Bey rozgaar bilkull mayos na hoon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

    jee bhai ap ne boaht he achay point ko high light kia hai ajkal paskistan main hmary boaht se bhai berozgaar hain unko chahiey k woh iss mian matlab forum pakisan main join hon or iss main apna aik acount creat karen or iss main jitna ziyaada ho sakty apny knwldlge ko gain kary kiun k forex main bina knwldge k ap iss main kuch bhi nai kar skaty hamray berzgaar bhayon k liye ye platrorm boaht he acha haiowh iss main forex k mutalik achi achi posting or thread kar k logon se thnks wasool kar k woh iiss main bonsye par trading kar ka aik acha profit gian kar skatyhian or apni aik achi incme hasil kar skaty hian hemn chahiye k hum forex ka ziyyaada se ziyaad knowldge gain karen or iss mian khhoob dil laga kar kaam karen tabhi ap iss mian achi earning kar saken gy bas apne iss mian boaht he ziyaada hardworking karna hoti hai kamyaabi k liye uss kbad ap iss main life time earning kar skaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

      berozgaar log mayoos na hon forex bohat he bahtreen hay sab k liye forex par without knoweldge trading start ni karni chahiya balka zada sy zada forex ka knowledge hasil karna chahiya.agr hm is business me achi knowledge se kam karty hain tu hm is business me kafi loss se bach skaty hain is iliye hmen chahe k hm is business me hmeshah achi knowledge se hi kam karna chahe
      • #33 Collapse

        Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

        aj kal kay tor mai onlin kaam itna hai kay ap berozgar nai rah sktay sb se pehlay ye pakistan forex foru ka plateform jo ik blessinh hai iss ko use kr kay ap bonus hasil kr sktay hain, ye
        bonus ap kay trading account mai tranfer weekly basis pr kia jata hai, iss bonus ko istimal kr kay beyrozgar log forex mai achi earning kr sktay hain forex mai apna career without pocket
        investment kay start kr sktay hain, iss kay ilawa fivver pr kaam kr kay ap acha profit earn kr sktay hain woh b beghair kisi investment kay.
        • #34 Collapse

          Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

          Assalamu Alaikum dear friend ji han berojgar bilkul Bhi mayus Na Ho Kyunki berojgar Mein kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha kar sakte hain fruits Mein measurement Karne Wale aage badhate hain kharab main Karenge aur Delhi ka tarikh Delhi complete Karenge Aur Main Karenge tab aap Lakshmi Kamyab Honge Forex Mein Hamesha mehnat Karne Wale hi aage badhate hain jo maine Nahin Karte The vah kabhi bhi Aage Nahin badhate Hamesha Mein Kya Karen aur kamyabi aapke Kadam chume experience Oru naalil wali post Kya Karen agar aap malish wali post Karenge tabhi aap Aage badhenge aur aapko Milega training wala Rakhna Kya Karen pal ke lalach se Dur Rahe aur Sabar ke sath kam Karen
          • #35 Collapse

            Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

            G dear member bey rozgar mayos na hun kyun k forex aik aisa business hai jis mein apki mehnat rang la skti hai. Blke zaror lae gi jab ap is mein mehnat kro gy. Zuada tar business ase hein k jin mein mehnat ziada karni parti hai aur apko bonus kam milta hai aur forex forum aik asa business hai jis mein ao jitni. Mehnat kro gy apko utna ziada business mole ga. Is lye jin k pass job nahi hai wo forex forum ko. Join kren aur profit hasil kren.
            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
            • #36 Collapse

              Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

              ji mere pyare dost aapki baat bilkul thik thak ke ismein Jo log berojgar hote hain unko chahie ke vah kabhi bhi pareshan Na Ho kyunki forex trading aap gaya hai ab kisi bhi insan ko pareshan hone ki jarurat nahin agar koi shak is mehnat se kam karega to vah ismein jaldi kamyab ho sakta hai jo ismein hardworking karte hain vahi kam karte hain isiliye mehnat Karen
              • #37 Collapse

                Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                Ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai kya Forex trading mein agar koi berojgar insan hai to use chahie ki vah ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading co join Kare Taki vah Apna mehnat karna chahie Kyon ke bagal Koi Bhi Insan kamyabi Hasil nahin kar sakta isliye main chahie kya mis mein bahut hi jyada mehnat Karo mehnat ke Kabhi Bhi Insan fail Nahin Hota
                • #38 Collapse

