Loss hona zaruri hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss hona zaruri hy.

    Mistakes hun gi to loss zruri hi ho gaw lakin agr hum log mistake ko cover kar rhy to loss nhi hota is liye loss say bachna chahiye ta k bonus zaya na ho experience or knowledge jitna acha ho gaw loss utn kam ho gaw
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss hona zaruri hy.

      G dost loss to ho he jata ha jese profit ha wese he loss bhi forex ka part ha aur hame agar ho jaye to hame is se sekhna ha is business man handsome earning or success gain kary gay or hamy koi problem nai hogi otherwise ham is man loss hi kary gay.q kay laern nahi karengay to hamaray paas trading ka knoledge nahi hoga aur hum bghir knowlesge kay acha trade nahi kar sakty
      • #18 Collapse

        Re: Loss hona zaruri hy.

        assalam walekum as members law Sona har karbala ka hisaab hota hai agar hamen lost nahin hoga to Ham sikhenge kaise apni mistakes ko recover kaise karenge loss hona bhi zaroori hai jo log aur confident mein aakar kam karte hain unko loss ho jata hai to vah Sikh jaate Hain ki next vah mistakes na Karen isliye jaruri haiaur yaar karo bar kaisa hota hai Amit mein improvement lakar achcha kam karke acchi income hasil karne ke kabil Ho jaate Hain
        • #19 Collapse

          Re: Loss hona zaruri hy.

          Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k loss hona zaruri ha to apnay tk kha ku k forex ik asa business ha js may insan ko loss k 7 ly KR chalna chaiye ku k hum ko phly loss e hota ha J's sy hum ko sekhnay koilta ha tb e hum profit ke trf jaty Han agr hum menat kry or emotional na ho to hum ko Kam e loss ho ga or agr hum trading k time freshind ni ho gy or over confidence ho gy to hum ko srf loss e ho ga J's sy hum ko acha bonous b niily ga as Lea hum ko loss or profit ko sath ly KR chalna chaiye ta k achi trharket ko Chala sakhy or kyabi hasil lr sakhy
          • #20 Collapse

            Re: Loss hona zaruri hy.

            Forex trading mein agar Ham acche learning acche practice ke sath kam Karenge to Hamen loss kam hoga koshish karni chahie Hamen ke jaldbaji mein kam na Karen Sabar ke sath kam Karen market ko acchi tarah analyse Karen market ke train ko samajh Kar trade Karen to Hamen achcha profit mein sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Loss hona zaruri hy.

              Yes dear koi be kam ho us main loss to hota hai .
              Dear forex trading main hamy loss kion hota hai .
              Dear forex trading main loss is waja SC hota hai ka Ham without learning or experience is main Kam karthy Hain.
              Dear is system main Kam karna hai to pher is ke khuch requirements Hain in ko fulfill karna ho ga .
              Dear agr hamy loss nai ho ga to Ham profit kasy hasil Kary gay.
              Dear agr ap loss SC bachana chaty Hain to pher AP ko forex trading ke complete study karni ho ge pher he Ham is main kamyab ho sakty Hain.
              Dear forex trading ak acha business hai is main Kam karny ka Kay Ham forex ja tools ko follow karna ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Loss hona zaruri hy.

                G aik insaan apny ghalty se bohat achy learning hasil kar sakta ha aur loss ghalty se he hota ha to hame ghalty thek karna ha forex me hardworking ki zrort hoti hy is liay hamy forex join krny sy phly forex k mutalik best knowledge or or experience hasil krna chaiy ache traders ban saktay hai is ke bagair aap forex me earning nahi kar saktay hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Loss hona zaruri hy.

                  han g tk kaha h ap ny my ap ki bat sy agre ho hm ko loss sikhata ha hm ko yaha soch samj k kam karna chahaiy agar hm ny bloss kia h to hm ko darna ni chahaiy hm ko soch k apni galtio py focus brak k sikhni chahaiy expert treader k liy ho ko sabar r bardashat karna ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss hona zaruri hy.

                    Assalamu Alaikum dear Forex member humain experience k mutabik aisa koi bhi traders na hay jisko is makret k start main ya usko raskaty main lose ka hona mumkin na huwa ho aur agar ham is makreet main kaam akrtay huway isay smajhtay huwya isk rules ko follow kartay huway is main kaam akrtay hain to hamko is makret main kaam say kam lose ka samna ho skata hay aur sath sath ham is market main aik propper tareekay say kaam karnay say ham professional traders bhi ban skatay hain is liye better yahi hay k ham makreet main kaam kartay huway kabhi bhi over trading say kaam na karain aur agar ham aisa kartay hain to hamaray liye is markeet ko smajhna bhi asaan hai is main hamko kam say kam lose ka bhi samna hoga aur hamko is main earning bhi achi mil sakty hay
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss hona zaruri hy.

                      G han dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy. Loss ko Un ko hota Jo mistake krte hain. Aur yeah almost zarori bi hai kyun ke insan apni galtiyo se hi sekhta hai. Use chahye ke jis waja se use loss hui hai wo next time wo galti na krne blke ziada ache treke se kam kre aur mzeed mehnat kre ta ke next time use loss na ho blke double profit ho.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss hona zaruri hy.

                        Ji aap ka Sawal hai kar lo Sona kya zaroori hai Dekhen loss Hona Kuchh Bhi Jaruri Nahin Hai Lo sone ke liye ya nahin ki aap Hamesha loss hi Karvate Rahenge balki aap Himmat Karen koshish karen Apne trade ko acchi Tarah Se analyses Karen phir Uske bad aap Dekhenge aapki trade Hamesha profit mein bhi Jayegi aur 10 mein se 2 lost Ho Jaye to uska Kuchh ziyada problem Nahin Hote
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss hona zaruri hy.

                          Loss hona Zaruri Nahin Hai Lekin loss bhi har business ka hisa hoty hy as ismein ya zurari hota hai aur usko bardasht karna chahie Kyunki Ham koi bhi business Karen to usmein nuksan Jarur hote hain Hamesha Insaan nuksan se Sikh kar Aage badhta hai aur Majid apni mehnat ko continue rahata hai apne mistake ko improve karta hai next time dubara Hua mistake nahin karta jisse use nuksan ka Samna karna padta hai isliye Har business Ka hissa Hota Hai Hamen nuksan hone Ki Surat Mein Sambhar Aur holsale Ke Sath Majid apni mehnat ko Kante new Rakhna chahie aur next time Achcha bar Karke Achcha bonus Aasan karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss hona zaruri hy.

                            start main kam experience ke kame ke waja hamy loss jata hai agar hum loss sy bachna chaty han to hamy apny experience ko best karna ho ga or hum ismai kam kar ky he apny experience ko bahatr kar sakty hai hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss hona zaruri hy.

                              g bilkul thk kha apnii ye to part ka ak hissa haiii faida ka sth sth nuqsan bhi hute rahte hain is lye hummain chye ka hum fresh mind si work kaery or los si bachy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss hona zaruri hy.

                                loss to buisness ka hisa ha hume loss se preshan nahi hona chahye bulke apni mehnat se loss ko recover kerne ki koshish keren learning bhot zaroure hein or tarding ko be sounch samng karn karni cheny or bhot achi se senkhan shero karn cheny pher achi earn ho gy learning kerty rehna chahjye tab hi hum is me kamyab trader ban sakty hen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X