Himat se kam kray
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Himat se kam kray

    Agar Hamara trading Mein lock Ho Jata Hai To Hamen Himmat Nahin Aane chahie balke Himmat se kam Lena chahie aur mehnat Karte Rahana chahie Kyunki Jo log mehnat karte hain alag Kala unko Pasand Karte Hain aur mehnat mein hi Azmat hai Agar Ham naraj Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge isliye zaroori hai kya Apna time for Expo De Aur Is per Apne time se pahle Karega ke hamara experience jyada ho aur ham profit Hasil kar sake iske liye jaruri hai ki Hamen Himmat se kam Lena Hoga aur Himmat Nahin Har Nahin Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Himat se kam kray

      G bilkul thk kaha dear friends hamy himat se kam karna chaye forex mn tb hi nhm kamyab ho sakty hy is mn sb se pehly hamy forex ko samjhna cahye is ka about knowledge hona chaye hamy phr is pa daily hm regular hardwork kr ka zyada bonus hasil kr sakty hy or kamyab ho sakty hy is lye hamy forex pa himat se quality wala work karna chaye.
      • #63 Collapse

        Re: Himat se kam kray

        Himmat ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai aap bhi kamyabi Aasan kar sakte aur Achcha kam kar sakte hain aur acchi hai mat ke sath kam kar raha aur mehnat Karen aur mehnat Karke aap apna Achcha kam kar sakte hain aur acchi kam Yaha Pyar kar sakte hain jo ki aap ke liye bahut jaruri hai isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye accha sabit hoga aur aap Aisa kar sakte hain aur Achcha kam Karenge aur acchi per Nahin Karenge aur acchi practice Karenge aur acchi Jankari answer Karenge to aapko bahut jyada fayda Sal Hoga aur bahut jyada paise kamaye Lenge.
        • #64 Collapse

          Re: Himat se kam kray

          I hope u are fine and im also fine u are right saying that kabhe naumeed na hn blkha himmat sy kam lany:
          Jo log Himmat Aur Sabar ke sath kam lete hain aur apni Shakal ko continue rakhte Hain Wohi log Duniya Mein Kamyab Hote Hain agar aap Forex Mein kamyabi Chahte Hain aapko Sabra ke sath sath Himmat se kam Lena Hoga regularly work karna hoga Hamesha imandari ke sath work karna hoga Kyunki Himmat se aapka Hosla Buland hota hai aur jab aap confidence Mein hote hain to Aapka work bhi achcha hota hai aur aapko kamyabi bhi milati hai Thank U

          • #65 Collapse

            Re: Himat se kam kray

            YEs Dear mate aap nay theek kaha hai aap ko mahnat or lagan ka Sathkaam karna CHeya or successful hony ka lia aap ko mahnat or lagan ka Use krna Cheay jaab ap mahnat or lagan ka Sath work karty hain toh aap ko kamyabe lazmi hasil hoti haior aap successful ho sakty hain is lia ap ko cheya ka ap market main kamyabe ka li hamesha Ak perfect analysis ka Sath work karien takeh aap ko kamyabe hasil ho sakaein or aap achi tarah sa trading kar sakein.
            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
            Bitcoiner!
            • #66 Collapse

              Re: Himat se kam kray

              Aslam o alekum dosto trading main hamin chahy loss ho ya profit hamin donon surton main himat se kam lena chayh . Jab hamentrafong mein loss hota hai to ham ghabrae jaate Hain hamen chahie ki ham trading shuru karne se pahle market ki movement ko acchi Tarah se samajh le phir trade lagaen.ta ky loss ho hi na.aur prapt hone ki Surat mein hamen chahie ki ham jo bhi profit hai usko withdraw kara le taki ham in paison se apni zarurat Puri Karen.
              • #67 Collapse

