Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

    G han ap nY boht acha sawal kia hy trading main expert banny k liye hamin chahiye k hum demo account use karain os main trading ka acha knowledge or experience hasil kar k real account main trading karain ta k hum forex trading main loss say bach kar achi earning hasil kar sakin or es main kamiyabi hasil kar sakain...
    $#@#i Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

      hamain fourum main bi trader bany k liye mhnt karein gay ta k earn karin gay s ohamain fourm main bi expeirence hasil karein gay ta k earn karein gay ta k so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain planing karein gay t ak earn karny k kabil hon gay so hamain form main bi trader ban skaty hain but hamain planing karien gay
      • #33 Collapse

        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

        hamain fourum main bi trader ban akty hain so hamain fourm main bi experence hasil karien gy ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlayse karein gay ta k earn karein gay s ohamain fouurm main bi greed ko aovid karein gay a k eanr karny kkabil hon gay so hamain fourm main bi analyse karien gay ta k earn karein gay
        • #34 Collapse

          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

          Good morning members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge trading Mein expert banne ke liye Hamen Damoh count per Jyada Se Jyada practice karni chahie account per kam karne se Hamare andar Achcha knowledge aur aur Jyada experience Paida Hota Hai forest mein Jab trading Lagani Hoti Hai To is Waqt acche se acchi hai experience ke sath post lagaen aur Hamesha Achcha knowledge istemal Karen
          • #35 Collapse

            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

            hamain fourm main bi expeirence hasil karein gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi mhnt karien gay s ohamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi planing karien gay ta k earn karien gay so hamain trader ban sakty hain so hamain cahhye is kbary main planing karien gay ta k sucess hon gay aur earn kareing ay
            • #36 Collapse

              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

              mere pyare dost agar aapko is forex trading may expand trader banna hai to iske liye main to aapko yahi mashwara doonga ke pahle to aapko ismein aur working karna chahie aur bad mein bahut hi achcha knowledge or experience Hasil karna chahie kyunki jab tak aapko naraj wala experience nahin karenge ab tak to aap ko kabhi bhi kam hai abhi nahin Mil sakta isiliye hardworking Karen
              • #37 Collapse

                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                Dear trading mai expert tab ban skty hain jab ham daily watch Karen trading mai kia huta hau yh kis liye huta hai or is mai kia kia option deye gay hain yh sb apny rehna hai then Sony agy apny demo account mai trade laga kr kaam krna hai is ss apko bara pta chal jyga trading k bare mai or ap phir real account ma achy se kaam kr skogy
                • #38 Collapse

                  Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                  hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum paisa kaama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apne marze syt ime tbale ana kar kam kar sakty hain hum is mai agtar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                    GTA 3 karne ke liye Hamare patane Ka Hona bahut jaruri hai aur ham Sab Ko Yahan per chatting karte hue apni mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie Agar Ham Yahan per Apna bonus improve Karenge To Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                      hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain planing kareib gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fouurm main bi expirence hasil karein gay so hamain fourm main bi planing karein gay so hamain fourm main b iknowldge ho ga t ak earn karein gay so hamain fourm main bi anlasye karein gay so hamain fourum main bi tradr ba ksaty hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                        hamain tradr ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain planing karien gay so hamain fourm main bi anlalyse karien gay ta k eanr karein gay aur hamain fourm main bi tradr ban ksaty hain so hamain planing arein gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi tradr ban ksaty hain suces shon gay
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                          trading main hum expert es waqt bnay gaay jub hum zyada say zyada practise kuray gaay or achay say experience kay sath hum apnaa kam kuray gaay to humain es maain achay say apna kam kurna chahiye or humain es main achay say practise say apna kam kurnaa chahiye jitni zyada or aachay say hum prctise ka kaam kuray gaay utna he hum success gain kur pay gay or achay say hum apna best daay pay gay to acha kaam kurna chahiye or achaay say trading ka kam seekh kay or zyda say zyada demo pay practise kur kay humain expert trader bunna chahiye
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                            Trade lgany main expert banny ka liaa aap ko mehnat or timing ko invest krna ho ga ku kay mehnat or time ko invest kr kay aap bhoat Acha experience hasil krein gay or aap ko confidence say kam krny main kafi zada help ho ge is liya aap ko chaye ka aap beat tradeing karny ka liya zada say zada trades liya karein or mehnat kiya krin aisa kr kay ap Acha profit e bana sakty hain or aap ko kaha trade place krna chaye or kaha per trade place nahi karna chaye ye saab aap ko asani say smajny main help ho sakti hai or aap acha profit earn kr sakty hain iss liya practice ko ehmiyat dain or forex main kamyabe ka liya iss ko time dain .....
                            💕​Romeo&Julliet💕
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                              hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be ka mkar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty h ain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy fore xmai hamy kamayeb deny waly tools ko use kar ky kamkarna ho ga then hum earn kar saky gy forex aik best bsuienss hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading main Expert kesy bnain? Mashwra dein

                                Trading Mein expert banne ke liye aapko Jyada time spend karna hoga aur Jyada practice karni Hogi Agar Ham practis Karte rehte hain aur time Ke Sath Hai Apne trading co Shuru karte hain aur regular Hoga trading Karte Hain To fir Hamara trading Mein usne experience develop ho jata hai Ham train Lagate Hain to uski anniversary bikri Kaise Karni chahie trailer Nahin Lagani chahie Ham jo bhi trade lagaen usko pahle technically aur fundamentally analyse kar le Uske bad trade lagaenge isase Hamara experience we improve Hoga aur process bhi achcha hoga to main Hans ke sath Apne experience ko improve karne ki koshish karen bahut Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X