Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

    Hello guys ji bilkul Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat karni chahie jitni jyada aap ismein hardworking karenge itna hi ismein success Ho Gai Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai jitna aap acchi quality ka work karenge itna hi ismein success honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

      assalam walekum aapka bahut hi achcha sawal hai hai aap jitna jyada Forex trading mein time spent karte Hain Aapke knowledge mein utna hi jyada ijaafa hota hai aur iske sath sath aapke experience main bhi ijafa hota hai aapko daily ka apna target set karna chahie ki aapane ek ghanta do ghanta yah jitna bhi aapke pass free time ho aapane Forex trading ki learning karni hai aur isase sikhane ki koshish Karna hai aur aap daily Apne is target ko complete Karen daily ka aap thoda thoda time job Forex trading ko sikhane ke liye denge to aap aise ko bahut hi jald Sikh jaenge aap kabhi bhi jaldbaji na Karen kyunki Forex trading ke knowledge ka circle bahut hi jyada bada hai jisko aaj tha aaj vahi hasil Kiya ja sakta hai agar aap yah sochte Hain ki main ek hi din mein jyada se jyada time dekar Forex trading course Sikh jaunga to yah aapki galat Soch hai aisa karne se aapko kuchh bhi samajh Nahin aaega aapko chahie ki aap daily basis per Forex trading ki learning ko jari rakhen taki aap Forex trading co sikar ismein kamyab hone ke kabil ho jaen
      • #63 Collapse

        Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

        Assalam Alaikum ji Hamen Forex ko
        apna Jyada Se Jyada time Dena chahie Hamen chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada time Den Taki Ham Forex Mein Kamyab ho sake Agar Ham Forex ko time Dete Hain aur Forex Mein mehnat Karte Hain To Ham forex se acchi earning Hasil kar sakte hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen forex Mein mehnat Karni chahie aur Forex Mein Dil Laga kar kam karna chahie
        https://t.me/pump_upp
        • #64 Collapse

          Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

          Agar aap Kuchh Forex se Hasil karna chahte hain to aapke pass itna time ho sake aap is Parde Kyunki Forex per jawab posting karte hain to use Waqt aapko Delhi ki 50 post Karni Hogi FIR Uske bad hi hoga Ghar per aapke pass 50 poster daily ki ho Jaate Hain To Jo aapka weekly bane the vah maximum aata hai 13 8 9 Jab trading karni hai to use per bahut jyada time Dena padega Kyunki market ki jo analysis app down hai vah Kabhi Kam Ho Jaati Hai Kabhi jyada ho jaati hai jisse aapko per bahut jyada time dene ki jarurat hoti hai tu Jitna aap usko Jyada time Denge utna hi aapke kamyabi Milegi iske liye hotword karna jaruri hai
          • #65 Collapse

            Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

            Forex mein hum getna ziada mahinat se kam karenge hamen ismein kamyabi Hasil hogi Forex behtarin profitable business hai ismein hamesha mehnat ke sath kam Karen aur ismein kamyabi Hasil karen Forex trading mein wahi log kamyab hote Hain Jo jyada mehandi hote hain aur hardworking se kam karte hain as leye ap bhi forex mein hamesha mehnat ke sath kam Karen aur ismein behtarin profit Hasil Karen yeh behtarin profitable business hai ismein hamesha mehnat ke sath kam karenge to hamen ismein kamyabi Hasil hogi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Forex ko kitna time Dena chahie aur Kitni mehnat Karni chahie

              Pakistan Forex Achcha community Business mein Hamen Achcha time Dekh Kar Hi Forex Mein ful time Dena chahie Is Tarah Ham Jab Bhi kam karte hain online hi hota hai online kam Hamesha Forex mein time table Banakar more and more acchi timing Dekh Kar Hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye kamyabi lene ke liye Hamen kam karna hai kam karne ke liye Hamen Achcha knowledge GK Saath Karna Hai Is Tarah Jab Bhi Hamesha Karenge market Mein acche trend ko samjhe Ayenge Uske kaam Karenge online Faisal lene ke liye hamare pass good hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X