Forex hmin bht profit dati ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex hmin bht profit dati ha

    Ji han dear members for exam bahut profit deta hai hamen is pr bahut mehnat se work karna hota hai Ham jitni mehnat karenge jitna imandari se kam karenge utna Mara bonus banega aur agar hamara achcha bonus hoga to profit bhi achcha aaega hamen bahut mehnat aur imandari se kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex hmin bht profit dati ha

      Dear forex market Se Kabhi Bhi Har Kisi Ko profit ka Milana bahut Mushkil kam hai Kyunki yah Ek Milta National business hai aur bahut hi big market Hai jismein kam karte hue Humko Ek Arshad Bhi lag Sakta Hai Jiski vajah se Hamari learning Jab Tak complete Nahin Hoti Hai Hamara ismein se acchi earning karna aur loss Se Bachana bahut hi Mushkil ho sakta hai isliye Jitna ho sakta hai Humko is maarpeet ko samajhte Hue aur ismein experience ko use karte hue hi kam karne mein Hamari kamyabi hai Iske alava ismein loss ho sakta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex hmin bht profit dati ha

        Ji bilkul Forex ek aisi platform hai jis per jitna jyada kijiye utna jyada hi earning hoti hai hamen chahie is per jyada se jyada working Karen aur apne experian score increase karte jaen jab hamara experience badh Jayega tabhi jakar ham jindagi mein kamyabi hasil kar sakte hain aur iske liye main kafi attack mehnat Karni hogi main bhi badal ham jarur kamyab ho jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex hmin bht profit dati ha

          Ji han forex humein bhut zyda profit data ha jitni zyda hum mehnt karty hain hunein utna hi zyda fida hota ha . Yh hamri mehnt pr dpend karta ha ha jitni zyda hum mehnt karty hain humein us ka utna hi zyda fida hota ha es ly hunein achy sy work krna chy aur dil laga kr kam krna chy. Mehnt rang lati ha. Kisi ki b mehnt zya ni hoti ha es ly humein sbr aur himat sy work k4na chy kabhi b dil chota ni krna chy.
          • #20 Collapse

            Re: Forex hmin bht profit dati ha

            Ji han bilkul Aasan Tarika Hai Pakistan Persona international business as member but there is alien kar sakte hain Nahin main main office jaane ki jarurat padati hai aur naahi is Hamara Koi bahut Hota Hai Jab Chahe Kisi bhi batana work complete Karke cprofit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Business mein fayda uthate Hain vah minut ke sath kam Karen yah Hamen bahut profit deta hai bahut hi Achcha aur best business hai isliye main is business Mera ke sath kam karna chahie Dil Laga kar kam Karen complete Karen Hamen Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur kar Jo log Mera karte hain vah dekhna Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Hamen Karenge To Ham bhi Jarur Kamyab Honge Raksha profit gain kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex hmin bht profit dati ha

              Hi mujhay u.eed hay k ap sb khairiat say hun gain aur dear ap nain sahi kaha hay k forex main bohut ziada profit hota hay bhaio agar ap km krain gain to iss bohut profit hasil hota hay aur weekly bonus bhi milta hay agar ap is main ziada time dain gain to ap ziada knowledge hasil kr sakay gain
              • #22 Collapse

                Re: Forex hmin bht profit dati ha

                G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka forex hame bhot profit daiti hy to dosto aisa hi hy ka forex hamee bhot a6a profit daiti hy dosto ager ham forex mn mahant karee to ham a6 profit hasil kr skta han es lia hamee chahia ka ham forex mn a6i quality ka work karee aur daily basis par posting karee ager ham daily basis par a6i quality aur a6i learning aur a6i information vali post karee ga to hamre a6a bonus hasil ho ga aur ham phir a6i trade lagaee ga aur ham trade lagata tume apna knowledge aur experience ko istemal kare ga aur a6a profit hasil kare ga thanks friends
                • #23 Collapse

