Forex hmin bht profit dati ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex hmin bht profit dati ha

    haan ap nay theeak kaha hay kah yah hamakin bahout sa nafah data hay han maghar ap ko main batana chahta hoon kah ap ko yah day sakta hay agar ap kay ap ko is kay baray main ilm ho to pa ko yah nafah data hay agar ap chahtay hain kah ap ko fiada day to ap ko iskay baray main ilm rakhana ho ga agar ap kay pass ilm ho ga to ap ko nafah ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex hmin bht profit dati ha

      Forex trading Mein kam karte hue Agar Ham Apne kam ko acche tarike se Karenge mehnat Ke Sath Karenge To Ham bahut hi Achcha profit Hasil kar Sakenge aur is business ko ek profitable business Bana Sakenge Hamesha Hamesha profitable business banane ki koshish Karni chahie aur acchi kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Jitna acche tarike se Ham Business mein kam Karenge ham utna hi acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Dil Laga ke kam karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: Forex hmin bht profit dati ha

        Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai aur ek sperm hamen bahut jyada profit deta hai jab Ham forex form mein kam karte Hain to forest mein bahut jyada facilities provide karta hai forest mein Ham invest karke bhi Paisa Kama sakte hain aur bonus ke liye bhi Paisa Kama sakte hain jitni hamari post ki qualities acchi hogi aur itni jyada Ham post karenge yojana ki best per 50 post karenge to hamen achcha profit hasil hoga aur use profit se Ham trade karke achcha khasa pareshan kar sakte hain forest phone se Ham unlimited paise earn kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex hmin bht profit dati ha

          Assalamu Alaikum they are all Forex member ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Har Kam Nahin Hai Abhi imandari ke sath kar rahe Honge der member bahut hi Achcha question Kiya aapane Forex Hamen bahut Achcha profit deta hai Ham jitni bhi Jyada mehnat Karte Hain utna hi Achcha Hamen profit Milta Hai Hamen lalach Nahin Karni chahie balki Dil Laga ke kam karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakte hain aur Tatti kar sakte hain
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex hmin bht profit dati ha

            asslam.o.aliakum dosto ji han forex profit deta hai but agr ap profit hasil krna chahte hain to apko mehnat se work krna ho ga kam ko zumedari samajh kr krna ho ga kam ko ignore nhi krna demo pr practice krni ho gi daily learning krni ho gi man laga kr tabhi ap achi trading kr k profit hasil kr pao gy agr ap kam ko ignore kro gu kam ko man laga kr nhi kro gy apne kam main mistakes kro gy learning nhi kro gy to apka experience ni barhe ga aur ap acha work ni kr pao gy aur ap nakam ho jao gy isliye mehnat se himmat k sath forex ko time do ziyada se ziyada tabhi kamyiabi mile gi aur profit b.
            • #36 Collapse

              Re: Forex hmin bht profit dati ha

              Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun kya shukriya se honge ji hamar jaan apne bilkul theek kaha hai main aap kis baat karta hun kya aapane ke chawal kiya hai ki hamen bahut profit deta hai ji bilkul theek karenge agar business private form karenge to yahan ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur beta chal kar sakte hain agar Ham ismein main nahin karenge aur naahi kamyabi hasil kar sakte ho usmein Kya mujhe Kya mere pass job business usmein main se kam karte rahana chahie aur jyada se jyada Dil Kar kam karte rahana chahie tabhi kar sakte ho usmein nahin kar sakte
              • #37 Collapse

                Re: Forex hmin bht profit dati ha

                Asslam u Alaikum dear members. Forex mehnat krny waly ko bht profit deti hai.... Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                • #38 Collapse

                  Re: Forex hmin bht profit dati ha

                  Jo bhai mehnat aur music Kaise acche time table per kam kar raha hai4 SMS Assalam walekum ummid hai kya Sab dost khairiyat se Honge thik Honge yah isliye usko Shayad aajcha profit hota hai Supriya bhaiyon hai ki jo Mere bhaiyon 4 bahut Achcha profit Jyada prakat Jo bhai mehnat aur music Kaise acche time table per kam kar raha
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex hmin bht profit dati ha

                    Assalam Walekum dear Forex member with Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath Ranjhan de rahe Honge der Forex bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Forex profit dilata hai aur Humne Mein Hai Naat Se ismein achha profit Hasil kar sakthain cprofit Hasil kar sakte hain aur Apna experience game kar sakte hain aur Hamen chahie kya Jyada Se Jyada learning Karen per Apna experience game kar sake Apna Kam acche tarike se karna chahie
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex hmin bht profit dati ha

                      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Hamen profit Deti Hai bilkul aise hi baat hai Ham Forex per kam karte hain Forex Per Dil Laga kar mehnat kam Karte Hain Jo ki Forex Samay profit Deti Hai Jab kam Karenge mehnat Ke Sath Ham Business mein kam karte hain Ek business samajhkar To Hamen profit hi Dekhi Kabhi loss Nahin Agar Ham Fox business ke andar Aur Bhi Jyada mehnat Kare Dil lagakar hardworking Karen To Hamen bahut hi Achcha profit mil sakta hai Forex ko Apne bhejne Samajh Kar Apna karobar Samajh Kar kam kya Kinetic a fox per aap mehnat Karke Achcha profit Hasil Karen ya bahut hi accha business yahan se Ham bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex hmin bht profit dati ha

                        Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha achha profit Hasil hota hai aur accha profit tab hi Hasil Hota Hai Jab Ham mehnat aur heartbreaking se kam karte hain aur jo Insan mehnat Karta Hai vah Jarur kamyabi Hasil kar sakta hai isliye Har Kisi Ko chahie ki vah mehnat Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen aur mehnat Karne Wale Ko hi profit mil sakta hai isliye Har Insan ko chahie ki vah mehnat Karen aur hardworking Karen To Ham Jarur Kamyab ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex hmin bht profit dati ha

                          G ha bhai ku nai forex hmain bhot acha profit dti hy jitna ham mahnat krty hy us sy kai zyda ap kama lty hy aur yai wo chezy hy jis sy ap log sekhty hy aur apny kam ko pora krty hy jitni ham acha kam kry gy us sy ap ko bhot kuch milta hy jis main hmain acha work milta hh
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex hmin bht profit dati ha

                            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex humain bohat profit dayti hai agar ap Pakistan forex forum main kaam karna chahtay hain tu ap ko main bata doun k Pakistan forex forum main bohat pasa hai ye aik asa online business hai jis main daily ki basis par tralliom mau karobar hota hi ap ea business say bohat ziada prifit kar saktay hain ye ap par depend karta hai keh ap kitna prifit kar saktay hi yanhi ap ka profit ap ki mehnat par hai jitni ap mehnat kartay hain utna hi ap ko os ka achi prifit hota hai . Forex himain bohat profit dayti hai himain bas es main mehnat kartay rehna bohat hi zarori hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex hmin bht profit dati ha

                              No doubt forex busiess buht acha hy profitable hy agr proper way main kia jay market ko samjh kr other wise jitna profit hy loss b esi tarah chand seconds ki game hy esk andar lehaza profit loss dono fectors ko mind main rakh k trading main in hn over all mery comment yai hy acha profitable business hy agr proper way main kia jay thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex hmin bht profit dati ha

                                Assalamu Alaikum their members kaise hain bheed karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein profit HAL karna mushkil Diya bhasha mein Kam Karne Ka tarika aana chahie agaram forex mein kam karna 6 aaenge to fir Ham bahut achcha profit cancel kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X