Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

    Ji bilkul Dam accounting practices Amazon 27 mai gana silver circle office mein shaadi kaise karte hain vah ismein kamyabi Hasil kar sakta hai isliye mein dekhbhal Khabar karna chahie Agar Ham usmein dekh Bhal paibar nahi karenge kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte democratic marega City images of the greatest Lekar is a profitable Karva sakta hai isliye main Deval ke vah gana chahie aur practices are
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

      Agar aap experience Shastra karna chahte hain to aapko demo account use karna chahie aap time account per trading Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain iske liye aapko chahie ki aap demo account per analysis Karke trading Karen agar aap demo account per cheating kar lete hain to Aapka experience Achcha ho jaega isliye aapko chahie kya aap market ko acchi Tarah analysis Karke Hain Jhooth aapke Samajh Mein Aaye aapko use demo account per Lagana chahie aur experience Hasil karna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

        Kya time Hua kaun se bhi experience Hasil ho sakta hai ji aapki Badal ko theek hai demo account istemal se Express Hasil ho sakta hai To Hamen demo account is for Mein kam karne ke liye demo account bahut Ahmed kahan mil Hai To Hamen Dam account ke small karna chahie Kyon Kahate To Hamen accident Milega iski chhod na Nahin time account ko yah to Shayad small karna Hamare liye bahut jaruri hai
        • #49 Collapse

          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

          Ji bilkul der Forex member demo account per Jo log practis karte hain to Forex trading se related Unki knowledge information aur experience Yad Aati Hai To Hamen chahie ke Ham Damo account per Jyada Se Jyada practice Kar ke Forex related apni experience badhaen aur apne account ko profitable banaen...
          • #50 Collapse

            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

            Haji Mere Bhai aapane theek Kaha Dammaiguda practice account and teacher account for all kind of people all over the world can get the good kind of knowledge and practice from Demat account isliye Hamen chahie Kya madam account use karna chahie aur Sar Jo Bhi Kiska Na Lage Hai vah connect karna chahie aur kaun maja karna chahie tha ki Ham kamyabi Hasil kar sake sake.
            • #51 Collapse

              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

              Hamen Achcha experience Hustle Karke demo account mein practice karni chahie practis karne se hamare pass Achcha experience hota hai aur knowledge Hota Hai To Ham market Mein Joda Mein kam karne ke bad real account mein deposit Karke kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit Mil Jata Hai Forex 1 online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta ismein UK or USA Jaise countries involved hai
              • #52 Collapse

                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                Ji bilkul hota he demo account sa experience increase hai Kyunki demo account Mein Maar Peet ki jo movement Hoti Hai vah bilkul real Hoti Hai Duniya ke halat Waqiat Jaise Bhi hote hain maarkeet vaise hi move Karegi sirf frk ya hota hai ki Hamare real investment Nahin Hoti pal ke Aise artificial tarike se Hamen dikhaya jata hai
                • #53 Collapse

                  Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                  demo ma hum kam kar ky practice kar sakty hain hamy acha experince hasoal kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kamas aky g hum is mai bger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                    g han demo acount mai hi to experience hasil kr skty hain forex k members jo new hain wo b r jo old hain wo b demo acount mai apny ap ko increase kr skty hain kion forex mai demo acount bnaia hi is lie hy ta k experience hasil kia ja sky kion k kisi ko b is kam ka experience ni hota jb b h kam strat krty hain hmy is kam ka pta ni hota hm demo acount mai hi seekhty hain ye aik teacher ki trha hi hy
                    • #55 Collapse

                      Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                      G bilkl ap nay theek kaha hai kay Forex main achy say Practice kar ka he Successful ho sakty hain iss liya Hum ko chaye ka hum ager toh forex main Acha Epxeriecne Hasil karna chaty hain toh hum ko chaye ka Hum market main Acha time Invest karein jaab Hum market man Acha time Invest karty hain toh hum ko market man acha profit Lazmi hota hai or Practice Ko best banany or Acha experiecne ahsil karny ka Liya aap ko Ral account ke Be Zrort nahi hoti hai aao Demo ka use kar kay he acha Profit bana sakty hain or kamyabe ke Tarf a sakty hain is sliya aap ko chaye ka Aap market main Asani ka Sath kam karny ka Liya Demo per be Practice kar ka Acha profit Earn kar sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #56 Collapse

                        Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                        G assalamualaikum dear forex member aapane bilkul theek question poochha hai ki hamen main dam account per practis karne se hamara knowledge increased ho sakta hai to main is bare mein apni opinion to kya kiya karo forex form per achcha bonus gain karte hain aur hamen insta account per trade lagane ka method nahin aata to hamen chahie ki sabse pahle dam account per jakar jyada se jyada practice Karen Taki Ham acchi hai ya nahin kar saken kyunki jab ham dam account per jyada practice karte hain aur market ke trend ko samajhte hain aur market ka fuli analyse karte Hain to is se hamen acchi aur jyada market analysis karne ke per chunati milati hai isiliye hamen chahie ke forex trading karne se pahle dam account per jakar jyada se jyada pata Karen aur knowledge aur information ko gain Karen Taki real account mein acche trade karke ache earning kr saken
                        • #57 Collapse

                          Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                          Slam dear!
                          Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Dear demo one of the best way h practice k liye. Demo pa practice kr k ap achi trading kr skty hn. Ye same real account ke trha hta h. Order lgana , order close krna or chart ko yha pa smjh k ap bht ziada experience hasio kr skty hn. Dear forex ma kamiyab hny k luye demo pa ziada se ziada practice kr k experience ma izafa kren.
                          • #58 Collapse

                            Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                            Assalamu Alaikum dear ji han bilkul demo account Hamara Ek Achcha profit and Chris karne ka jariya Ban sakta hai agar Ham is per practically practice karne ke bad Achcha kam Karte Hain Ham Dam account ko acchi Tarah Se Sanjay market ko acchi Tarah Se analyse Karen uski Hardik movement ko check Karen Uske Har EK point ko check Karenge vah kya kar rahi hai uske trend uska rules to follow Karen tab jakar Ham ismein Achcha income increased kar sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Khud Ko kamyabi bana sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                              hamain fourum main bi demo main bi tradeer ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karein gay ta k earn karein gay soh amain fourm main bi expeirence hasil karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucss hon gay tak earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karien gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kya demo account sae bhi experiance increase ho sakta hai?

                                Yes dear mate aap nay theek kaha hai kay aap demo ka use kar ka be Acha experience grow kr sakty hain or achy sy ap ko learning ko grow krny ly liya oss bat ka khyal krein gay ka aap lo demo ka use tab tak karna chaye jaab tak aap ka experience acha or aap rules ko achy say follow krna na sek lain jaab aap demo per achy sat account ko grow kr lyty hain toh aap ko real account handle krny main asani rhti hai iss liya aap lo demo ka use lazmi kaarna chaye or apni mistakes correct krna hu ge...
                                💕​Romeo&Julliet💕

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X