Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Dam hi account trading Ki Yaadon Se Zyada practice Karke Apne trading experience Mein ijaafa kar sakte hain demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek teacher ka kam karta hai aur demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai aur Hamen demo account per virtual bonus Milta hai aur demo account par trading ke dauran hone wala nuksan aur profit per virtual hota hai lekin demo account trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham demo account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain aur apne trading experience Mein ijaafa kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

      ham demo account par kam kar kay bhe ham Forex trdaing karna sekh saktay hein bhut he ache trah say ham Foresx trading seekh sak tay hein hamein agar kameiyb hona hay to hmaien pahlay Forex tradinmg ko ache trah say seekhna chahya aur phir is mein kam kartay rhana chaheya hamein forex trading ko demo account par seekh lane chaheya ham demo account par kam kar kay acha knowledge hasil kar sak ta hein
      • #93 Collapse

        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

        Demo account se Hamen behtarin experians Hasil Hota Hai agar Ham dam open daily basic practice karenge to Hamen ismein behtarin earning Hasil hogi Forex trading best alankars liya hai aur ismein Hamen kamyabi hamare acche experience or knowledge se Hi Hasil hoti hai isliye Hamesha mehnat ke sath kam Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen Ham ismein jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamare liye fayda hoga Forex best earning ka zariya hai aur ismein mehnat karne wale log aise behtarin profit Hasil karte hain aap bhi Forex mein mehnat ke sath kam Karen iske acche experience or knowledge ko Hasil Karen jo ki best profet deta hai aur ismein Hamesha Hamen damo per practis karte rahana chahie jisse hamare knowledge mein izafa Hota Hai
        • #94 Collapse

          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

          Aslam o alikum han ge demo account se kafi sara experience gain kya ja sakta hai han ge . dear forex trader is lye hamen demo account ka istamal lazmi krna chaye is se hum free me trading lagana sekh sakty haen
           
          • #95 Collapse

            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
            Mein aap tamam members sae pouchna chahta hoon kay agar hum demo.mein kaam kerain tou kya humara trading experiance zayada ho sakta hai kyun kay akser members kehtay hain kay demo mein woh trade kerain tou profit hota hai jub kay real mein unn ko loss hota hai iss ki kya wajah hai
            Ji ha my dear friends main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki Demo account Se Acha experience Kahin Bhi hasil Nahin ho sakta Hamen demo account per proper time dene ki koshish kar rahi chahie demo account Hamare liye bahut hi Acha is Aaya Hai Hamen demo ko ache se handle karne ki koshish Karni chahie demo Hamen Achcha result de sakta hai demo Ko Agar daily basis per use karte rahenge To Ham acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab Ho Sakenge Kyunki Demo Hamen Jitna Acha result deta hai utna koi bhi chij Hamen Acha experience aur knowledge Nahin de sakti aur ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate
            • #96 Collapse

              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

              Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul demo account say bi humara experience increase hota hai friends demo account humaray liya aik teacher ki tarha ka hota hai jis say humay bhoat kuch learn karnay ko milta hai friends jab ap demo account ka use kartay ho tou ais say ap ki skills bhoat zayada improve hoti han demo account ki wajha say friends ap ko marketing ki samjh ati hai ap ka anlaysis strong hota hai or ais kai saath saath ap ko ais kai use ki wajha say bhoat zayada experience bi milta hai So ais liya friends demo account ka use lazmi karay ya ap kau liya bhoat he helpful prove ho sakta hai Shukriya.
              • #97 Collapse

                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                Aslam o alikun han ge demo account se knowledge ko increase krna chaye is se he hamen fida hai
                 
                • #98 Collapse

                  Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                  asslam.o.aliakum dosto ji han demo account pr practice krne se experience milta hai agr ap acha experience hasil krna chahte ho to apko daily practice krni chahye demo account ko zumedari samajh kr use kro sabar k sath market ko learn kro jitna ziyada time ap market ko do gy ao market ki movement ko samajh pao gy aur acha experience hasil kr k soch samajh kr achi trading kr pao gy aur profit hasil kr k success ho pao gy
                  • #99 Collapse

                    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                    Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji aapane achcha sawal Kiya Hai kya dam se bhi e experience increase ho sakta hai ji aapane acga sawal Kiya Hai Hamen Park raksha Mein kam karne ke liye demat account per characters karna chahie trading karne ke liye hamare pass jitna experience Ho vah experience kam hai Hamen chahie per pahle practis Karen shukriya
                    • #100 Collapse

                      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                      ji han bilkul theek baat hai hai kya account se bhi have experience Apna increase kar sakte hain Jitna Jyada Ham demo account mein apni kam ko karke Achcha Achcha focus Dete Hain Usi Tarah Hamen chahie ke Jyada Se Jyada demo account ko use Karen aur demo kaun se Hardik ki knowledge Hasil Karen knowledge Hasil Karenge To Hamara knowledge increase hoga experience increased Hoga aur Jyada benefit tab Hota Hai Jab Ham forex per bahut acchi tarike se kam kar rahe hote hain aur acchi earning bhi Hasil kar rahe Hote Hain
                      • #101 Collapse

                        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                        Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne Kiya demo kaun se experience a slow sakta hai Ji Aaya Baat bilkul theek hai Jitna Jyada Prime account per practice Karenge Itna Jyada Pila Lage Aur experience Mein Jata Hoga aur aap is business Mein Kamyab Honge demo Kaun Mein baar baar practice karne se aapke knowledge increase hota hai aur learning Mein hota hai aur aapka experience he bahut jyada ho jata hai FIR aap Kamyab Ho Karachi 10 kar sakte hain
                        • #102 Collapse

                          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                          Ji han der member of Ki Baat bilkul theek hai ki Ham demo account se experience increase kar sakte hain demo account Ek Aisa app hai jo Hamen trading ke bare mein information deta hai usko use karne se Ham trading ke sath sath Apne experience mein bhi acha Khasa kar sakte hain aur forex business Mein Apne kam ko best Banakar Achcha profit Kama sakte hain
                          • #103 Collapse

                            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                            Assalamu Alaikum ji pyare bhai demo account sirf experience hi Ko increase karne ke liye banaya Gaya Hai Varna demo account ka koi fayda nahin hai aap dekh sakte hain ki aap sirf demo account mein Apna experience increase karne ke liye kam karte hain ismein aapko Koi fayda Nahin hota matlab aapko Koi profitous mein Se Nahin milta ismein aap sirf market ko samajhne ke liye kam karte Hain Shukriya
                            • #104 Collapse

                              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                              G han demo account say hi experience increase hita hy agar ap demo account konuse krty hain to apka experience best hiskta hy ap best say best earning kar sakty hain isi oiay dear forex members kabhi bhi demo account ko nahi chorna chahiy jitna hosky demo account par practice kreen aor khud ko strong banain aor success gain kar jain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye mehnat kren demmo account par practice kren qk demmo par practice krny sy hmara experience increase hota hy is lea ziada sy ziada demmo account par practice kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X