                  Re: Forex hmin bht profit dati ha

                  bhaijaan 4x hamen bahut jyada profit deti hai lekin Ham use itna jyada response nahin dete kitna uska hack hota hai ya nahin Ham itna hi jyada uski popularity advertisement per jor hi nahin dete jeeta uska hak hai agar Ham iska yah kam Karen iski popularity per focus Karen to Ham bhi iska farz Ada kar karenge is ka hak Ada kar sakenge Na Koi Suraj nahin KEM iska hack Dal kar sake aur ismein kamyab ho sake their friends hamen prapt milta hai vah hamari mehnat per milta hai hamari study hamari knowledge per hi milta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex hmin bht profit dati ha

                    forex ap ko zayada nafah tab day ga jb ap iskay baray main janany ke koshesh karain gay agar ap chahtay hain kah ap ko zayada nafah ho to ap ko chahya kah ap ko is kay baray main zayada sy zayada ilma hasil karnay ke koshes karain to ap ko kamayabiu mal jate ahy
                       
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex hmin bht profit dati ha

                      assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan forex forum hamen bahut jyada profit deta hai hamen chahie ki Ham mehnat ke sath apna Kam Karen agar Ham mehnat ke sath apna Kam karenge aur hamare kam mein mistakes nahin hongi to hamen bahut jyada profit milega mistakes se Kiya vah kam kabhi thk nahin Hota hamen chahie ki mistake se avoid Karen apne kam ko Puri lagane ke sath Karen aur hard work Karen hard work is the key to success hamen lalach bilkul bhi nahin karni chahie because haste makes waste
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex hmin bht profit dati ha

                        assalamu alaikum dear members sangeet hai ki ab sab khairiyat se honge aur apna Kam chhatri kaise kar rahe honge ji han apne bilkul dost kaha hai forex ek bahut hi achcha business hai jo hamen bahut hi jyada profit deta hai vah bhi bagair kisi investment ke isliye hamen forex Gujarat se jyada karna chahie aur dusron ko bhi iski khilana chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex hmin bht profit dati ha

                          ji bilkul dear friend forex on member ko bahut jyada profit deta hai jo bahut jyada mehnat karte hain aur mehnat ke sath apni post ko banate hain isliye agar hamen bhi forex jaise business se fayda hasil karna hai to hamen mehnat karna hogi kyunki agar Ham mehnat karenge to hamen kamyabi milegi otherwise agar Ham mehnat nahin karenge to hamen acchi kamyabi bhi nahin milegi isliye jyada se jyada mehnat Karen kyunki forex ek bahut hi accha karne ke liye business hai Ham is per mehnat karke a acchi yaar nahin kar sakte hain aur apni life ko bhi security banaa sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex hmin bht profit dati ha

                            Agr ap kamyab trading krty hm to hamain forex bhut ziada faida ho ga forex ki trading soch samaj krni chaye is traha behtr hy ap soch samaj kr trading krain gy to ap ko forexx bhut ziada faida dy gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex hmin bht profit dati ha

                              Assalam walekum aaj ka question hai Forex Hamen bahut profit Deti Hai Ji han Agar Ham Forex ko Forex rule and regulation ko follow karte hue Karte Hain To 48 se Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen chahie k4fe join karne se pahle Apne senior se helpline maximum work Karen Apne Karm ki quality or quantity ko improve Karen aur ham acchi quality ka kam karte hain Agar Ham Forex ko full interest ke sath Karte Hain To Ham for uske andar Achcha kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex hmin bht profit dati ha

                                ji han bilkul sahi baat hai forex mein bahut profit deti hai hamen ismein jyada se jyada mehnat karni chahie tha ke hamen is message jyada se jyada profit hasil Ho hamen forex business mein jyada se jyada mehnat karni chahie tha ki hamen jyada se jyada profit Mile mein profit hasil karne ke liye din raat Pakistan forest business per mehnat karne chahie Ham Hain acchi profit mil sake thank you
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X