Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

    dear dosto forex ko kitna time dyna chai iss hawalay se different traders pr different tarikay se implement hota hai, trader b teen tarah kay hotay hain day trader jo forex ko as a career
    join krtay hain phr swing traders hain ye be full time trader hain teesri kisam traders ki position traders hain ye woh wali category mai atay hain kay pass ik full time job hoti hai lakin woh
    forex ko as a parttime apnatay hain. ab forex ko ap traders ki type kay mutabik time dain gay agar ap position traders hain tu ap ko 3 se 4 hours dynay hoon gay aur agar ap ki trading kisi
    aur style ki hai tu ap ko thora ziyada matlab kami iz kam 10 to 12 hours pr day.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

      forex ko bht zada time ki zarort hoti hy acha learner hotaa hai Wohi Acha Trader bn skta hai. Iss ke sath sath aap ko good decision taking bhi hona zaroori hai. Bcz right decision will lead to success.apply krny wala trader hmesha success hasil krta hy,yh bot he interesting business hy lekn wo log es may success hasil krty hyn jny es ka proper knowledge ho.
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

        hamen forex ko bahut time Dena chahie Agar ham log kamyabi hasil karna chahte hain To hamen forex trading main bahut mehnat Karni hogi jab Ham bahut mehnat karte Hain To kamyabi hamara muqaddar Ban jaati hai agar Ham chahte Hain ki ham log life mein aise hi kamyabi hasil karte rahen To hamen soch samajh Kar aur acchi planning ke sath kam karna hoga hamen hamesha jaldbazi nahin Karni chahie jaldbazi Karne wale hamesha fail ho jaate Hain hamen chahie ki ham log itni mehnat karenge Ham kamyab Ho jaen mehnat hamesha Ham karte Rahe mehnat ko kabhi bhi stop na Karen mehnat Karne wale hamesha ek din life mein kamyab Ho jaate Hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is ma mahnet karty hanto hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part timebe kam kar sakty hain hum is mai full timebe kam kar sakty han hum forex ko rime dy gy to hamy ache earning hasal ho jy ga um is apna life time career be bana sakty hain aasne lk sat
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

            forex mein kamiyabi k liye bht zada mehnat ki zarort hoti hy forex tarding business main jo acha earner hota hay wohi successful tarder hota hay q kay success mean earning or jab ham earning kartay hain to ham successful trader ban jatay hain.ache trader ban sakte han aur is business se profit earn kar sakte han aur apne life ko behter bana sakte han.
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

