Apne Ap Ko Fresh Rahken
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

    Assalamu Alaikum dear member aapane Sahi kaha ke Agar Ham Khud Ko fresh rakhkar forum Megham Karenge to Forex form ki taraf se Hamen weekly Achcha ponens aur aur profit Milta Hai der member agar aap apni learning ko improve Karen aur apne knowledge ko badhane to aap for mein bonus ke sath Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain.
    Forex form Main Aur Bhi bahut sari Aisi options Hai Jis per Agar Ham working Karen aur apne third aur post ko Achcha aur quality wala Banakar post Karte Hain To Hamen weekly Achcha profit Hasil hota hai yah Ham Encyclopaedia aur contest per Agar working Karenge To Ham Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

      Dear partners bilkul theek baat ki hai aapane Hamen apne aap ko new Rakhna chahie Kyunki Agar Ham apne aap ko new Nahin rakhte To Hamara mind bhi new Nahin Hota aur Hamara kam bhi achcha Nahin Hota ISI Tarah Ham Forex essential bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamara new Hona bahut howdy jaruri hai Magar Ham new mint kam Karte Hain To Hamara kam Achcha hota hai aur ham Ho Jaate Hain aur Market mein bhi successful Ho Jaate Hain aur Agar Ham new hokar kam Karte Hain To Ham Apna Kam theek Tarah Se karte hain aur Hamare kam mein kisi bhi Kishan ki mess up Nahin Hoti aur Hamara kam Mein Dil Bhi lagta hai isiliye Hamen chahie ki Ham new hokar aur Apna mind bilkul new Karke kam Karen aur Hamen kabhi bhi ghabrana nahin chahie Agar Ham ghabra Kar Ja Apne dimag per dabav dekar kam Karte Hain To usse Hamara kam Achcha Nahin Hota aur na hi Ham Kabhi Forex Mein productive Ho paate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham first year enlist hokar kam Karen aur jisse ham kamyabi Hasil kar reason
      • #18 Collapse

        Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

        many last wek ki trading sa bahut zeyada sabak hasil kiya kun ka man7y trading main bahut zeyada risk lena jis ki waja sa mera sara hasfta preshani main guzra ab bhe main loss main ho or monday ka wait kar raha ho ka market open ho or trade kahen close karo but ap logo ko ye bata do ka trading aasy nhe hoti or ye bahut he ahim ha ka ap log itna tenshan na liya karen 1 to ap risk kam len dosra apny ap ko or apny mind ko fresh rakha karen
        • #19 Collapse

          Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

          apne aap ko fresh mind k sath kaam krien experience hasil kr lana chiay experience se hamara lia kam both hi easy ho jata ha our demo account experience hasil krna ka best tareeka ha forex trading main experience ki bhut ziyada zaroorat parhti ahi isky lye humain ziyada say ziyada knowledge laini chahye taky hamara experience mily.
          • #20 Collapse

            Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

            hamen fresh mind ke sath mein kam karna chahie Jo log tension ke sath forest mein aate Hain to Varna kam ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai kya aap tension free hoke fresh mint ke sath kam Karen morning ne apne kam ko complete karne aur kam ka varnan apne mind ko par sawar na Karen balki achcha kam Karen quality wala kam Karen quality comedy najar akhe jab aap kis tarah worker karenge to aap jarur kamyab Ho jaenge aur apne mind ko amisha price rakhna chahie fresh mind ke sath mein aana chahie aur is tarah hamesha kam karke aisa profit game kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

              Aoa ,dear acha sekhny aur acha Kam krny k liay mind ko fresh rkhna bht zruri haa ,hmm jitna fresh mind k sath Kam krn gy hm itna ziada acha kam kr skty hain ,isliay hmy kbi b loss ki vja s ya kisi aur vja s stress m ni rehna chaiay bl k khud ko aur mind ko relax rkhna chaiay ta k hmm achi learning kr sakain aur experience gain krn aur phr achy trader ki surat m market m apna ap show krn ,forex par trading k liay fresh mind ka hun zruri ha isliay hmy active reh k trading krni chaiay
              • #22 Collapse

                Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                Assalamu Alaikum Forex friends Dosto trading karte waqt apne aap ko fresh rakhen bilkul fresh mind ke sath emotional ko Piche rakhte Hue aap trading may participate Karen Taki aapko kamyabi Hasil Ho agar aap aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko apna pura focus trading per Lagana chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                  Ji han Apne kam ko quality work banane ke liye Hamesha active mind aur Positive Thinking ke sath regularly Apne kam ko responsibility ke sath perform karne ki koshish Karte Rahe aur Forex trading ke about learning aur training Hasil karte Raha Karen jisse Hamari thinking abilities ko improvement Haasil hoti hai aur Hamare experience may be increased Hota Hai Hamesha Apne kaam ko responsibility aur loyalty ke sath perform karne ki koshish karen aur Hamesha mentally prepare hokar Apne daily posting ki target ko achieve karne ki koshish karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                    forex mein kam karte hue jaruri hai ki Ham apne mind ko fresh rakhe hain achcha kam Karen ful fore ka sokar baith ke har bar Karen main to lagane ke sath bhejo ke sath jab Ham kam karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge agar Ham apne gharelu halat mein uljhi rahenge aur ham jyada Kam nahin kar sakenge to hamen ismein nuksan ho sakta hai isliye jaroori hai ki morning time apna Kam complete karne achcha kam Karen forex per jyada aur fresh hokar baithkar achcha kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge kidhar gai
                    • #25 Collapse

