Mehnet ya experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1966 Collapse

    yes dear great ap na jo bat ke ha woh real mn best ha dear bat yeh ha ka forex ka adner kam krna ka liya ap na kasar logon ko diakha ho ga ka salon tk kam krna ka bad bh kuch earn nhn kr pata dear to woh log basically just trading ka experience krta hn dear and learning ke trf koi khas twajho nhn daita hn so es liy issue ata ha dear
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1967 Collapse

      Dear hmen is business me hmeshha mehnat se kam karna chahe kyun ka agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me kafi acha earn kr skaty hain isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah mehnat se kam kar k hi achi earning kr skaty hain
      • #1968 Collapse

        mehnat aur experince aik sath agar hon to humari trading bhi achi ho gi so humay dil lga kar mehnat karni chahiey tabhi humary trading ka experince bhi ho jata hay aur market say acha earn kar lety hy
        • #1969 Collapse

          Dear hmen is business me hmeshah mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business se asani se achi earning kr skaty hain or is business me hmen hmeshah achy experince k sath hi hm kam kar k earning krni chahe
          • #1970 Collapse

            forex main kaam kartay howay day by day experience aur knowledge se trading karay aap k liye money earn karna easy ho ga aur es main tention na lay aap k liye best ho ga thankful for question
             
            • #1971 Collapse

              forex biznees min him ko kamyab hine ke lie him ko is biznees min mehnat or sab se zyda experience ki buhat hi zyda zarurat hy is kW bina him is biznees minnkamyab najin ho sakte hyn
              • #1972 Collapse

                forex trading main zeyada profit hasil krne k liye hard working bht zaruri hay magar is k sath sath proper direction b zaruri hay jo sirf experience se hasil ho sakti hay. is liye hardworking aur experience dono bht e important hain agar ap acha profit earn krna chahty hain.
                • #1973 Collapse

                  forex main experience aur knowledge se trading karay aap liye best ho ga aur es main mind se trading karay aap k liye best ho ga aur es main tention na lay thankful for question
                     
                  • #1974 Collapse

                    forex main mehnat aur experiene dono se kaam karay aap k liye best ho ga aur es main kosis karay greedy na karay aap k liye best ho ga aur es main daily market ku watch kartay rahay thankful for question
                       
                    • #1975 Collapse

                      We want to success in this market so that we are nweed the hard work and skill. So that we are successful trader.
                      • #1976 Collapse

                        mehnat kisi bhi kaam ke liye pehli shart he .forex trader me bhi experince k sath sath heard work hona bhi zarori he tab hi jakar aap kamyab hosakte hain.
                        • #1977 Collapse

                          forex trading me mehnat k sath sath humy experience ki bhe zarorat hoti hai forex ek bhaot acha business hai is k lye humary pas experience ka hona bhaot zarori hai or hume forex pe hard eorking karne haye trading karty waqat
                          • #1978 Collapse

                            G forex trading mein kaamzab hony k liye experience bhi buht zaroori hy aur mehnat bhi buht zaroori hy agr hum forex trading mein mehnat aur hardwork karen tu tab hi forex trading mein experience hasil kar sakty han nhi tu experience kaha se aaye ga is mehnat aur hardwork se hum forex trading mein experience hasil kar k profit earn kar sakty han
                            • #1979 Collapse

                              dekhen bhai mehnat se hi hamy experience hasil hota hay mehnat hum kren gy tab hi experience bhi mily ga hamy is liye ham chahiye zyada se zyada mehnat kren to experience mily mehnat or experience dono se hi hum forex mai kamyab ho skty hain/.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1980 Collapse

                                meray khayal say ager aap hard work our mehnat say kaam karo gay to aap ka experience khud ba khud ban jata hay our phir aap aik achay trader ban jatay hay is lye aap ko chahiye kay mehnat say our hard work say kaam karay aap zaroor kamyab honge.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X