Himat se kam kray
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Himat se kam kray

    asalam o alikum.ji friends humen har kam aur business start karny kay liye sab sy pehlaa kaam humein himat aur tahamul sy lena chahiye keun keh jald baazi sahi kaam ko bhi ghalat kar deti hai isi liye shoru sy hi himaat aur samjh boojh aur achi trah seekh key hi kaam start karein taa keh aagy jaa k mushkil naa ho har kaam achi koshish aur learning mangta hai isi liye sb sy kuch na kuch naya seekhien aur uska sahi use karein tou hi kamiyaabi ki traf jaa sakty hain himat mehnat aur lagan sy hi hum kamiyaab insaan ban kr duniyaa kay samny aa sakty hain aur ek achaa maqaam hasil karny main kamiyaab ho sakty hai.thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Himat se kam kray

      is kam men himat ki nahi strategy ki zarurat hoti hai agar hamari strategy achi hai to kamyabi hamari hai
      • #33 Collapse

        Re: Himat se kam kray

        Himmat Aur Lagan se kam Karenge to hardworking bhi Hogi trading co samajh nahi Aasan samajhdar hi hoti hai Jaise invest Karenge vaise response milega
        • #34 Collapse

          Re: Himat se kam kray

          Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm apna kouch time yahin py spend Karn or agr hm yahin py mahnt karty hn to hm yahin py is platform main Kamyab ho sakty hi isliye yah zaroori hi kh hm yahin py mhent lazmi karn
          • #35 Collapse

            Re: Himat se kam kray

            Himat se kam krna mtlb hardworking sakhat mehnat .... koi b kam ho study ho business ho online work ho kuch b bagair mehnat k hasil nhi kar sakta koi to jitni ziyada himat se kam krenge jitna hardworking krenge utna e profit milega misal ki tour pr hum chai me jitni sugar milayenge utni methi hogi ...so jitna harworking krenge utna e profit milega himat se kam krne se
            • #36 Collapse

              Re: Himat se kam kray

              Assalamu Alaikum Forex friends
              g bilkul hame himat aur lagan k sath kam karna chahyie..hamy kam ki tension ni lyni chahyie..daily ka target pura krna chahyie.apni post ki qulaity behtr rakhty huy puri tawajo aur himat k sath kam kre.phr inshaALLAH kamyabi zaroor mile gi.
              • #37 Collapse

                Re: Himat se kam kray

                Be brave be active hmesha dare sy kam krein kbi b discourage na hon hmesha strong rhein ap achy track p smoothly kam krein jb ap himat har gye to smj jayen ap looser bn gye hn apny bilkul b peechy nh hutna hmesha ap move krein or jesi b situation ho to overcome krein situation ko or inner outer dono ko strong krein or logon k kehny p disturb na hona ap hmesha apny qowaty iradi sy kam krein strong rhein life m hmesha kbi b back na jayen hmesha acha kam krein gy to ee kamyabi h thats all hath p hath rkhny syy nh honyy wala kuch b .,..
                • #38 Collapse

                  Re: Himat se kam kray

                  Ji han Himmat Se Kam Karne Wale hi Kamyab hote hain aur aage badhate hain agar aap ke andar Himmat Hogi tab hi aap Aage badh Jaenge aur Kamyab Honge agar aap experience or knowledge ke sath kam Karenge aur apne Himmat Ko Nahin Chhodenge aur apne Himmat ke sath kam Karenge aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge Hamesha mehnat Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye aap mehnat Kiya Karen tabhi aap Aage badhenge aur Kamyab Honge
                  • #39 Collapse

                    Re: Himat se kam kray

                    Hello frnds , har kam himat sy injaam dena chahye hmy himat nhi harni chahye dil sy lgan sy kam krein gy toh kamiyab hn gay , kam ko krne ka jazba hona chahye janoon kay sath himat k sath kam krein. Haar nhi manni chahye himat say kam lena chahye insaan thokar kha kay hi seekhta hai or koshish kar kar kay hi kamiyab hota hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Himat se kam kray

                      Working with confidence and steadfastness is very important in Forex trading if you are working with a steadfast manners and you are continuously working and good quality work performing then you will become successful trader and you will become professional trader in very less time but if you are not steadfast in your trading as well as you are not doing work continuously and you are not regularly giving your time to Forex then you cannot become professional trader so to become a professional trader to Forex trading and to get higher results in the forex trading you have to improve your skills as well as a remain steadfast in the reading this then you will become successful trader thank you very much
                      • #41 Collapse

                        Re: Himat se kam kray

                        Asalam o alaikum friends and forex fellow members,aap sub ka kya haal ha ,umeed krta hoon kay aap sub ka haal theek hoga,mein bhe theek hoon.To jesa kay humaray thread ka topic ha kay humein forex pr himat say kaam krna hoga.Or members nay apnay apnay opinions share kiye hein.Mein ye kahun ga kay humein balance rakhna hoga humein na to overconfident hona chahiye or na he bht ghabrana chahiye.Q kay humein trading mein thora bht risk lena he prhta ha.is liye humein ghabra ghaabra kr nahin bulky himat kay saat trade krni chahiye.
                        • #42 Collapse

                          Re: Himat se kam kray

                          hamy hiamt sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hainb hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is ma agra bager learning ky kam karty hain to hamrsaa loss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Himat se kam kray

                            Assalam o Alikum... Yes ksi bi kam k saranjam diny k himmat ka hona bht zrori ha.. Agr himat sy kaam kryn gy toh kamyabi ho gi.. Forex international business ha.. Forex py kaam lagan aor mehnat sy kryn... Daily ka kam daily kry..50 posts hn and informative hn.. Aj ka kam kl py na choryn.. Jo posts ap kerty hain wo informative and knowledge py mabni hn... Aor jitna zda himmat aor mehnat sy posts kry gyn utna zda profit ho ga... Aor kaamyab hn gy
                            • #44 Collapse

                              Re: Himat se kam kray

                              Assalamu Alaikum Pak Forex form per aap kam start karen to aapko mayusi ke sath Kam Nahin Karna chahie Bal ke bilkul hosle ke sath kam karna chahie Jab aapka hausla Buland hoga to aap Achcha kam kar Sakenge aap ka jazba aur ziada Achcha Hona chahie koshish karen acche jajzba ke sath acche hausle ke sath Pak Forex form Bhar kam Karen Khud Ko mayus na hone De Jab aap Masih ko khatm Karenge to aap ismein Kamyab Ho Jaenge Pak forex forum par kabhi loss bhi ho jata hai to aapko haosla Harne ki zarurat Nahin Hai is AAP zyada acche se mehnat Karen aur Apna Kam time par zror mukamal kren
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Himat se kam kray

                                Agar forex trading main work karna hain tu kamyabi b hasil kar skte hain agar khidmat say kaam kiya jata hain tu forex trading main achi kamyabi mil jati hain himmat say kaam kare regularly kaaam kare regularly forex trading main himmat say kam karna hoga forex trading main best learning kare best learning he ek traders ko easy kamyabi deti hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X