Positive rahien forex k sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Positive rahien forex k sath

    Assalam o Alaikum friends ager hum apny work ky sath positive rahy gy to 1k na 1k din hum kameyab ho jay gy lakin ager hum apny work ko mazaq samjy gy to do work bhe humary sath mzaq kary ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Positive rahien forex k sath

      ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex trading ke sath positive mind ke sath kam karna chahie Agar Ham ismein positive Kam Nahin Karenge To Mere Khyal se Hamen ismein kabhi bhi kamyabi nahin mil sakta hai isliye main ismein mehnat se kam karna chahie aur ek time table Banakar hardworking karna hoga tabhi Hamesha main se kamyabi mil sakta hai aur bonus bhi achcha aaega
      • #33 Collapse

        Re: Positive rahien forex k sath

        foreign exchange ke sath positive Rahe friends Hamen chahie ki Ham foreign exchange ke sath Hamesha fantastic Rahe Hain Kabhi Bhi terrible na soche bad ka matlab yah hai ki Ham kabhi bhi copy paste wala kam na Karen yah Kahin Se Kisi ka chunav Hua facts Yahan according to pest na Karen america Hamara hello nuksan ho sakta hai agar Ham forex Mein Koi Bhi donon Karte Hain to uska nuksan Hamen Hoga isliye Hamen chahie Hamesha forex ke sath high quality Nahin fine Rahane Mein Aapki hello Kadam Aandi Hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Positive rahien forex k sath

          assalamu alaikum dear forex member I hope all of you are healthy and find hamen hamesha forex kaisa hota positive rahana chahie kyunki agar Ham forex ke sath positive rahenge to Ham kamyab Ho jaenge hamen apne kam ko hamesha continue rakhna chahie agar Ham apne kam ko continue Rahe rakhenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamen apne study ke sath hote ko bhi time Dena chahie aur hamesha kamyabi hasil karna chahie kyon nahin karte kabhi bhi nahin ho sakte hainJo log kam mehnat karte hain vah kamyab Ho jaate Hain isliye hamen measurement karte rahana chahie aur apne kam ko kabhi bhi stop nahin karna chahie hamesha apne kam ko continue rakhna chahie kyunki Jo log mein kam ko continue rakhte Hain vah hamen se kam ho jaate Hain isliye hamen bhi apne kam ko continue rakhna chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X