Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    Assalam O Alaikum Alaikum wa rehamatullahi wabarakatuh bhai ji forex ko chotain koi b business ko ap ko khud pe aitmaad to karna e hoga agr apko ko khud pe aitmad nai to forex to kia ap kisi bi field mai kmyaab nai ho saktay q ki selfconfidense 90 perrcent matter karta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      G bilkul mai is baat se itafaq karta hoon tarading karne k lye khood par aur apni trading par bharoosa hona bht zaroori hai kyun k yeh bohat bara platform is par experience hona bohat zaroori hai aur is k baat apni trade par trust kare inshALLAH lazmi result milta hai.
      • #1818 Collapse

        Jab Tak jab tak aapka Apne upar trust nahi hoga tab tak aap Kamyab nahi ho Sakoge isliye aapko apne aap Mein confidence hona chahiye Taj aap Sukoon se kaam karo aur aapke liye trade karna Pasand ho jaye aur aapke liye market ko samajhna Aasaan Ho Yahi kamyabi Ka Raaz Hai
        • #1819 Collapse

          forex trading me apko apne ap pe trust hona lazmi he q ke agar ap bina trust kare forex trading me in honge to ap trade thk nahi ker sakege , trust ka bara roll he forex trading me , ap aram se market ko samaj ke or khud ki kaablayt per trsut ker ke trade kare phr apko zaror profit hoga
          There are no secrets to success. It is the result of preparation, hard work, and learning from failure.
          • #1820 Collapse

            Agar ap apny work main success hasil krna chaty hain to apko chaye k khud pai trust krain na k dosro pai is sy apka khud pai interest brhay ga or ap is sy bohat kuch seekh pain gy is achy sy kam b kr skain gy
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #1821 Collapse

              Yes this is also a good choise. Test your self time to time.motivate your self. Always be ready fo hard and new tasks. Always motivate others for positive thinking it will help you to be moyivated and ready for work.
              • #1822 Collapse

                jo traders apnay ap pe bohat confident rehtay hai un ko kabhi bi nakami ko face nai karna parta hai kyu kay aisay traders always aik umed say rehtay hai aur learning kartay hi jatay hai
                • #1823 Collapse

                  g han ap ko forex trading men bas khud per hi trust kerna hai or kisi bhi insan per trust mat kerna, ap ko apny experience k mutabik hi kam knera chahiey is se ap zada acha kam ko ker skaty hein jab ap kisi dusry insan ko dekh ker kam kern gay tu ap acha kam nhi ker skaty hein
                   
                  • #1824 Collapse

                    g han is main hamain kudh par bi trust hai so is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay ta k loss kam ho skay gay
                    • #1825 Collapse

                      forex main trading karny se pahly behtar hai k hum khud par trust karen or yah realize karen k hum sub kuj kar skty hain tu apko es main kam karny ka bhe maza aye ga or apka intrest levelincrease ho ga
                      • #1826 Collapse

                        is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur hamain kudh par yaqeen hai is liye hum is main kam karty hain aur trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum market main sucess hon gay it is best job
                        • #1827 Collapse

                          is forex main hamain trusts hai tou hi kam karty hain aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur experience hasil kar k hi hum market main achi trade karny k kabil hon gay it is best
                          • #1828 Collapse

                            is main hamain trust hai tou hi kam karty hain so hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur experience hasil kar k hi hum market main achi trde karny k kabil hon gay
                            • #1829 Collapse

                              is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi msuhkil na ho saky aur trust boht hi is kam main hamain so hamain learning karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay it is ebst
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                Bilkul g agar ap irada kr li k ap forex trading ko seekh k is sy profit hasil kro gy to is main kou mushkil ni bas apko chahiy k ap forex trading main bahut ziada knowledge aur experience sy krty raho kamyabi apki zaroor ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X