Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

    Assalamu alaikum dear friend demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye daily time invest Karen trading ka experience or knowledge increase Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen ke aap apne se apni mehnat se bahut Acha profit hasil kar sake aur loss se bachne ke isiliye hamesha mehnat Karen jaldbazi yah tu ke ki wajah se trading karenge experience ke bagair to aapko loss ho sakta hai isiliye real account se pahle demo per practice Karen aur daily time invest Karen six month mein aap real account ke kabil Ban sakte hain isiliye apne knowledge or experience ko increase Karen aur dilchaspi ke sath kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

      Demo account per bi experience increase ho sakta hai agar aap Forex trading per new hai aur aapko training ke bare mein koi information nahin hai to demo account per iski practice Karen kyunki aap itni sada is profectus karenge aapka experience itna hi jyada increase hoga forest reading Ek aisa platform hai jis per jyada Se jyada lagne Ka shikar ke aap bahut achcha experience Hasil kar sakte hain Jo ke aapke trading ke kam aata hai Ek professional trader demo account per trading ki bahut jyada practice karta hai aur apni bahut jyada learning karta hai aur trading ke bare mein apni information increase karta hai tabhi vah Ek professional trader banta hai agar aap bhi dam account per uski practice karenge to aapko trading Mein loss hone ke chance bahut kam hai Forex trading bahut reliable hai aur bahut achcha private deta hai Forex trading ke rules ko follow Karen aur Market ko acche se analyse karne ke liye demo account per uski practice karke hi success answer ki ja sakti hai forex trading bahut se countries Mein hoti hai hai ya part time or full time kisi bhi time per jab aap free ho kam kar sakte hain aur apni income increase kar sakte hain
      • #63 Collapse

        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

        Yahan Sab Ko Apne Dam par Apna account Hona chahie aur Apna bola improve karna chahie aur apne usko M profile ke Ham Kamyab hote hain to isiliye Apne time Paya kalakar Hota Hai Dil Laga Karega
        • #64 Collapse

          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

          hamain demo main priactce karien gayy so hamain cahhye is k bary main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi apny expeirence k mutabiq hi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi greed ko avid karien gay so hamain fourum main b anlasye karien gayy so hamain furm main bi anlayse karin gay ta k eanr karien gay so hamainf ourm main ena rkain gay
          • #65 Collapse

            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

            G haan dear demo account say apka experience increase ho sakta hai apko chahye k real account pe trade karne say pehle apko demo account pe trading karni chahye aur apko apni galtion ko strong karna chahye aur apko markeet ko watch karne ka treqa aana chahye aur candle stick ko study karna aata hu is trah apko experience aa sakta hai aur ap demo account say apna experience increase Kar sakty Hain Jo apko real account me faida de ga
            • #66 Collapse

              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

              demo hamara teacher hain hum is mai kam kar k expert ban jaty hain hamy acha exeprience haisal kar ky market ke movement ko sam j kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum earn kar saky gy hum is mai agar demo mai rozna kam karty hain to haum aik sal mai expert ban jat hain hm i s mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain demo mai bons hamy market ek taraf sy he milta hain
              • #67 Collapse

                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                Assalamu alaikum
                Ji han doston jaisa ke aap jante Hain ke demo account instaforex ka ka practice account hota hai hai jis per aap practice Karke a apna experience hasil kar sakte hain demo account hamare liye bahut jyada Amit rakhta hai kyunki ham dam account per practis Karke acchi learning aur knowledge hasil karte Hain Jo ke hamen main hamari trade ke dauran kam aata hai aur ham market ki movement ko acche se samajhkar trade lagate Hain
                Demo account hamare liye ek teacher ke taur per sabit hota hai kyunki vah hamen guide karta hai ki hamen trade kaise karni hai
                • #68 Collapse

                  Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                  demo hamara teacher hain hamy acha exeprience hasial kar ky forex mai work karna chaye hamy soch samj kar real account mai kam karna chaye pher he hum earn kar saky gy hum iss mai bager balance account ban a kar be kam kar sakty hain hum gar mai baty baaty is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha busienss hain
                  • #69 Collapse

                    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                    mind ko fresh karine gay so hamain fouurm main bi demo main praictce karien gay so hamain fouurm main bi exeprience hasil karien gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain planing karien gay s ohamain fourm main bi mind ko fres karine gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gayy
                    • #70 Collapse

                      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                      demo main praictce karien gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main apny expeirence k mutabiq hi trader ban ksaty hain but haman fourm main bi analyse karien gay ta earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi acacount k rules ko follow karien gay ta k sucuesful trader ban skaty hain but hamain earn karein gay
                      • #71 Collapse

                        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                        hello
                        my dear friend ap sab khariyat se ho gy
                        g ha ap sab ne theek kha ha ky
                        ham sab aik demo account se apna experience kafi had tk increase kar sakty ha
                        is ly ham sab ko chaye ky ham orignal account se phaly ham ak demo account phr practic kare
                        agr demo account phr practic kare gy tu hamra experience increase zaroor ho ga
                        jis se ham orignal account me asani se kam kar saky gy
                        our bhut ziada our acha khasa bonus hasil kar saky gy
                        • #72 Collapse

                          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                          hamain foruum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlasye karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain suces ho skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm mainbi mind ko frsh karien gay ta k loss km ho saky ga ta k earn karein gay so hamain fourm main bi tradr ho gay
                          • #73 Collapse

                            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                            Bilkul theek Kaha aapane demo account kaun se bhi experience bhi gain kar sakte hain agar aap bahut jald information Chahte Hain Hain To aapko hardworking karne Hogi
                             
                            • #74 Collapse

                              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                              G han Dear forex par agr ap acha experience increase karna hain tu us k lay humy demo account hi follow karna chahie ku k demo hi humra achy experience ko increase karna ka zeria banta hain as lay humy demo par jatna zyd ho skta hain time dena chye or work karna chye....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                                hamain fourum main bi expeirnece hasil karein gay ta k earn karin gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gayy so hamain fourum main bi trader ban ksaty hain so hamainf ourm mainbi earn karien gay sucesshon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X