Apna target complete karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apna target complete karen

    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki apna target complete Karen bilkul aise hi baat hai hamen Forex mein apna target ko hamesha complete karna hoga jitna jyada aap log Forex mein apne takat ko complete karoge aap log ko itni hi acchi kamyabi ko apna muqaddar bana sakte hain isliye daily ki best jo takat aapko Diya jata hai usko Forex ke rules ke mutabik amisha complete Kya Karen aapko bahut hi acchi kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apna target complete karen

      Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi ho raha hai ki baat se agricart hue yah batana chahunga ki hamen Pakistan Forex forum per kam karte hue apni limit ko complete karna chahie kyunki jab Ham apni limit complete karte hain aur ham pura kam karte Hain To hamen achcha bonus milta hai aur ham per acchi trading lagakar apne liye profit Hasil kar sakte hain lekin agar Ham apni limit complete nahin karte aur ham kam ko complete nahin karte To hamen kabhi bhi achcha bonus nahin milega aur ham kamyabi yahan se nahin kar payenge
      • #48 Collapse

        Re: Apna target complete karen

        Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Hamen Apna daily post karne ka target pura karna chahie Agar Ham Chahte Hain Forex Mein Kamyab Honge aur Jyada profit Hasil Karen To Hamen daily target pura karna chahie Agar daily target pura karte hain Se Hamare knowledge Main Bhi Is per hota hai aur ham Jab trade karte hain to hamare pass Jyada bonus hota hai aur Jyada profit Hasil kar sakte hain isliye Forex Mein agr hm Kamyab Hona chahte hain aur yah Chahte Hain Hamen Jyada profit Ho To Hamen daily target pura karna chahie Shukriya
        • #49 Collapse

          Re: Apna target complete karen

          walaikum salam ji Bhai aapki baat hundred percent correct hai agar aapane Pakistan Forex forum se kamyabi Hasil karni hai aur achcha bonus Hasil karna hai to aapko apna daily ka 50 post ka target complete karna hoga aur apni post ki quality aur quantity ko increase karna hoga aur apni post mein spelling ki mistakes ko improve karna hoga phir aapko Pakistan Forex forum Se achcha bonus receive hoga.
          • #50 Collapse

            Re: Apna target complete karen

            G ha ap na thk kha ha ha ka hma jb bhe koi kaam mila to hma is kaam ko poora krna chahyaa oor is ka ilawa hma jo bhe kaam mula to is ko chalang ka toor pa la kr krna chahyaa..
             
            • #51 Collapse

              Re: Apna target complete karen

              Assalamu Alaikum friends Koi trader kamyab ho sakta hai jo ki apne liye set karke kam karta hai posting ke dauran aapko apna daily posting limit pura karne ke liye apna target set karna chahie ki humne aaj ke din kitni post se karni hai aur use target ko pura karke a hi aaram Karen is se aap bahut jald Forex forum per ek kamyab trader Ban sakenge aur yahi ek acche trader ki nishani hai shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Apna target complete karen

                Ji ha doston aap ko Apna target complete karna chahie Jis Waqt aap apna target banaa Lete Hain Uske motapa kam karte hain aapke liye kam karna Aasan ho jata hai aur aapko benefit Milta hai isliye Hamen chahie ki mehnat karo Apne target ko complete Karen
                • #53 Collapse

                  Re: Apna target complete karen

                  Forex trading mein agar Ham Apna target complete kar lete hain To Ham Forex main Jarur kamyabi Hasil bhi kar lete hain isiliye Hamen Jayegi Hamesha Apna target complete karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada plata get complete karne ki koshish karta kya Mein Forex mein kamyabi ho sake aur ham kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sake aur ek acche trade abhi Badshah ke Agar Ham Apne quality ko increase nahin kar paate To Ham Forex Mein Kabhi kar liya bhaiya Sar bhi nahin kar sakte aur na Hi Ek Achcha profit Hasil kar sakte isiliye main chahie kya Manisha Meena Karnataka main function kamyabi Ho
                  • #54 Collapse

