Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

    Assalam o alikam.. Forex py hm part tym bhi kam kr skty hn or full tym bhi kam kr skty hn. Forex ka yehi sbsy bara faida hy k isi mn kisi bhi tarha sy bound ho k nhi behtna parta hm apny hisab sy time ko manage krky forex py kamkr skty hnor jahan tk bat rhi mehnat ki tou mehnat ap jis bhi kam jitni ziada kryn gy uska faida bhi apko utna hi hoga ziada mehnat krna aik mushkil kam hy lykin jbh tk ap kisi bhi kam mn muahkilat ka samna nhi kryn gy tbh tk nah tou apko is experience hoga or nah hi kamyabi mily gi qk hardwork dirctly proportional hy success k tou jitna ziada ap input dn gy apko output bhi utna hi mily ga or is tarha ap mehnat k zariye aik kamyab insan bn skty hn..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

      Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx ko bhot hi ziyda time dina chye hamy best work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy demo account se practices karni chye hamy pak forx ko time dina chye taky hamy accha bonus hasli karty hain pak forx ek successful business hy jitna ziyda time dain gy hamy utna ziyada faida milta hay pak forx ek online business hy pak forx main ham ko hard work karna chye mehnat ki sath kam karna chye tab hi ham successful HU sakty hain experience bh hasli kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

        Ji han check SR platform hai aapko aap ismein Jitna Guetta time de sakte hain aapko utna hi fayda hoga agar aap is samay time nahin dete to ismein aap ka nuksan hai aap ismein kitna time daba utani hi aapko market ke bare mein pata Hoga aur Jitna aap market ke bare mein pata Rakhenge aapko uska utna hi fayda hoga market depth activate karna bahut hi galat sabit Hota Hai
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

          Assalamu alaikum dear friends of Forex per hamen jitni bhi mehnat kar le utani hi Kam hai hamen Forex ko jyada se jyada time dena chahie jisse hamen knowledge cancel Hoga aur acchi post share Karni chahie aur apne seniors ki post ko read karna chahie aur hard work karte rahana chahie jab tak aap success na Hasil Kar le
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

            Agr ap free han to ap ko chaheya ka ap har roze ke 50 post ke limit ko pura karna chahye or agr ap ka pas time ni ha to 20 sa 30 post be kar sakta han lakin wo quality or mistakes wali ni honi chaheya is sa ham ko acha bonus hasil ho ga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

              Forex ko humy bohut Time dena chahiye jitna time hum forex mai learning or practice par lagaeingy otna experience ayega aur achi trading kar skein gy. Daily 3 ya 4 hours market msi kaam karna chahiye agar achy earning karni jo
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                Starting par zyada time dain oor baad main on daily basis par kuch na kuch seekhtay rehna chahiye ta kay aap loog acha bonus oor profit hasill kar sakain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                  Agr insan dil say kam.krny m aye to 2 ghty ma forex pay din ka kam pura kar skta h magr ye insan pay h k wo kis time pay kam krna oasnd krta h or agr chhay to 2 ghnty ma maslsal kam kr k din ka task pura kr skta h lkin agr wo divide kr k km kry to wo 30 30 min laga k b kam oura kar skta h ir agr ksi ki speed zyda h to tb b wo jldi kam kr leta h infact bbt say log extra kam b kar lety hein
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                    Forex mn jitni mehnat ki jaye km hy hamain bohat mehnat ki zaroorat hy forex mn kamyab hone keliay
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                      Forex trading co kitna time Dena chahie yah is Baat ke upar depend Karte Hain ki aap is business ko part time business ke Taur per karna chahte hain ya full time business ke Taur per agar aap in business ko part time business ke Taur per karna chahte hain aur aap Forex trading Mein Nahin Hai To fir aapko chahie ki Roj ke kam se kam 4 se 5 ghante Forex trading co dain take is business ka knowledge aapko Mile lekin agar aap is business ko full time business ke Taur per karna chahte hain to Jitna maximum time aap is business ko de sakte hain there is se aapke knowledge or experience Main Bhi ijaafa Hoga aur aapki earning bhi use hisab se badhti Jayegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                        forex ko zada sy zada time dyn jab learn karty hn tou dil k saath wo learning karyn taa k hamn seekhny k doraan hi kafi tajarba ho jaay aagr zydaa learnning karo egy utnaa hi ap is main kamayb ho gey and ek achey trader ban saku egy forex bsuiness mai jo be trading k leye important hai aur es mai ap ka he fida hai agar ap es ko 2 se 3 mah use karo tu har strategy banani a jae ge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                          forex main hum jitna daily time invest kary gy humhy utna hi acha benefit hasil ho ga humhri learning power utni hi achi ho gai us k liye humhy daily mehnat karni ho gai daily forex main kam karna ho ga hum is main jitna time invest kary gy humhy utna hi acha benefit hasil ho ga humhra knowledge or humhra experience increase ho ga or hum achy sy is main working kar sake gy or ik kamyab trader ban sake gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bahut acchi baat pahunchi Forex trading Ek Aisa online business hai jo bahut hi profitable business hai aur ismein perform karne ke liye Hamen ek time table banaa kar aur Forex trading ke ke about learning aur information Hasil Karke Apna Jyada Se Jyada time Forex trading Mein spend karna chahie jisse Hamare knowledge or experience mein bhi increase Hoga aur ham acchi earning bhi Hasil kar Sakenge Ham Forex trading Mein jitni responsibility Aur loyalty Ke Sath perform karne ki koshish Karenge Hamen Forex trading ki business se itna hi advantage Hasil hoga aur Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                              forex bht acha business hy mahnat kerna parti hai aur zayada se zayada skilss kerni prti hai aur hum is per bht sa kam ker k profit gain ker sakty hai learn ker k agree nhe hun kiun k agr just learn krny say trading ati toh aj forex trading main kese ko bhe loss na hota aik achy trader ban sakty hain so humain chahye k hum bhi forex main kaam karty howe learning ka process jari rakheen taky trading seekh sakeen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                                FOREXING ko jitna time dain gy itna hi zyada learn kro gay r itna hi earning k chance zyada create kr skain gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X