Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

    Agr ap forex trading ma expert banna chahta han tu ap ko forex trading ko seekhna ho ga experience hasil krna ho ga practice krni ho gi ya sb demo account sa ham krta han is lia hamin chahia trading ma mehnat kran or zada sa zada demo account pr practice kran
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

      trdding mn expert banni kilyee apka pss experience orr knowlagde hunaa donu lazmee hai q ka is ka bagair agr ap tradding kry ge to apka account wash hojai ga to phly iskyy bary mn apko janna chye phr he tradde krne chyee..........
      • #18 Collapse

        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

        Trading ma expert banne k liye sab sa pehle to hamen experience gain karna pare ga oir wo milta ha practice sa. Hamen chahiye k ham apne liye demo account bana lein akke axhi practice ho sake demo account ka hamen boht faida ho jata ha asa samjhen jese ya free ki training ho rahi ha umeed ha app meri bat ko samjh gaye hon ge
        • #19 Collapse

          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

          Trading mai expert banny ky lye sb sy phly demo account per practice bht zrori hai, demo account like a best teacher hai yah Hamen Forex trading ke bare mein knowledge information aur experience deta hai, us ky baad time management expert bnny ky lye, aur apny seniors ko follow krny sy...
          • #20 Collapse

            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

            Trading mein expect kasay banay bohat acha swal hai forex main aap ko expect bana hai tu aap ko zayida say zayida learning karni chaiy or Aap achi learning Kar ka achi trading Kar saktay hai or aap expert tradar ban jay gay agar aap learning nahi kray gay tu aap ka Lia expert tradar bana moskal ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

              trading krny k ly hamry pass planing ka hona bhut hi zaroori ha. sb sy phly hamry pass account open hona chy. us ka bd humein stocexchange ka budget set krna chy. humein budget k accord kam krna hota ha humein markets k rules ka pata hona zarori ho. sb sy zyda jb humary ly matter kart ha wo ha experince ha jitna zydah mar experince ho ga utni loss ka risk kam hota ha q k humein idea hota ha k kasy tarding karni ha.
              • #22 Collapse

                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                Trading expert banne ke leye market ko follow karna chaheye aur apni mistic ko for future experience ke leye zehen ma rakhna chaheye
                • #23 Collapse

                  Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                  Dear forest members jaise ki aap log jante Hain Pakistan Forex forum online business hai aur ismein expert trader banna bahut hi mushkil kam hai expert trader kuchh din yah kuchh time mein nahin Ban sakta.. expert trader banne ke liye firstly aapko bahut sara time invest karna parhega..
                  Forex forum ko proper time Dena parhyga proper tarike se kam Karen aur informative knowledge share Karen aur gate Karen..
                  Then aap ko knowledge hasil karna parhygi about trading aur apne senior se experience hasil karna parhega aur sabse bari baat aapko ek ACha Trader banne ke liye sabse zyada demo account per practice karni parhegi..
                  Jabhi ap ek expert Trader Ban sakte hain..
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                    Practice or mehnat sa hi trading ma expert bn skte hai jo bhi mehnat krta hai wo expert bn jata hai islye mehnat krte rahen mehnat hi kamyabi ki chabi hai islye zyada sa zyada time den trading ko or mehnat kren or isko sekhen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                      forex aik bahtrne busienss hain hum is mai expert ban k kam kary hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai nighht mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex mai ham care full ho kar kam karna ho ag then hum kam kar ky earn kar saky gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                        hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be ikam kar sakty hain hum is ma i day mao be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach iban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aiak acha business hain
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                          Forex main expert wo hota hai jis k pass knowladge aur experiance acha hota hai isi liye hamain bhi expert banane k liye hamin is main learning karni chaiye jis se hamara experiance increase hoga aur hum market main acha kar skren ge aur merket main daily ka daily time dena chahiye aur hardworking karni chahiye.
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                            hum traidng kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar saakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ami agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum si mai agar lalach i ban ky kam karty hain to ahrma loss h ai nhum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to ahrma lsos hain hum is mai apny boss pa he hoty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                              Trading main expert banaa sakte ho Jaise dusre kam ke liye aap Waqt nikaalte Ho Usi Tarah agar aap trading ke liye bhi waqt nikaalo to aap training expert banaa sakte ho aur isase aapko ummid hai ki dusre ka Munh ke mutabik Jyada profit Bhi Milega aur acchi se acchi training bhi Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                                hum trading kar ky pasia kama sakty han hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamayeb ahsail ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to harma he loss hain is maai hamara koi be boss nahi hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X