                      Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                      Dear you are absolutely right hamah hameahah apna app ko freah rkna chahiyah q ka aghr ham fresh mind saw apna kaam karii ghah tu hamarh acha profit hasil hu ghah iss tare aghr ham forex forum.ma freah mind saw hu kr kaam karii ghah tu ham iss ma acah bonus sit kr lii ghah acah bones hasil krna ka liya hamaeh apnii skillss improve krnii hu gii or khud ko hameahsh fresh mind rkna h7 ghah yaa or aghr hm kamiyab tradder bnah chahtah ha tu hamaeh chahiyah ka ham fresh mind saw tradding karii jtna hamaerah frish mind hu ghah hamrah otna acah bussniss hu ghah or hamah acah profit hasil hu ghah issii loya hemah frish mind hu kr kaam krna chahiyah or aghr hm fresh mind hu kr kaam karii ghah tu hamarah knowledge bi incresae hu ghah or hamrah experince bi incresaw hu ghah thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                        Dear accomplices bilkul theek baat ki hai aapane Hamen apne aap ko new Rakhna chahie Kyunki Agar Ham apne aap ko new Nahin rakhte To Hamara mind bhi new Nahin Hota aur Hamara kam bhi achcha Nahin Hota ISI Tarah Ham Forex fundamental bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamara new Hona bahut howdy jaruri hai Magar Ham new mint kam Karte Hain To Hamara kam Achcha hota hai aur ham Ho Jaate Hain aur Market mein bhi effective Ho Jaate Hain aur Agar Ham new hokar kam Karte Hain To Ham Apna Kam theek Tarah Se karte hain aur Hamare kam mein kisi bhi Kishan ki jumble up Nahin Hoti aur Hamara kam Mein Dil Bhi lagta hai isiliye Hamen chahie ki Ham new hokar aur Apna mind bilkul new Karke kam Karen aur Hamen kabhi bhi ghabrana nahin chahie Agar Ham ghabra Kar Ja Apne dimag per dabav dekar kam Karte Hain To usse Hamara kam Achcha Nahin Hota aur na greetings Ham Kabhi Forex Mein beneficial Ho paate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham first year enroll hokar kam Karen aur jisse ham kamyabi Hasil kar reason
                        • #27 Collapse

                          Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                          Asslam o alikum forex ma vhi acha profit hasil krta ha jis ki post ki quality achi hoti ha isi liay hmay forex ma kaam krny k liay apny mind ko fresh
                          rkhna ho ga tabhi ham achi earning kr skty han isi liay hmay chhaiy k ham fresh mind k sath kaam kry or daily baisis py apna kaam kry
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                            Gi bilkul apki bat bilkul thek ha haman risk nahi lana chahiya or sabar sa kam karna chahiya kunka Forex ak asa platform ha jis ma sabar or tahamul sa kam bohot zyada zarori ha so kabhi bhi jaldbazi ma koi fasla na lan sabar sa kam lan or khud ka mind ko hamesha fresh or active rakhan or kabhi bhi tension na lan
                            • #29 Collapse

                              Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                              jeee han fresh mind k sath kaamkarna abht zarori hy Mein Professional Trader hoon.aur mere dost analyst aur Strategist hein.unko be loss Ho Jata Hai. Kabhi Kabhi Yeh normal Si baat hai aesa Hota hai. Kya Google Ko Kabhi Loss nahin huwa Kya Microsoft ko Loss nahin Hota. halanke woh bari Companies Hein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apne Ap Ko Fresh Rahken

                                Forex part aapki baat se principle bahut intrigue hua hun Kyunki aapane Jo Baat ki hai kya apne aap ko new rakhen Jaisa ki aap Jante Hain ki wellbeing is riches Jab Ham apne aap ko new Rakhenge To Ham Pakistan Forex discussion Jaise stage ko Achcha time de Sakenge aur ham Jitna Bhi kam Karenge vah Ham Shop ke sath Karenge Kyunki Jo kam Dil Ke Sath Kiya jata hai uski ki ek apni esteem aur standard Hota Hai isliye Ye Ham Jab kam Karte Hain Koi post Yad track Ham transfer Karte Hain usse pahle a Hamen use for each examination karna hoti hai tab jakar Ham use post ya exchange per likhate Hain isliye primary Yahi kahunga ke Jab ham new Honge Hamara mind bilkul Taja hoga to ham jo bhi kam Karenge to vah Achcha han sar aur quality wala kam hoga jisse Hamare stage Ko Bhi fayda Hoga aur hamen bhi fayda hoga isliye Hamen chahie ke ham new Rahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X