Apna target complete karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna target complete karen
    Asslam o ahlkam pak forex forum member ap apna target complete karen jo ap ne kahka hoya ha ager ap apna target complete ni karen gah to ap forex forum per kay kis bi jagah apne ap ko kamyab ni ban sahkte han ap ka amm hona chay ot ap ko wo poore karna chay kahke ap apni life me ahgeh bar sahken thek uss tara ap ka forex forum per bi ap apna target poor kare or forum sa aucha bonus hasil karen or treadning kar ka us sa bi porfit hasil kare forex forum aik buth auch pletfom ha or aik business bi ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna target complete karen

    G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men apna target complete kar kay as men kam akrna chahey kun kay agar hum as men achy tarah say kam nahin karen gy tu hm as men kabhy bhe achy earninghasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men koi bhe kam hjaldi kay sath nahin karna chahey kun kay agar hum as men apna target complete karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahion ho sakty hain as lia hamen forex men bahut achy tarekay kay sath apna kam jary rakhn achahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy as lia hamen forex men bahut achy saber kay sath apna kam jary rakhna chaheytakeh hum as men nakam nah hon ur hum as men acha profit hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Apna target complete karen

      Salamdearembers
      Jibilkul apna regular basis pr target complete krky prodit hasil kry binus acha hmy tb hi mily ga jb hm positive thinking ky sath apna target dalit complete kry
      • #4 Collapse

        Re: Apna target complete karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mubashar9966 پيغام ديکھيے
        Asslam o ahlkam pak forex forum member ap apna target complete karen jo ap ne kahka hoya ha ager ap apna target complete ni karen gah to ap forex forum per kay kis bi jagah apne ap ko kamyab ni ban sahkte han ap ka amm hona chay ot ap ko wo poore karna chay kahke ap apni life me ahgeh bar sahken thek uss tara ap ka forex forum per bi ap apna target poor kare or forum sa aucha bonus hasil karen or treadning kar ka us sa bi porfit hasil kare forex forum aik buth auch pletfom ha or aik business bi ha
        Yes friend forex forim per daily base per apni kam ko complete karne chaya aur apna kam firum ke mayar ke mutabik be hina chaya ager achi qiality ke kam kare ge to fieum se be fayada hasil kar sake ge
        • #5 Collapse

          Re: Apna target complete karen

          Geography Hamen Apno daily basis ka work aur target complete karna chahie Jaise Hamen forex for Mein 50 504 3rd se Milte Hain Hamen chahie kya 24 ghante ke andar andar Inko kam rate ka Lena chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamara weekly Achcha bonus aaega jis mein bahut jyada Paida Hoga aur ham bahut jald Kamyab ho sakte hain ji thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: Apna target complete karen

            Asslam o ahlkam pak forex forum member ap apna target complete karen jo ap ne kahka hoya ha ager ap apna target complete ni karen gah to ap forex forum per kay kis bi jagah apne ap ko kamyab ni ban sahkte han ap ka amm hona chay ot ap ko wo poore karna chay kahke ap apni life me ahgeh bar sahken thek uss tara ap ka forex forum per bi ap apna target poor kare or forum sa aucha bonus hasil karen or treadning kar ka us sa bi porfit hasil kare forex forum aik buth auch pletfom ha or aik business bi ha
            • #7 Collapse

              Re: Apna target complete karen

              Target complete krne se Murad yeh ha k ap apna aik goal bna lein k hm ne pore week mein itna kam krna ha itni posts krni hein or phir us ko divide krein week k per day k hisab se or phir us k badh mehnat krna start kr dein apna daily ka target dil se mehnat se comlete krein agr ap aisa krein ge to ap ko week k badh bot he acha bonus mile ga thankyou.
              • #8 Collapse

                Re: Apna target complete karen

                hamy apan weekly target pura karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movemnt ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge is mai hamara ko be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apna target complete karen

                  ji bilkul first metro chahiye unko Jo takat Milta hai usko last mein complete Karen ISI completeness Nahin paise hote hain aap ko achha se achha kaun se pahle kya tha ki aap apne trade mein ek acchi investment lekar jaen acche se kam Karen taki aap list time is jyada paise kam hai agar aap Soch lo kam karenge aapko ek sal lag jaega ya usse bhi jyada agar aap mere se kam karenge chhe mahine mein bhi ab aap apna Tu sala kam kar de tu abhi mat Kar le bad mein life mein schoolon ka
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna target complete karen

                    Bilkul home shopko Yahan Par Apna time level active karna chahie or regular 50 posting Karni chahie Agar Ham 54 se Karenge To Hamen Hona Milega To isiliye Hamen chahie posting contact Mein Karen aur hoti posting Hamen Forestry guftgu Mein Karni chahie Kis Tarah hamen bhi kar do bonus Milte Hain Ek kam Karva lete hain aur dusre per Ham trading Karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna target complete karen

                      Hamen chahie Ham daily base per Apna target complete Karen Hamen 50 post daily target Diya jata hai agar Ham Apne target complete Karte Hain To hamen bhi taklif bonus Achcha Hasil Hota Hai Jis Ke bad Ham acchi trade kar sakte hain acchi trade ke liye acche ko namaskar Hona bahut Jaruri Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna target complete karen

                        hamy is mai daily he target ko pora karna chahey hamy is mai weekly target ko be pora karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky yai aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai hum is ko apa life time career be bana sakty ha hamy is ma aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna ho ga ya aam job ke nisbat bohat ache job hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apna target complete karen

                          Hamesh Business mein kam karte hue Apne target ko complete karna bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham Apne target ko complete Nahin bekar Tere To Humne apni post Mein Shanti Ko Nahin chahie Hamare post ki quality ka accha Hona bahut jyada Jaruri hota hai yeh Hamari post ke quality acchi Hogi To Ham Achcha banaa Sath Milkar Sakenge Hamen Hamesha Achcha banaa shasan karne ki koshish karne chahie aur apne kam ko Hamesha relax ok karna chahie Hamen mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Apna target complete karen

                            A.o.A umed krta hun ap sb members them hun ga or forex pa apna work acha sa kr RHA hun ga or daily base pay acha profit generate kr RHA hun ga.forex bahot hi acha platform hi es pa ap work krka achi output gain kr skta Han
                            Hmn apna target ko complete krna chyaa q ka jitna acha target achieve krn gaa otna hi acha hmn ko bonus mila ga or usi bonus ko invest krka hm ak good and well amount pa profit earn kr sktaa han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apna target complete karen

                              Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai humain forex main apna target ko complete karna chahiey .agar ap Pakistan forex forum kay member hain tu ap ko apna daily ka target pora karna chahiey .jab ap ka target pora hota hai tu ap ko os ka benifit bhi ziada hota hai . Ziada benifit say ap ko profit bhi ziada hota hai forex forum main ap ko daily ki 50post karni hoti hain jis say ap ko weakly acha bonus milta hai achi earning karnay kay lay ap ko forex kay target ko complete karna ho ga target complete ho ga tu ap ko acha bonus ho ga bonus achay say ap profit bhi acha kartay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X