                  Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                  Jaisa ke aajkal Dekha ja raha hai ke bahut se log berozgaar hain aur apni zindagi Ki zroyaat pura karne ke liye Ye Din Raat mehnat Kar Rahe Hain lekin ine sab chezoon se wo bahut Pareshan hain aur apni ummid ke mutabik acchi profits earn Nahin kr Pa Rahe to important un Logon Ko yah recommendation Dunga ke Forex discussion board okay Hote Hue unhen bilkul mayus Nahin Hona chahie Kyunki Forex discussion board mein Main wo log mehnat Karke hardworking Karke apne aap ko expert Banakar apni existence ko profitable banaa sakte hain Forex discussion board Se Accha income earn kar sakte hain isiliye Forex discussion board ko be part of Karen aur Jitna zyada Hosky hardworking Karen soche samjhe information or journey reap Karen sentimental aur indispensable policies ko learn about karte hue Aage Badhe Insha ALLAH Forex discussion board aapko Acha income dega aur aap fortunately Apna future robust kar lenge isiliye mayoos bilkul Na Ho.Assalamu Alaikum ummid karta hun WhatsApp per se Honge berojgar bilkul Bhi mayus Na Ho Kyon kya Forex aapko Aise platform bhaiya kar rahe hain Jahan per aap ko nahin kar sakte hain aur kya kar sakte hain Jis per aapko ki mil sakti hai isliye aapko chahie Forex per Din Raat Mainu Karni chahie Jyada Se Jyada hardworking karne chahie tha ki Hamen Jyada Se Jyada earnings Hasil ho sake berojgar bilkul bhi mayus Na Ho Kyonki Forex aapko bagair funding ke Ek enterprise through kar raha hai yahan per aapane structure per kam karna hai aur yah use karna hai aur Yahi funding karni hai alternate Lagani Hai Jaise aapko Jitna Jyada sakte hain.G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen foreign exchange guys kam karna hy tu hamen as guys tention free ho kar kam akrna hoga kun kay agar um as guys mahnat nahin karen gy tu hum as guys kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen foreign exchange guys bahut himat kay sath apna kam akrna chahey kun aky agar hum as guys mahnat kay sath kam karen gy tu hum as guys achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen foreign exchange guys bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey kun aky agar hum as guys kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen as guys koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey kun aky agar hum as guys kotahy karty hain tu hum as guys nakam h jaty hain as lia hamen foreign exchange guys bahut lagan kay sath apna kamjary rakhna chahey tabhy hum as guys achy kamyaby hasi kar sakty hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se aagrah karta hun berojgar Logon Ko mayoos Nahi Hona chahie Mal ke Pakistan Forex foreign ko join karna chahie agar aap Pakistan per Swayam ko time Denge aur acche tarike se time Denge tab acchi baat nahin kar sakte hain aur aap Ghar Baithe ismein Sahi tarike se nahin kar sakte hain isliye aapko mayus Nahin Hona chahie Bal ke mehnat karte Rahana chahie Agar mehnat karte rahenge tab aap kamyabi Kamyab Honge
                    • #40 Collapse

                      Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                      ab bay rozgar paray shan na hon balkah kam kartay rhein Forex par barozgar ab parashn nahion aur kameiyab kam kartay rhaein yane ab un kaliya forex trading age hay voh Forex trading kar kay acha profit hasil kar sak tay hein ham bhe Forex par kam kar kay ane mol aur apne barozhgare ko deor kar sak tay hein Forex say ham Forex par kam kar kay ache earning kar sak ta hein
                      • #41 Collapse

                        Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                        Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay aur axha kam kar rahy hon gay. Forex is the best earning website in the world. Jis pay ap kam kar kr kd kelia axha business generate kar sakty hain aur kamyab ho sakty hain. Ap ko chahye aik dosry ki help krien mahenat aur lagan sy kam krien ta k ap ko bhe kamyabi mil sky. Apny friends ko invite krn forex pay. Thanks to all my friends and family.
                        • #42 Collapse

                          Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai bey Rojgar bilkul Mayos na Hun Kyunki Forex form Ek Aisa business hai jis mein berojgar log kam kar sakte hain aur Apna business kar sakte hain aur Forex form ac business hai jis mein Ham apne ghar baith kar kam kar sakte hain aur Jis Waqt Bhi Chahe kar sakte hain isliye Hamen Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Forex form Ka knoeledg Hasil karne ki koshish karne chahie forex form per Apna kam karte hain kamyabi Hasil kar sakte hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                            Apne rojgar se hamen kabhi mayus nahin hona chahie forex business ek aisa rojgar hai jo hamen inshallah achcha profit jarur dega isliye hamen is mein nahin aata imandar ke sath apne kam ko mukammal karna chahie jo bhi baat samajh kar kam Kam nahin karte ho sakta hai isliye UN logon ko bhi kam Karen apni life ko change kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Bey rozgaar bilkull mayos na hoon

                              forex men kam karna hy tu hamen as men tention free ho kar kam akrna hoga kun kay agar um as men mahnat nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath apna kam akrna chahey kun aky agar hum as men mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey kun aky agar hum as men kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen as men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey kun aky agar hum as men kotahy karty hain tu hum as men nakam h jaty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kamjary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasi kar sakty hai🤓☺

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X