Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1666 Collapse

    "

    yes i agree with ek trader ko sub say phly apny ap par etamad hona boht zaruri h,jab hi woh is field mai agay barh sakta h,os ka trust osay agay ko move karny mai boht ehm role play karta h

    "
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1667 Collapse

      "

      mare bhai app ne boht achi baat kahye hia,forex marketplace may working karte huway apna app par ahtamad kare aor apni khamyion par kaboo rahke,app ko pata hona chaye ke mari kahmyaon kia hia,

      "
         
      • #1668 Collapse

        "

        jb hum koi trade lagatay hain to foran hame lagta hai bus ab to hame loss ho ga lakin hame agar khud pay yakeen ho to hum achay trader bn saktay hain aur humara loss b profit me change ho sakta hai.

        "
           
        • #1669 Collapse

          "

          yes sir me ye manta hu k forex aik acha bussiness hai or yaha trust ki bohat ziada ahemiyat ahi or agar hume ache pasie kamane hain to hume dusro ko chor kar apne upar trust karna chiaye ta ke ache paise kama sake..

          "
             
          • #1670 Collapse

            "

            agar ham forex mai enter hue hain to hamen sab se pahle hamen apne aaap pe bhrosa hona chahye qk agr ham khud pe aitmaad nahi karenge to kabhi bhi theek se trading nahi kar payenge

            "
               
            • #1671 Collapse

              "

              jb hum koi trade lagatay hain to foran hame lagta hai bus ab to hame loss ho ga lakin hame agar khud pay yakeen ho to hum achay trader bn saktay hain aur humara loss b profit me change ho sakta hai.

              "
               
              • #1672 Collapse

                "

                mare bhai app ne boht achi baat kahye hia,forex marketplace may working karte huway apna app par ahtamad kare aor apni khamyion par kaboo rahke,app ko pata hona chaye ke mari kahmyaon kia hia,

                "
                   
                • #1673 Collapse

                  Foerx traidng me kam karte wakt khud ko itna experienced kar lay to jb b ap kam karen to ap ko itna confienden ho k ap loss me ni jaey gay or achi stretegy banaey gay or kafi earning karen gay or loss ni karen gay
                  • #1674 Collapse

                    g haan sae kaha ap na ager ap forex trading main acha kam karna chata haan or kam sa kam apna loss karna chata haan tu phir ap ko forex trading main khod pee confidence huna chaye or khod pee yakeen huna chaye ka ap acha kam karing ga forex main.
                    • #1675 Collapse

                      Jb tk apko khud pe trust nh hoga tu Ap kisi bh task mn success basil nh kar sakty. Ap ko forex trading k lye bh khud or bharosa karna hoga. Q k jb apko khud pe trust nh hoga tu acha kaam nh kar sakty aur 1 acha trader bn'ny k lye khud pe trust Karen.
                       
                      • #1676 Collapse

                        g han bilkul forex trading ma success hasil karne k leye apne ap pe trust karna bhot zarori hai..forex ma loss hone k baad mistakes ka analysis karna chayhe aur mistakes se lesson hasil karna chayhe,,agar ap khud pe trust karen ge tu forex ma success hasil kar sakte han
                        • #1677 Collapse

                          When should I go to to dress themselves up because if we're going to start this business and then we have to at least you passed out or something so that we can make it a success in the business.
                          • #1678 Collapse

                            hamesha me khud per believe karta hon forex ke business me or me kabhi bhi khud per doubt ya khud ko down nahi samajhta hon kiun ke agar yahi karta raha me to is business me kabhi bhi me kamyabi hasil nahi kar sakon ga .
                            • #1679 Collapse

                              jab ap ka apne app par yaqeen nahi hai to app pysa kese kamaoengai
                              aur baithay baithay he munafa mil jata hay mager jab ham isay chorna chahtay hain to pher ham say ye chora nahe jata.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1680 Collapse

                                "

                                jb hum koi trade lagatay hain to foran hame lagta hai bus ab to hame loss ho ga lakin hame agar khud pay yakeen ho to hum achay trader bn saktay hain aur humara loss b profit me change ho sakta hai.

                                "
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X