                Re: Himat se kam kray

                Assalamu Alaikum Jaisa ki ham log Jante Hain Ki Sab kam Himmat ke upar hota hai aur jo log Himmat ke sath kam karte hain Vahi log kamyabi ko Hasil kar padhte Hain Kyunki Sara in Hisar aapka Himmat ke upar hota hai jitne Jyada aap ke andar Himmat Hogi Utha Nahin Jyada Aap Se Achcha kam kar sakte hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap Forex form per Himmat ke sath kam Le kabhi bhi apni Himmat Ko khatm Mat Karen Jo agar aap apni Himmat ko khatm kar dete Hain To aap Forex 12 may 1 ek nakam member hai nakam member hai isliye Himmat ke sath kam liya Karen Taki aapko Achcha proper Tahsil Hote Hain Ki
                • #68 Collapse

                  Re: Himat se kam kray

                  g hn ap ny bilkul sai kaha himat se km krn himat kbi b mat harin agr apko nuqsan hu b ra h yaqnan ap ny koi ghlti ki hugi ap apni ghltyn se sekhn or learning krty rahn jtni learning krn gy km ki practice hgi r jtni practice hgi utna zda fida hga trading k hmsha learning ko behtr bnty rahn
                  • #69 Collapse

                    Re: Himat se kam kray

                    Yes dear friend aapane bilkul sahi Kaha Forex forum Jitna Jyada Himmat ke sath kam Karenge utani Saddam a success Ho Gaya Garam ismein Apna Hosla Chod Denge Tu yah Mein Kabhi Bhi Kamyab nahi bana sakta hai isliye main chahie ki minut Karen Jyada Se Jyada knowledge experience ke sath kam Kare without knowledge experience and kabhi bhi Kuchh Nahin kar sakte ho na yaar main Kuchh fayda Hoga ji Shukriya
                    • #70 Collapse

                      Re: Himat se kam kray

                      assalamu alaikum himmat se kam karne ki koshish karna chahie agar hamen har denge to Ham kabhi bhi kam yad nahin Ho sakenge vahi log forest mein kamyab hote Hain Jo himmat aur lagane ke sath achcha kam karte hain isliye hamen jyada se jyada koshish karni hai kya macha kam Karen mehnat Karen aur hamesha hi mat ke sath kam karne ki koshish karen Jo log Paras mein kamyab hona chahte Hain vah hamesha hi mat se kam karte hain aur unko achcha profit bhi hasin ho jata hai jo log himmat har dete Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki hamari kamyabi hamari himmat ke sath Hai agar Ham trading mein Saba ka mushaira karenge aur himmat ke sath kam karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge
                      • #71 Collapse

                        Re: Himat se kam kray

                        G han friends ap ny sy kam krna chye himat k baghair koi bhi kam ni ho skta wo kehte ha na na himat krain ensan to kia ho ni skta
                        • #72 Collapse

                          Re: Himat se kam kray

                          assalamu alaikum their friends Diya bilkul apne sahi hai ki hamen apne himmat aur mehanat ke sath kam karte rahana chahie jo bhi mushkil Ho apni mehnat ke sath kam Karen har mushkil aasan ho jayegi aur aap sab logon ke liye ke office mein jo bhi kam Karen achcha Karen quality wala Karen tab ke ismein acchi mehnat ka fal achcha mile
                          • #73 Collapse

                            Re: Himat se kam kray

                            Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko chiye k ziada se ziada mhnt krein hardworking krein apne work ko full time dena Chiye himmmat se kam krna chiye kbi b himmmat nhi harni chhiye DL lga kr Kam krein gy to zror Kamyab hongy
                            • #74 Collapse

                              Re: Himat se kam kray

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin hemat se kam lena chaheyei kabhi bhe apne nakami per gamgen nahin hona chaheyei balkeh hemat karne chaheye thanks ,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Himat se kam kray

                                Hello bhai hamesh baat karna bhej itni himmat se kam karte Hain to hamen kaun Kahan ka complete karte Hainjitna aap acche tarike se baat karenge to aap kamyab ho sakta hai hamen ko dekhna chahie ki Ham apne kam ko kis tarah pura karte hain jitne minut ke sath lagane ke sath aap kam karte hain chitra hi aap apna work complete karte Hain Jo kya aapko kamyabi deta hai jitna achcha worker ka kam pure chitra 1000 Ham apne Bal ko complete kar payenge jisse aap cafipar Sikh sakte hain aap apna bar kabhi weight reduction raat mein kya kahate Hain Jo kya aapko kamyab bana sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X