Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

    hamy trading seekny ky liey practice karne ho ge hamy practice ky liey demo account ko chose karna ho ga hamy deko account mai daily he 2 ganty practice karne ho ge ta ky hum is mai acha experience hasil kar saky or hum experience ke base par har kam acha kar sakty hai hamy market ko achy sy learn kar kam karna ho ga agar hum is mai bagar experience sy trading kary gy to hamy loss ky sawa kush be nahe hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

      Dear apne bhut achi bat ke hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay chlye hamen acha trader bany keley sab phlye hamnen demo account per paractics karna chahie aur zadya sy zadya practice karna chlye phir demo sy ham experience aur knowledge ka haisl kar sakty hay phir ham acha trader ban sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
      • #63 Collapse

        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

        hamy experience sy trading karne ho ge ta ky hum is mai expert trader ban saky agar hamara experience kam hai to hamy demo practice ko join kar lyna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik internet par aik he account open karna ho ga ya aik real or unique business hai
        • #64 Collapse

          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

          Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bohat Sahi Sawal kiya hai ki Hamen Ek Achcha trader Kaise banana chahie Hamen chahie ke pahle Hamen demo account per acche se kam karna chahie demo account per Kama Karya ke Ham per practis Karya ke trading mein expert banaa sakte hain is ke liye Hamen Apne senior ki post ko bhi real karna chahie Hamen acchi acchi post Karni chahie ke Ham Ek bahut hi achy trader Ban sale
          • #65 Collapse

            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

            Hamen trading Mein expert banne ki koshish Karni chahie Ham trading math expert use Waqt banenge Jab Ham is business ke bare mein acche tarike se Jante Honge aur hamare pass is business ke bare mein acche Hain wali jogava Mein Hamesha acche knowledge ke sath Naam karna chahie Dil Laga Ke Business mein kam karna chahie
            • #66 Collapse

              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

              Assalamu Alaikum therefore as member agar Ham trading mein expert banna chahte Hain to hamen chahie kya Ham demo account per practice calendar mein kaun hamare practice ke liye hai aur agar Ham ismein practis karte Hain to Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain kyunki hamara profit experience par depend karta hai agar hamara experience hai jyada hoga to Ham jyada profit hasil kar sakte hain aur demo account ek hi jariya hai jisse Ham apne experience ko increase kar sakte hain
              • #67 Collapse

                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                Trading Mein experts koi ek do din Mein Nahin ban jata balki uske liye aapko Kafi mehnat karni padati hai Kafi time span karna padta hai Iske alava jitni aap log practice kar sakte hain practice Karen market ka analysis karna sikhen demo account ko Jyada Se Jyada use Karen usmein yah sikhane ke kis point per Kiska entry leni hai Iske alava Apne senior se signals or follow Karen Jab aap log Apne senior se signal Lete Hain To vah jo aapko signal Dete Hain aap unko analyse Karen kya Mare seniors Ne is Jagah per Hamen Aisa signal Kyon Diya Hai Iske alava Hamen Hamesha news update main bhi Rahana chahie Hamen Pata Hona chahie ke kis Karan Se Ki kis metal ki kimat Upar Neeche ho rahi hai Usi ke mukabale Hamen trade open Karni chahie Agar ham log Aisa Karenge To Ham Kafi Waqt bad experts Ban sakte hain lekin ismein bhi Hamesha log sakte hain ya Ek Do mahine yah Ek Do Din Ki Baat Nahin Hai.
                • #68 Collapse

                  Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                  Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge Ji Bhai aap ne sawal Kiya Hai ke Ham trading mein expert kaise Ban sakte hain to main aapko Bata dun ki agar aapko trading mein expert banna hai to iske liye aapko mehnat karni padegi aur aapko har roj market ko analyse karna padega kyunki jab aap market ko analyse karte Hain to uske bad aap kaun market ki movement ke bare mein main pata chalta Hai aur propose ke according laga sakte hain aur apne liye profit Hasil kar sakte hain.
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                    asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap trading achi krna chahte ho aur trading expert banna chahte ho to apko daily demo account pr practice krni chahiye dil laga kr daily market ko learn krna chahye ziyada se ziyada time market py spend krna chahye demo account ko real account samajh kr use krna chahye jitna ziyada time ap market ko do gy ap market ki movement ko samajh pao gy aur achi trading kr pao gy.
                    • #70 Collapse

