Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1831 Collapse

    G han bilkul aisy hi hae k apny aap pe yaqeen kren aur teust k sath aur conference k sath forex trading kren tan k apky pass knowledge b aey aur confidence b aaey aur ziada sy ziada seekhen .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1832 Collapse

      hum ko jab kad par yakine ho jay kay hum is ma success hasil kar sakty ha to he hum ko is ma trading start karne cahy6 our is ma hum ko mahnat karne cahy our jo be kaam kary knowlged ko ues kar kay he kary
      • #1833 Collapse

        hum ko jab is ma knowlged our experinec ho our jab hum is ma hardwarking karty ha our is ma mahnat karty ha to kad he hum ko apnay opar atmad hota ha our hum is ma ache trad karty ha
        • #1834 Collapse

          forex trading main jub learning khud karty hain or mahnat bhi karty hain es k liye hum raton main jagty bhi hain es liye jub hmain trading karnin hoti hai tu hmain confuse nahi hona chahye or khud par bharosa rakha kar trading karni chahye
          • #1835 Collapse

            Yes apny ap py trust zaror hona chahye k hum ye kar sakty hain agar aik bar nakam bhe ho jaen tou tab bhe hum kch krny ke salahiyat ho aur eska pora trust ho
            • #1836 Collapse

              Forex apko khud pe trust hona zaroori hai agar apko khud pe trust nahin ho ga uar ap apna time fazool baton main guzaar den ge k ye kaam mujh se nahin hoga ya main loss main chala jaon ga to ap is waqt sir time waist kar rahe hota hain
              • #1837 Collapse

                is main hamain trust hai tou hi hum is main kam karty hain so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tba hi hum run karein gay aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil hn gay aur earning ho skay gi ta k earn ho
                • #1838 Collapse

                  Forex mn apny ap barosa bahut he zarori hai mtlb k ap ko ya yaqeen hona chahy k Han mn ya Ker sukta Hon aor mn he kr Lon ga forex sy ap ko treast on yourself bahut hota hai Aor asi turest sy he ap achy aor kamyab trader ban sukty hain
                  • #1839 Collapse

                    Koi bhi kaam jis mein krny waaly ko apny ap py trust na ho wo kaam kabhi bhi kamyabi k saath complete nhi ho skta keun k hr kaam mein especially Forex trading mein kuch na kuch problems aaein gy aur un problems ko face krty huye aur apny ooper trust krty huye aagy niklna hy
                    • #1840 Collapse

                      forex miant trade krty h9oty tradrs ko chahiye k apny ap pai trust krain na k dosron k btay hoy rasty pai chl kr trade krain agar ap khud trade kran gy to apko ziada faida hoga
                      • #1841 Collapse

                        jee haan bhaii ap ny bilkul sahe baatain ke hain main ap ke is baat sy 100% agree hu agar hm apny emotions ko control kar k patience sy kaam lain apny weak points par work kar k un ko overcome krain aur apny aupar trust krain tw ap aik successful trader ban jain gain
                        • #1842 Collapse

                          market main trust karty hain to hi is main kam karty hain agr humain is main trust nai hota hay to kam nai karty hain is amin boht say log kam karty hain kafi mulak say log kam kar rahy hain is main internationaly tor par kam kia jata hay jis main log apny apny pairs ki base par trade main prder ko place kar kay market main kam karty hain
                          • #1843 Collapse

                            Brother asal mai forex mai trust yourself he asal Chez Hai acha trder wo he hota Hai juse loss be ho Jaye magar use apne ap par itna trast hota Hai ke dobara trade Kar ke profit bana lu ga or wo apne trust par kamyab be ho jata Hai..so mere khayl mai trust yourself must Hai trading mai.
                            • #1844 Collapse

                              Jab ham trading krty by to ham ko chiya k ham is bis es my hr taime bhot hi zeada mhnat kry our apny ap pr yaken kr k trad g kry wasy ham ko trading nai krni chiya hamy apny oper full trust hona bhot hi zeada zarori hota hy
                              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1845 Collapse

                                Bahut sahe bat kr rahay hain mery sb dost. Apko apnay apko sabit krna ho ga k ap aik achay trder ban skty ho apnay ap par yakeen hona chaheay. Mehnat say bri say bri mushkil bhi asaan ho jati ha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X