Forex hmin bht profit dati ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex hmin bht profit dati ha
    Forex AK hmin bht profit dati ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex hmin bht profit dati ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Awais_Malik پيغام ديکھيے
    Forex AK hmin bht profit dati ha
    ji han bilkul sahi kah rahe hain agar ham Forex mein Soch mat kar aur fundamental analyse Karke trading Karen to hamen Pakistan Forex form pahunchi profit deta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex hmin bht profit dati ha

      Salam dear members
      Ji bilkul forex hmin profit dati pr tb jb hmy achi quality r quantity ki post share kry regular basispr apna kam completekry jitna target hai us ko khtm kry tb ja ky hmy profit hota ha warna losss hm apni khud ki galti ki waja sy kety hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex hmin bht profit dati ha

        Their members ji bilkul theek baat ki hai aapane from Hamen Achcha profit Deta Hai from Hamen isliye Achcha profit Nahin deta ke Ham kam Apna theek Tarah Se Nahin Karte Agar Ham Apna Kam theek Tarah Se Nahin Karte to kabhi bhi Hamen from Mein Kamyab Nahin ho sakte aur Hamen from Achcha profit nahi deta Agar Ham Chahte Hain Ki Ham from per Achcha profit Hasil Karen To Hamen chahie ki Ham Apna Kam perfect tarike se Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Apna Kam perfect tarike Se Karte Hain utna Jyada Ham from Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur Hamen Achcha profit bhi Milta Hai from per kam Dil lagakar karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham imandari ki se aur Dil Laga kar kam Karenge utna Jyada Hamen from per kamyabi Milegi aur ham Forex main bhi kamyabi Hasil kar sakte hain ISI Tarah Ham forex market mein bhi successful Ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ke Ham from per kam acche tarike se Karen aur Puri imaandari ke sath kam Karen aur Puri imaandari ke sath kam Karke Achcha profit Hasil Karen thank you
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Forex hmin bht profit dati ha

          Ji han bhai aapane bilkul sahi Ka Chhora main bahut jyada problem dete hai isliye main Jayegi Jyada Jyada ismein profit gain karne ke liye apni Main To Har working ka Kanta Na Lage Jitna Jyada Ham Apna work Railways per complete Karke Apna Jyada Hamare liye fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakta hai Kyon bahut hi Achcha online profit able business ise Ham bahut acchi aur Nighasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex hmin bht profit dati ha

            foruum main hum profit hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main entr hony ysay pahly is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni h gi so hamain is k bary main leanring karni ho gi ta k loss say bach sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum acha profit hasil kar sakty hain ta k earn karein gay ta k earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex hmin bht profit dati ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
              foruum main hum profit hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main entr hony ysay pahly is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni h gi so hamain is k bary main leanring karni ho gi ta k loss say bach sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum acha profit hasil kar sakty hain ta k earn karein gay ta k earn karien gay
              Forex aik fayda mand business hay
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Forex hmin bht profit dati ha

                Dear friend Hamen chahie Ham Din Mein 50 posting Karen aur Hamara inshaallah aacha profit Agar Hamara Kam Nahin Karte To Hamen bilkul Bhi prapt Nahin Mil Sakta isiliye Aur Insaan ko chahie vah progress bar sahi se kam Karen aur use zurur profit mily ga se baat hai Ham Jitna Achcha kam Karenge utna Jyada profit milega Hamen chahie kya Ham lagatar kam Karte Rahe hain aur Hamara Achcha profit aaega aur isiliye Hamen Dil Laga kar kaam karna chahie aur Hamara Achcha profit aaega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex hmin bht profit dati ha