                      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                      Members trading Mein expert banne ke liye Hamen acchi lene ki jarurat Hoti Hai Jisme Jyada mehnat Karenge aap utani hi acche tarike se trading kar sakte hain trading Mein Apni skills ko improve karna acchi learning Hasil karna aur practis karna bahut jyada Jaruri hota hai demo account per aap practice Karke apni training skills to improve Karte Hain Jo ke real account main aapko Kafi help Karti Hai Achcha profit Hasil karne mein
                      • #71 Collapse

                        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                        Trading mein expert bna ja sakta Hy es Kyle kuch asool hain pehly tu ap ko apny emotions p qabo pa k kam krna chahe aur laluch buri ches hy yeh samij k kam krna chahe aur zyada se zyada time dy k knowledge hasil krein aur pehly Bhut achi learning krein market ki movement aur market ki direction k bary m information hasil krein tah k in sab asool ko samny rakhein gy tu hum ek achy aur expert trader ban sakty hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: TahirQayyum پيغام ديکھيے
                          Kuchh traders Hain Jo bahut jyada time invest karne ke bad bhi training Mein Achcha per phone nahin kar sakte aur lalach mein a Jaate Hain ya jaldbaji se kam Lene Lagte Hain agar koi aisa Tarika hai jisse apne emotions ko kam Kiya Ja sake to kindly share Karen
                          Agar aap trading Mein expert Banna Chahte Hain To uske liye main aapko Yahi Idea Dunga kya aap YouTube se jyada Se Jyada trading ke bare mein strategies ko dekhiae aur FIR on strategies ko Apne demo account per hi use Karen agar aap demu account per expert Ho Jaate Hain To fir April per TRAI Karen tab expert trade Ban sakte hain
                          • #73 Collapse

                            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                            Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya trading Mein Kis Tarah Se expert banaa jata hai agar aap chahte hain kya aap per Kshetra d'banj Bane aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Dam account per speaking practice Karen aur Jab Bhi trade lagaen to sabse pahle market Karnal ise Karle market ki movement ko samjhaie indicators ko samjhe samjhe ke unke movement Kis Tarah ja rahi hai aur apne senior members ke sath bhi concert Karen ke kis chij Patel Lagani chahie Uske bad jawab trade lagaenge to aapki trading acchi Hogi aur aapke Kacche trader Ban jaenge
                            • #74 Collapse

                              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                              Forex tradingg mein expert banne ke liye jaruri hai ki ham bahut jyada struggle Karen bahut jyada hardworking Karen apna knowledge increase Karen Apne experience increased Karen kyunki without knowledge or without experience ham Kabhi bhi ek best trader Nahin ban sakte aur hamen market Ka chitra analyses karna chahie hamen bahut jyada mat Karna chahie tabhi ham kamyab ho sakte hain otherwise I'm kamyab Nahin ho sakte isliye hamare liye ek best opportunity hai aur hamen ismein best banna chahie aur bahut acchi anil hasil karne chahie aur bahut jyada mehnat Karni chahie
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                                trading mein expert banny ke liye ismein mehnat aur hardworking ki jarurat hoti hai aur ismein forex ka experience Hasil karna jaruri hota hai jab Ham Forex mein mehnat ke sath kam karenge to is business mein hamen mehnat se kam karne per hi hi behtarin earning Hasil hoti hai yah ek behtarin profitable business hai aur ismein hardworking se aur mehnat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Forex behtarin profitable business in mehnat aur hardworking se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai agar hamen smell lalach nahin karenge aur money management ko use karke Ham ismein kamyabi Ko mumkin banaa sakte hain yah profitable business hai ismein hamesha mehnat ke sath kam karna hi kamyabi ka jariya banta hai Ham Fox mein acchi working karke is business mein apne experian score increase kar sakte hainisliye Forex mein mehnat karke apni income ko behtarin banane ki koshish karen aur is ka achcha experience or knowledge Hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X