Who is our best teacher in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1726 Collapse

    Aik acha teacher ap ko trading tricks bahot jaldi aur easy sikha skta hai lakin is pe ache teacher kafi pese lete hain agr ap ke pass koi acha teacher ho to best hai nhi to books reading aur us ki demo per practice krne se bhi ap seekh skte hain lakin is per kuch arsa ziada lag jae ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1727 Collapse

      Biggners k liye mera opnion ye hai k unhen forex ko learning ka best option regular teacher hai qk teacher learning men teaching se ziada hamen apna experence deta hai ham ne forex men jin cheezon ko face krna hota hai teacher uss process se guzar chukka hota hai.
      Ham online tutorial ya books se jo knowledge kafi time men len ge teacher ki learning se wo ham kam time men learn ker jaen ge agar hamen forex k liye koi teacher mill jay to ye hamare liye best choice hai.
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #1728 Collapse

        aaj kl social media ka dor hai or internet ka...internet ki madad sy aap aasani sy trading sy mutalqa muwad hasil kr skty hain or es k elwa aap ko seniors teachers k lectures youtube mai aasani sy ml skty hain.agr aa mai seekhny ka shouq hai to aap ko zra bhi mushkil nhi ho gi..but start mai aap ko ksi teacher ki help ki zrort ho gi...
        • #1729 Collapse

          Yahan Par agar aapne market Mein working karna hai toh uske liye aapke paas ek achi wali equity Kaho na bahut zaroori hai jo aapko market Mein strong working Mein sport provide karti hai
           
          • #1730 Collapse

            forex trading main agar hum kisi achy trader say learning karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay humay chahiey keh esmain theak say focus karen kyun keh trading ko agar hum theak say time dai kar trading karen tab he humari trading achi ho sakti hya ye business seekhnay say he ata hay
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #1731 Collapse

              Bhai mery khayal mein kudh sy bara teacher koi nahi aur jahan tak meri bat hy mai kahon ga k practise hi sab sy best teacher hy jo k bar bar karny sy ati hy aur jitni practise ziada hoti jaye ge hum aik achy trader banty jaen gy
              • #1732 Collapse

                forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur market main trade kar k hi hum sucess hon gay
                • #1733 Collapse

                  agar hum achy teacher say forex trading seekhy gay to humari trading skill bohat achi ho sakti hay aur humay chahiey keh es business ko theak say money maangement karty huway he trading karen kyun keh tab he humari trading achi ho sakti hay jab hum es business kay bary main learnign karen gay
                  • #1734 Collapse

                    mairy khayal main forex ko seekhy ke liy kai method hn ya teacher hn demo bh ap ke liy aik best method hy ager ap is se proper sekhin to isi tara proper kisi expert se tips laina bh behtareen hy news ab aik best teacher sabit ho sakta hy ager ap regular news ko read kren
                    Signature removed by moderator
                    • #1735 Collapse

                      agar hum forex trading kisi achy trader say seekhay gay to hum market main bohat acha earn kar sakty fhay esmain humay sabar say kam karnay main he faida hota hay emsian money amangement karty huway theak say trading ko learn kar kay kam karnay main he faida hota hay ye best online businenss hay
                      • #1736 Collapse

                        in my opinion or in my point of view teacher is the one how teach us ,how guide us in trouble, how give us right advice and that solve our problem ,how give us his/her knowledge so my teacher is my best friend ,my best friend teach me trading and help me how to trade, how to set trade am very thankful to my best friend .
                        • #1737 Collapse

                          Trading main aapka best teacher aap khud hi hote hain Jitna kuch aap khud Forex trading Mein apne aap ko Sikh Aate Hain Itna kuch Koi Aur Kabhi Aapko nahi Sikha Sakta Forex trading Mein kaam karne ke liye aapko maximum practice ki jarurat hoti hai aap Kitna practice karte hain aap Forex trading ke baare mein itna Hai Zyada information on Knowledge Hasil kar rahe hote hain isliye Apne Khud mehnat karni hai aur Apna teacher Khud Hi Bana Hai Yahi sabse best hota hai aapke liye
                           
                          • #1738 Collapse

                            boht say log trade main kam karty hain agr humain market ko sikhna hay to is ka liye boht say kam karna ho ga deo ka use karn aho ga ta kay market main practice kar kay achy say an aho ga is main kisis seniour ki help say b trade main km kar sakty hain is main demo ka use kar kay an ahoo ga
                            • #1739 Collapse

                              forex trading aik aisa businenss hay keh agar hum kisi achy trader say esko seekh kar run karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay aur humay chahiey keh es business main khoob time dain kyun keh sahi say time dai kar kam karnay main he faida hota hay es business main money management karty huway he focus karna chaheiy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1740 Collapse

                                forex ko sikhna hay to is kay liye humain ksis teacher ki zrort hiti hay humain agr teacher na mil sakay to humain is main demo ki help ly lyni chahiye kun kay agr hard wrok karty hain to hi market main achy say kam kar sakty hain or trade ko sikh kar kay hii humain market main kam karna a sakta hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X