                  Han doston agr ap forex pe jinta ziada work karein ge jitna ziada usko smjhein ge mehnat krnay se ap aik achha profit kama sekte is k liye information ka hona behad zarori hai jab tak ap achhe trader nahin bannay ge profit nahin kama skte humein chahiye ziada se ziada time forex pe consume krein posting krein dosron se experience hasil karein take posts ko ziada se ziada read krein bons ap ko milta rahe ga aur trade k up downs k baray mein jaan pein ge jitni behtar trade krein gay utna ziada profit ap kama skte hain. Doston pak forex International online business ka woh wahid aur behtreen zariya hai jis se ap ghar bethe kai dollar kama skte hain mehnat karein aur senior members ay sth sync rahein
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex hmin bht profit dati ha

                    ji han agar hamesha mein acchi si ji mehnat karta hai to hamen ismein apna Kam hi acche se hasil ho jata hai aur ham bhi ek mein aasan se kam kar sakte hain lekin achcha kam bhi agar karte rahenge to hamara fayda hoga aur hamare liye kam bahut hi aasan ho sakta hai usko bhi samajhna bhi ek aasani hai lekin Ham usko samajh sakte hain aur jo logon Ko jyada Hi Kam achcha milta hai to bolna Kam nahin ho sakte hamen bhi kamyab hone ke liye jitna jyada achcha kam karna chahie to Ham kar sakte hain aur hamara nuksan Koi nahin ho sakta Jo logon Ko bhi nuksan hota hai to unke apni galti ho sakta lekin hamen hamesha hi apne cal sham ko dekhna chahie aur jitna jyada Ham apni galti ko dekhenge to humko pata nahin fayda milega aur ismein ham aasan kam bhi kar sakte hain lekin aasan kam karne ke liye har log nuksan nahin Ho sal kar sakte to hamara piya kam achcha hi ho sakta hai aur hamesha naam mohabbat ke sath kam kar sakte hain aur hamen aasani se kam Mil jata lekin usko samajh na bhi ek achcha insan ki kamyabi hoti hai aur baat nahin hamen fayda milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex hmin bht profit dati ha

                      Assalamu Alaikum bilkul Hamen 4x achha profit Deta Hai Kyunki 4x international business Ham is per kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain acche profit ke liye Hamen chahie ke Ham Apna Kam hard work Karen Agar Ham Apna Kam hardwork Nahin Karte yah Apna Kam theek Tarah Se Nahin Karte to use se Hamen Achcha profit Nahin Milta isiliye Hamen chahie ke Ham Apna Kam acche tarike se Karen aur apne kam ko Jyada behtarin banaen ke Jitna Jyada Ham Apna Kam behtarin banaenge Ham market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex hmin bht profit dati ha

                        hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai pair or currency mai kam karty ha hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai ga bath kar kam karty hai yai aik legal business hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex hmin bht profit dati ha

                          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh forex men hum bahut zeyada profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahye kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karty hain tu hum as men nakamho jaty hain as lia hamen frex men jaldi kay sath kam nahinj karna chahey kun kay agar hum forex men bahut saber kay sath kam karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut achy lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as lia hamen forex kay allawa her kam men apny mahnat ko jary rakhna chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex hmin bht profit dati ha

                            agar hum ko ismain tagarab ho to yah hum ko fiada data hay agr him ismain kam kartay hain is main mahnat kartay hain to ahum ko ismain fiada hota hay ap ismain agar kam karta y hain to ap ko khoob smagh kay sooch kay dakh kay achaay signal ko fallow kar kay trade karain to ap ko zarooror fiada ho ga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex hmin bht profit dati ha

                              han ji dear members for Samay Achcha profit deta hai agar Ham forest ko Jalne post ko Soch samajhkar Karen Soch Mein jaane ka matlab hai ki aap market analysis Sikh Le market ko samjhe ki market ki movement ko Jaane kis Karti Hai tab aap ko pata chalega ki market Mein Jab aap ko yah samajh Lag Jayegi tab aap market ke sabse Karenge to aapki koi nahin Jayegi to aapko chahie forest ko Samjho Forex Se Achcha profit Nahin to Aakar aap acchi Nahin ho aur aap ko fayda Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X