada Forex Mein kamyabi Hasil Karenge Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai aur knowledge ke sath sath mein mehnat karna bhi bahut Jaruri Hai Tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham daily Forex Mein practice Karen aur apne result ko achieve Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Regular practice. Achieved result.

                              Dear regular base pe practice karne se ap Kam ko asani KE sath samjh jate hen is lye hame chahye ke Kam ko jald or asani KE sath karne ke lye apni information ho strong Karna ho ga information hmare strong ho ge to hame faida mile ga ak dosre ke help krne se or bar bar Kam karne se hame achaa experiance hasil hota hi jab kise Kam men insan ka experience achaa ho Jata hi phr ap ko Kam karne men koi pareshani ni hote esa bilkul business men ni hota ho ke hame Sara faida ho ya aksar hame nuksan ho bilkul esa ni ho ap behter jante hen ke market ho ya business ka koi Medan ap us wakt kamyab hon gay jab ap us Kam ko Kam samjh Kar or mehnat ke sath Karen gy ye apke kamyabi ho ge mehnat karne wala sab jante hen nakam no hota jab ham regular base pe Kam Karen gay or APne Kam men target bna len gay to jald kamyabi mile ge hame Pakistan forex forum pe mehnat he apke kamyabi hi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Regular practice. Achieved result.

                                agar aap trading karna chahte hain to aap regular rahe ke agar aap do din loss karte ho aur aapane galat Nahin ho teesri dhan aap Nahin rate karte Hain to ho sakta hai aapko use din profit ho aur janab jab aaoge to ho sakta hai aapko loss ho nasty Kabhi aisa hota

                                اب آن لائن

                                avatar Mohid56
                                avatar Ayn
                                avatar Qasi
                                avatar Train
                                avatar Nomi_k
                                avatar Mannal
                                avatar Basit5
                                avatar Rehan50
                                Working...
                                X