Overtrading ke nuksan?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Overtrading ke nuksan?

    hamy is mai over ho kar kabe be trading nahe karne chahey hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna chahye ta ky hum is ma acha profit hasil kar saky hamy is mai aik time main aik he pair mai aik he trade lagane chahey agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota hamy is mai soch samj kar kam karna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Overtrading ke nuksan?

      agar hum market mai over trading karty hain to hamara loss hai forex aik best bsiness hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam akrna ga hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty han asane ky sat
      • #18 Collapse

        Re: Overtrading ke nuksan?

        Hello friends" overtrading se bilkul bachin because isse ap ko bht sare loss ka samna krna bhi par skta hai agr ap ek din mein ek trade se acha profit hasil ho giya to greedy na krin ar muft mein loss ka samna na krin agr ziada excited hn trade ke liye to short - term trade lga lein ar fazool mein risk na lein long term trade lga
        • #19 Collapse

          Re: Overtrading ke nuksan?

          over treading k bhtv zada noksan bny agar hm ko day my do ya ten tread sy acha profit ml gya ha hm ko vo tread profit my bnd kar dani chahaiy us ko zada lmba hold na kary jis sy bhmare tread loss my jayb again hmara acount wash ho jay hm ko day my zada treading b ni karni cahahiy km tread lagay vaha sy tread prifit my bnd kar k close ho jaty
          • #20 Collapse

            Re: Overtrading ke nuksan?

            Achcha fayda Mil Jata Hai To aapko chahie kya aap din bhar FIR trading na Karen balki rest Karen aur knowledge Hasil Karen learning paper kasht Karen Agar aapko 10 $12 Rock Kam ka Achcha Se Achcha reward Milega Hamen Apne kam mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Jo trader Apne business Mein overtrading karta hai use Kabhi Bhi Apne Business mein kamyabi nahin milati Ho se apne kam Mein Hamesha nuksan hi hota hai isliye Tamam member ko chahie ki vah overtrading ko avoid Karke Forex trading ke Business mein kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: Overtrading ke nuksan?

              instaforex mein kam karte hue Ham ek din mein trade lagani chahie Jo log ek din mein jyada train lagate Hain ya vah trading karte Hain to vah nuksan ka ho jata hai noton se bachne ka sirf ek hi tarika hai ki aap aur trading na Karen agar aap ek din mein airport kar rahe hain to dusri na Karen Bal ke pet Karen aur uske bad dusre trade lagaen jab aap trading karenge to aap ko nuksan ho sakta hai to Shan se bachne ka tarika hai ki aap achcha kam Karen be careful hokar save trade lagaen ek din mein ek trade lagaen takat ab profit main joker aapko mil jaaye
              • #22 Collapse

                Re: Overtrading ke nuksan?

                dear ap nay boht acha swal kia hai so hamain is k bary main achy say learning karni ho gi a k earn akein gay so hamain confidence say hi trader karni ho gi a k earn kareing ay so hamain chahye is k bary main rpactice karni ho gi ta k earn akreing ay so hamain chahye is k bar main entr hny ysay pahhly is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain ab hi um run karin gay
                • #23 Collapse

                  Re: Overtrading ke nuksan?

                  agar Ham forest mein kamyab hona chahte Hain to hamen trading mein chahie ki Ham safety lagaen practice karne ke bad lagaen overtrading Dil ko Na Karen Saba ka mushaira Karen Jo log jaldi lagate Hain uthate Hain Ham bilkul bhi nahin aate Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Overtrading ke nuksan?

                    jee bhai ap ne bohat he piyari baat shair ki hai forex main hmen kahbi bhi over trading nai krni chahie iss main hemn aik plaininng bnani chahiey iss mian hum jitni ziyaada secure trading karen gy hum iss mian utny he izyaada iss main profit gain karen gy iss mian apna aik target bnana chahiey or jab ap ka iss mian target achieve ho jay to apko chahiey k ap uss waqt trading chor den or agly din ka wait karen agr apka aik din ka target acheave hogy hai to ap phir bhi trading karty rehty hian to ap phi r apna yakeenan loss he karen gy ap iss mian phir kabhi bhi profit nai gain kar paen gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Overtrading ke nuksan?

                      jee bhai ap ne bohat he piyari baat shair ki hai forex main hmen kahbi bhi over trading nai krni chahie iss main hemn aik plaininng bnani chahiey iss mian hum jitni ziyaada secure trading karen gy hum iss mian utny he izyaada iss main profit gain karen gy iss mian apna aik target bnana chahiey or jab ap ka iss mian target achieve ho jay to apko chahiey k ap uss waqt trading chor den or agly din ka wait karen agr apka aik din ka target acheave hogy hai to ap phir bhi trading karty rehty hian to ap phi r apna yakeenan loss he karen gy ap iss mian phir kabhi bhi profit nai gain kar paen gy iss liye jab ap ka targert hasil ho jay to ap ko chaiey k ap apni trading band kkr den or doosri activites karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Overtrading ke nuksan?

                        Gee bilkol forex mai overtrading ka bohut zeyada loss hai jis mai hum sari trades ka floating loss control nahi kar paty. Humy chahiye k hum otni he trades open karein jitna hamara account money management ijazat de. Humy risk reward or money management ko dekh kar trade lena hoga.
                        • #27 Collapse

                          Re: Overtrading ke nuksan?

                          Assalam-o-Alaikum!
                          Apny theek kaha hmey kabi bi over trading nhi krni chaiye. Iska hmey acha khasa nuksaan ho sakta ha. Or wese bi jaldbazi se kiye huvy kam me kabi bi faida ni hota. Agar ham ne aik din me aik trade se acha profit earn kr liye to phir dubara hmey us din trade nhi lgani chaiye. Us din phir hmey mazeed knowledge lena chaiye or phir next day trade krni chaiye
                          • #28 Collapse

                            Re: Overtrading ke nuksan?

                            overtrading ka matlab hai ki aap ek peg laga rahe hain uske sath hi aapko entry point mil Gaya Apne dusra trade kar diya aise hi aapane ek hi jagah per 3 peg laga Diya lagta hai per 2 3 trailer gai mein aapane Diya aapke overtrading aapko Yaad world karte Hain Aapke tension ko aur aapka Nelson aapki Jo focus hai usko maintain nahin kar pata isliye I suggest this just ke aap ek trade at a time lagaen aur use per group kaise karen Uske Sare Jo Hain unko istemal Karen usi ko time day inshallah fayda hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Overtrading ke nuksan?

                              Assalamu Alaikum forex members... aap log bilkul theek ho.. Ji bilkul theek kaha hai lekin uski sirf ek Surat hai kya Ham Soch Samajh Ke trading Karen gold per trade Karte Hain To Hamen use per profit Hota Hai. To Hamen to Samajh Ke Dobara trade Lagani chahie Kyunke profit k bad loss bhi ho sakta hai.... Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Overtrading ke nuksan?

                                H han dear forex members hmen over trading nahi krni chahye is ka nuksan hota hai. Agar hum roz trsding krten hain aur Acha profit gain kar lete hain. Agar hum lalach kren gy aur over trading krna shru ho Jane gy to hmen nuksan hoga Jo hum ne profit gain kia hoga wo bi hath se chla jae ga is lge overtraidng na kren.
                                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X