              hum is mai mahnet karty han t hamy kamaybe hasal ho jy ge hum ismai live chat akr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga humis mai posts kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny kyliye hamy kise be office mai jany ke nee nahi hote yai aik acha business hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                hamen forex fire ko bahut hi jyada time Dena chahie aur is per focus karna chahie aur ismein hamen Dil lagakar kam karna chahie agaram isko jyada se jyada time denge aur is per ab mehnat ke sath kam karte rahenge to main bahut hi achcha profit milta rahega aur ham kamyab hote rahenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                  Assalamu Alaikum consequently as member for textual content ko kitna time Dena chahie aur Forex Mein Kitna foremost aapko batana Chahta Hun Ki Main Kitna time Dena chahie Kitni mehnat Karni chahie on-line commercial enterprise hai iske liye time nikalna padta hai Hamen chahie ke Hamen Jitna time ho sake Forex Kode a Forex Ek bahut Achcha enterprise a on line commercial enterprise hai isliye Hamen chahie ke Jitna ho sake Forex ko time the aur Jyada Se Jyada earnings Hasil Karen Jab Ham Jyada earnings Hasil kar lenge To Hamen essential utna hello fayda hoga Forex Ek bahut Achcha enterprise a on line commercial enterprise are is Hamesha ismein Hamen Jyada Se Jyada time Dena hoga.jee waalaikum slaam expensive ap ne bohat he acha query poocha hai foreign exchange aik bohat he acha busness hai iss mian ap boaht he achi incomes kar skaty hain hmen chahiey ok hum iss mian apna ziyaada se ziyaaad time make investments karen or iss mian khoob dil laga kar mehnat lagan or imandari se kaam karen tabhi ap iss mian achi incomes kar sakty hain iss kaam ki ye khoobsoorti hai ok ap iss mian jab chahey dil karey jab bhi apko free time milay ap iss mian apna waqt nikal kar iss mainapni marzi se kaam kar skty hain iss mian koi rok tok nai apko iss principal koi bhi order dainy wala nai hota ap iss mian apny boss khud he hoty hain.jee waalaikum slaam expensive ap ne bohat he acha query poocha hai foreign exchange aik bohat he acha busness hai iss mian ap boaht he achi incomes kar skaty hain hmen chahiey okay hum iss mian apna ziyaada se ziyaaad time make investments karen or iss mian khoob dil laga kar mehnat lagan or imandari se kaam karen tabhi ap iss mian achi incomes kar sakty hain iss kaam ki ye khoobsoorti hai okay ap iss mian jab chahey dil karey jab bhi apko free time milay ap iss mian apna waqt nikal kar iss mainapni marzi se kaam kar skty hain iss mian koi rok tok nai apko iss fundamental koi bhi order dainy wala nai hota ap iss mian apny boss khud he hoty hain bas ap ne iss principal beginning fundamental bohat he ziyaada strulge karan hoti hai horrific mian ap iss mian existence time aik achi incomes kar sakty hain or iss important apna acha knwoldge bhi make bigger karty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                    Forex trading aik asa business hai jisay ap jitna time dena chahain utna day sakty hain jitni mehnat or experience aaey ga utna hi ap faida uthao gay learning bht zarori hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                      Forex ko ziada she Zaida time cave agar apny aik dafa isko ziada time de dya tu ap inshallah zrore kmiyaab hungy or acha benefit acquire krengy umeed hai meri baat a pposts each day krdya a.kren taqrebn us mai 2 3 ghnty lg jty hain or exchanging ap aledha kr liya kre us mai bhi thora time hey lgata
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                        Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon Ne karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kiya hai aap log koun hai kya Mein per extending Mein Kitna kam karna chahie Kitni Jyada mehnat Karne chahie kitna time Dena chahie ji Jitna jyada ho sake Ham time Den Itna Jyada Ham painting Uttara diya tha Ham Nahin Karenge Itna Jyada Na Lage Aasan Karenge aur uske bad mein lagaenge aur FIR kar sakte hain itne Jyada mehnat Karenge utna Jyada kam Yad Honge hard work is the key of success and business snehame chahie kya Jyada Se Jyada mehnat Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                          Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Ji biklul mehnaat se kaaam karna se Earn kiya ja sakta hai. Agr Forex mai kamyabi hasil karni tu hard work air mehnaat bht zaroori hai. Ji biklul mehnaat karne se Forex mai kamyab ho sakta hain. Jitni ho sake mehnaat kare. Mehnaat karna se success ratio ziyada hotiii hai. Forex ku ziyada se ziyada time dena chaiye aur ziyada se ziyada mehnaat karni chaiye.
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                            Asslam u Alaikum dear members. Forex ko ziyada sy ziyada time dein aur mehnat krien bht ziyada firr kamyabi mily gii. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                              Instaforex ko kitna time aap de sakte hain ya aap ke upar depend kar sakta hai aap kitna time instaforex ko de sakte hain aap kitna time Pak form Mein posting ko de sakte hain aur kitna time aap instaforex Mein trading ko de sakte hain ki aap ke upar depend hai aap Koi job karte hain ya FIR aap free hote hain ya FIR jo bhi aapke Apne Jo Hain vah rojmara ke kam hai to aap uski basic per time apna bana sakte hain aur Agar Dekha Jaaye to aap Jitna Jyada time Denge utna Jyada aapko experience Hoga utna Yaad aau aapki learning Hogi aur utna Jyada aap Achcha kam kar sakte hain agar aap part time time Dete Hain tab bhi aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Iske alava graph full time Dete Hain aap tab bhi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain instaforex ki jo earning Hai vah time par depend karti hai aur experience par depend karti hai ab time Denge to Itna jyada hi aap per nahin kar sakte hain Iske Labh aapke pass Itna Jyada experience hoga to aap u's experience ki basic per Bhi Jyada earning kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

                                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ko kitna time dena chaiye aur kitni mehnat krni chaiye. Dosto ma apko batata chalo k Forex ma bht zada time dena chaiye. Aur Forex ma bht zada mehnat krni chaiye. Q k isme ap jitna time dety hain, apko utna profit hota h. Aur is me jitni aap mehnat krty hain, apko utna bonus b milta h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X