Apna target complete karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna target complete karen

    Ji han my dear all pak forex members ap ki bat bilkul sahi hai ka dear apna target complete kary ji han dear ager ap apna daily ka kam daily complete karty hain to ap es .ain kamyab ho jaye gy ager ap es main mhnat nahi karty to ap kabhi bhi kamyab nahi jo sakty es leya qp sb ko chaie ka ap es main ziyda sy ziyda mhnat kary ji ham dear mhnat hi hai har kam main ap jo bhi kam kary ap kamyab nahi ho tb tk jab tk ap s kam main mhnat nahi karty es leya hum sb ko chaie ka um mhnat kary ager hum mhnat kart7 hain to pak forex humeri life ko set kar deta ok thanks ...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna target complete karen

      Is bat me koi Shaq NH he hamara target Har sourat me complete hona chahey to Hamelin achievement Miley gey particularly Pak Forex forum business me Jo the Hmein task milta he Aus ko fori tor per complete krna chahey to Hmein qamyabi Miley gey other wise HM fail ho Jaye gey
      • #18 Collapse

        Re: Apna target complete karen

        Forex me target achieve karni ki koshish karein agar technical anlysis k mutabik koee trade nahi ban rahi to target achieve karne k liye trade mat lagaein balkay trade ban nay tk sabar karein apka loss ho skta h.
        Jab technical analysis ijazat dein to ap trade laga sakte ho aur apna target complete kar sakte ho.is liye target achieve krne se pehle market ko analysis zaroor karein
        • #19 Collapse

          Re: Apna target complete karen

          Assalamu alaikum
          Deae forex member ummid Hai khairiyat se Honge der member bilkul hi theek aa gaya hai ki Apne target ko complete Karen dear member ap agr apna daily ka target complete Karte Hain To aap Jarur Kamyab Honge isliye Ghar aapane Achcha prfit Hasil karna hai to aapko target daily daily complete karna chahie Kisi Se say Hi aapko success milegi
          • #20 Collapse

            Re: Apna target complete karen

            Forex trading per Agar Ham Apna target complete Karte Rahte Hain To Hamen Achcha bonus Milega koi bhi kam Ho usmein Apna target clear Karte Hain To Hamen uska achievements milati hai isliye Forex trading bhi aise hi Ham usko jitne acche tarike se complete Karte Jaenge Hote Nahin Jyada Mein prapt Milta Jaega Forex trading Mein Ham yah hai ki Din Mein 50 post Laga sakte hain lekin unke liye bhi time Zaroori Hota hai usko Ham time dete Rahenge to hamesha bonus Milta Rahega ise trading bhi Aasan ho jayegi Hamara Bole Jitna Jyada Achcha Hoga Ham Apna Jyada shooting kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Apna target complete karen

              ge haan ap nay theak kaha hay kah apko apna target ko mulmal karna chahya kah agar ap apna target ko mukmal kartay hain to apko is main faida hota hay ap ko chahya kah ap ko 50 post aur 5 thread ap ko rose kla mamool banana chahya kah agar ap acha bounus kamana chahtay ho to ap ko karna ho ga ap ko krna ho ga kah ap ko kam main mahnat krne ho ge ap ko ap ko achy ruselat kay lay ap ko puality wwali post karna hoon ge jis sy ap ko faida ho
              • #22 Collapse

                Re: Apna target complete karen

                Ji han bilkul dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai Forex per Hamen Apna daily gatagat complete karna chahie UK Forex per jab tak Hamara target complete Nahin Hoga Ham ismein Ek acchi earning Hasil nahin kar sakte isliye apni target ko complete Karen Apna daily basis ka target Hamesha Yad rakhen aur se complete Karen Kyunki aap weekly target pura Karenge jab hi jakar Forex aapko Ek accha bonass dega
                • #23 Collapse

                  Re: Apna target complete karen

                  AOA Umeed hai ap sb log thk hun gy. G ap ny sahi kaha k apna target complete kren q k jb tk hum apna target complete ni krty tb tk trade krna mushkil hai. apna daily work daily basis pr complete kr lena chahye takeh trade profitful ho. forex pr earn krny k liye mehnat ki bht zrurat hoti hai is sy profit bhi ziada hasi hota hai. bs roz apna target complete kren is sy forex ki samjh bhi any lgti hai aur profit k chances ziada hoty hain. shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Apna target complete karen

                    Gee bilkul isi cheez ko success kehty hain agar ap apna target complete karty hain phir hi successful hain aur agar ap apna target complete karty hain tu ap dekhein gay app ko pta bhi nhai chaly ga lekin ap buhat agy chaly jaein gay.Agar profit ka target complete ho jaey tu ap ko further risk leny se avoid karna chahiya.Jab jab ap risky trading krein gay tab tab ap ko loss kay chances hon gay.Target bhi apny amount ky hisaab se lgaein agar ap ka account balance low ha tu ap apna target bhi small rakhein air high amount per high target achieve kiya ja sakta ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Apna target complete karen

                      assalam walekum dear forex fellows mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kam bapu biswaranjan de rahe honge ji han aapane bilkul sahi baat ki haihamen pura kam karte hue hath uska target joker 50 post pade hai use complete karna chahie jisse hamen fayda ho sakta karamtara complete nahin karenge to hamen kuchh fayda sal nahin hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Apna target complete karen

                        Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g dear apne theik kaha hain keh humey apney target ko poora krna chahiye apney targets ko hum achieve krke forex se zaroor faida uhta sahkty hain Apney target ko achieve krney keliye humey forex pe kaam krna hoga or poori planning ke sath kaam krna hoga jitna hum apney goals ko achieve krney ki koshish krey gey humko kamiyabi mil sahkti hain or forex se hum faida uhta sahkty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Apna target complete karen

                          forum par target ko complete krna acha bonus leny ky mtradif hai . acha bonus hasil krna hai to forum par apna target complete krna ho ga. daily ka target pora kryn. misal ky tor par ap ka planing hai ky me daily itni post kron ga . to ap ko chahye aap pora week per day utni post lazmi pori kryn. is se apki post per day average good rhy ge aur apko acha bonus mily ga.
                          • #28 Collapse

                            Re: Apna target complete karen

                            Assalam o alaikum!

                            Amita kya aap se bilkul theek ho jaise kya aapane kaha hai kya complete karen to aapko bata do chalenge ji aapane bilkul theek hai Hamen apne target ko complete karna chahie agar hamara target complete hoga tohamara bahut achcha aaega
                            • #29 Collapse

                              Re: Apna target complete karen

                              assalam o alakium G han application nya bahut pain-filled bat kahy hy keh hamen forex men apna target total kar kay as men kam akrna chahey kun kay agar murmur as men throbbing tarah say kam nahin karen gy tu hm as men kabhy bhe pain-filled earninghasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men koi bhe kam hjaldi kay sath nahin karna chahey kun kay agar murmur as men apna target total karen gy tu murmur as men kabhy bhe nakam nahion ho sakty hain as lia hamen forex men bahut pain-filled tarekay kay sath apna kam jary rakhn achahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men murmur jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hey faida hasil hota hy as lia hamen forex men bahut pain-filled saber kay sath apna kam jary rakhna chaheytakeh murmur as men nakam nah hon ur murmur as men acha benefit hasil kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apna target complete karen

                                assalamu alaikum janab brother aapki baat bilkul theek hai hamen forex main Delhi ka target Delhi complete karna chahie kyon kya grams of forex forum padali katargarh daily complete karenge tab jakar hamen achcha bonus milega aur ham acchi trade karke achcha profit hasil kar sakenge shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X