                    Re: Apna target complete karen

                    Ji han bilkul Ham apna target complete karke achcha bole shasan kar sakte hain hamen apna target complete karna chahie agar bonus asal mein hasil karna chahte hain agar target complete nahin hoga to bonus kabhi bhi achcha nahin a sakta vah ne shasan karne ke liye target quality ko complete karna hoga market mein mistake ko handle karne ki koshish karna hogi kyunki market mein complete log work karte hain aur uncompleted hamesha time karte hain unko is per kam karne mein dilchaspi nahin hoti aur apna time West karte Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Apna target complete karen

                      Ji han bilkul Ham Apna target complete Karke Achcha Bouns Hasil kar sakte hain Hamen apna target complete karna chahie Agar bonus Asal Mein Aanchal karna chahte hain Agar target complete Nahin hoga to bonus kabhi bhi achcha Nahin a sakta vah Ne shasan karne ke liye target quality ko complete karna hoga market Mein mistake ko handle karne ki koshish Karna Hogi Kyunki market Mein complete log work karte hain aur uncompleted Hamesha time Hrudaya karte hain unko is per kam karne mein dilchaspi Nahin Hoti aur Apna time vyast Karte Hain isiliye Ham jitni bhi koshish karen Apne work ko bonus ko Behtar banane ki koshish Agar result Achcha Nahin hoga to kaun sa Achcha Nahin a sakega
                      • #56 Collapse

                        Re: Apna target complete karen

                        Assalamu alaikum Forex trading mein jitne bhi smart trader yah successful trader hai unki ek aadat hoti hai ki vah apna target banakar kam karte hain aur apne target to achieve karne ke liye apni sari effort use karte hain aap sabhi chahie ke aap apna target set Karen aur Delhi ka kam daily Karen aur apne target coaching karne ki koshish karen aisa karne se aap ko thodi mushkil Raat Ka samna karna padega aur thodi minut bhi karni padegi per aap bahut jald Forex trading mein kamyab ho jaenge aur achcha profit hasil karne ke kabil bhi ho jaenge
                        • #57 Collapse

                          Re: Apna target complete karen

                          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Milta Forex Mein prasarit complete karna chahie Agar Ham Apna takat complete Karenge To Ham Forex trading se acchi hai nahin kar Payenge Jo trader Forex Mein 6 bar karte hain vah daily basic per isko Waqt Dete Hain vah Kabhi Bina Kam Nahin hota hai isliye acchi learning Karen aur Khud Ko improve Karen Taki aap Kamyab Hois ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker auye
                          • #58 Collapse

                            Re: Apna target complete karen

                            assalam walekum doston kya hal chaal hai ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge aur apni apni post nahin kar rahe honge apni apni poston per sahi quality se mehnat kar rahe honge aur confidence knowledge experience ke sath kam kar rahe honge Jo insan Forex nahin apna target complete karta hai vah achcha bonus hasil karta hai isliye hamen chahie Ham apna roj ka target complete Karnataka Mara bansa ismein Ham jitne mehnat Karen utna hamen fal mil sakta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Apna target complete karen

                              Salam ji bilkul aapane theek ka Apna target complete Karen Hamen chahie ki Ham daily basis per Apna Kam Karen aur Apna target complete Kare Jab Ham daily basis per Apna target complete Karenge Apna Achcha knowledge experience share Karenge aur Jyada Se Jyada time Forex ko Denge To Hamen Forex ki taraf se Achcha bonus Milega aur ham Kamyab Honge isliye mein chahie ki Ham Apna target pura Karen aur apni post quality wali share Karen...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Apna target complete karen

                                Assalamu Alaikum Forex members doston yah Baat theek hai ki Hamen Apna target hai Surat Mein pura karna chahie Jo log Apna takat pura Nahin Karte vah nakam to save Rote Hain Unka choco nuts Bhi Nahin Milta forest rules Mein yah Tum Ambarish ke liye hai ki 50 posting Part 1 hisab se karni hai is takat ko Hamesha pura karna hai Aage party target pura ho to man weekly target bhi pura Ho Hamen apni posting ka naya quality ka khayal rakhna Hai Ki Har posting quality ki posting Ho ka kya Achcha bonus mil sake aur quality ki posting ki posting ko hi log Hain karte hain Jiska Jahan Se Achha Kaun Milta Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X