signal par trust?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: signal par trust?

    Assalamu Alaikum, humein kabhi beh 100% Signals per Depend Nhi rehna Caheye, Kyoun k aj kal Market mein Signal k name per bhoat Scams ho raha hy, jiss ki waja ki bhoat say traders loss kar rahein hein humein khud learning Karni chahie aur experience hasil kar Karke khud trading Karni chahie taki ham "permanent" kamyabi hasil kar sake, jitna acha experience Hoga utna hi ham acha profit hasil kar sakenge aur hamen hundred percent confirmation ke bad hi trading Karni chahie taki loss ke chances kam se kam ho.
    Instaforex is the Best broker
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: signal par trust?

      Bhaio signal per hamesha blindly trust nahe karna chaheay 1 acha trader blindly in signal per trust nahe karta vo kam kartay hvay rumors ki baton per dheehan denay ki bjay apnay knowledge aur experience per zyada bharosa karta hai. yahe 1 professional aur achay trader ki nishani hai k vo logon ki baton per dheehan denay ki bajay apnay damagh ka istimal karta hai aur hardworking aur confid^nce k sath kam karta hai. vo lot lagatay hvay market ko analyse karnay mai kafi time lagata hai aur wisely kam karta hai . practically kam kartay hvay uskay knowlrdge confidence barhjata hai iss leay vo apni akal say zyada behtar kam karta hai. 1 achay trader ki pehchan hai k vo signals say khod ko avoid karta hai.
      https://t.me/pump_upp
      • #18 Collapse

        Re: signal par trust?

        ap khud maekte ko anlysis karen or iss mian signal ko filter kar k ap khud apny signal search karen or ziyada mehant k sath isko read kar k apny bal botay par trading karen iss trah kabhi apko loss bhi ho jay to apko lekin aik acha experince bhi hoga or ainda ap pehli wali loss dainy wali ghalti ko nai dohraaen gy
        • #19 Collapse

          Re: signal par trust?

          Pakistan pariksha matric lagate members hai na vah signal Port trust karte hain mein hi samajhdarhamesha samaj ka samachar tarikh ke sath kam karna chahie Jo log bhi natak aate Hain vah vahi kamyab hota hai isliye na chalega tax planning ke sath kam karna chahie mein chahe ek MC remember se muskura kar le aaenge aaenge aur hamen hona chahie nahin karna chahie Jo karte hain hote Hainisliye Main raat Karnataka miyapur Shakira chhapra fat gain kar inke saath karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: signal par trust?

            assalam o alikum jnab umeed hy ap theek tha hon gy Allah pak ap ko hmeshasalamt rakhy jnab ap ny aik bohat acha swal kia hy k hmy signal per trust karna chaeay ya nahi, to es ka jwab yahan per thora sa comples hy ap ko trust karna bhwe chaeay aur nahi bhe en 2no batoon ko mai prove karny ki try kroon ga. jnab agr ap aik naye member jhain aur ap ko siry sy hi forum ka pta nahi hy aur ap nahi janty k yahan per kaam kesy karna hy to ap ko signalds ka use kar lena chaey q k ap ko market ka siry sy hoi pta nahi hy. to ap ka signals per relay karna acha hy ba nisbat khud tuky marny k es k bad agr ap ko kuch time ho gya hy to bhe ap ko signals ko use akrna chaey lekin es cae mai ap ko andha dhund signlds per yakeen nahi karna hy ap ny signal ko dekhna hy ap ny es signal ko analyse karna hy aur agr ap ko lag raha hy k waqie ye aik acah signal hy to ap ny es signal per trade karni hy aur agr ap ko ye signal reliablee na lag raha ho to ap ny es signal ko follow nahi karna hy lekin agr ap kio trade karty huay koi 4 ya saal ka time ho gya ho to ap ko kabhi bhe signals ko use nahi karna chaeay q k es surat mai ap market ko bohat achy treeky sy jaan chuky hoty hain aur ap ko pta hota hy k ab market mai kia hony wala hy. ap ny ab khud sy market ko smjhna hy aur khud analyse kar k pta karnan hy k ab market mai kia trend aany wala hy ap ny khud sy signals bnany hain ap jitny achy treeky sy signals bnayen gy ap ko aik to trade mai faida ho ga aur dosra ap ka anlysi stroing ho ga aur ap aik kamyab trader bnty jayen gy ap ny ye misaal to sun hi rakhi ho gi k aap kaaj maha kaaj. lehaza khud kaam kren q k ap ka apna kaam ap ko confidence deta hy ta k ap kamyab ho sken es lesy khud sy kam karny ki koshish kren thanks.
            • #21 Collapse

              Re: signal par trust?

              Jab be aap Expert Trader kay Signal Ko Follow akrty hain toh us kay Liy ap ko market main Acha balance kay Sath enter karna Chaey ky Acha balance Aap ko Market main Zad Time tak Rhny main help karta hai iss liy ap ko Chaye kay aap jab be Kese Expert Trader ko Follow akrei toh us kay Signal Ko tabe Follow karein jab aap ka Balance Us kay balance Kay Equal Ho tab he ap Long Time tak Us kay Sath Reh payn gay is liy aap ko Pely achi invest karni chaye or per He Signal per Trust karna Chaey lekin us kay liy be Expert Trader ko Find karna Bhoat Zrori hai Warna Ager ap Kese fake trader ko Follow kart hain toh aap Bhoat Zada Loss kar sakty hain.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: signal par trust?

                G Sir ap ne acha topic pe bat ki hai ager hamain koi sgnal mlta hai us per hamain fori trust nahin karna chahiye kyun k sgnal galat bhi ho skta hai ager hamain koi sgnal mlta hai tou hamain us per bhi apne analysis se check kar k us per trsst karna chahiye ager ap ke analyiss k mutabiq sgnal hai tou use karin warna na karin.
                • #23 Collapse

                  Re: signal par trust?

                  hamain fourm main trust rakhna ho ga t akearn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi traer bn saty hain so hamain fourm main bi trader hony k liye mhnt karien gay ta k suucess ho gay ta k eanr karien gay sohamain eanr karein gay
                  • #24 Collapse

                    Re: signal par trust?

                    hamy market maai singsl ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai r aat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is maic are full ho kar kam karna ho ga hum is maji apny boss kdu ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai ka mkar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: signal par trust?

                      hamain siganal ko use karein gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain so hamain fourm main bi trust rakhan ho ga ta k eanr karein gay so hamain planing karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain aur hamain fourm mainbi anlasye karein gay s ohamain fourm main bi knowldge hon gay yta k earn karein gay so trader ban sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: signal par trust?

                        forex mai hmy trading krty wqt jld baazi ni krni chaie hmy dhian se r twja se kam krna chaie hmy is mai signal ka wait krna chaie hmy dail trading ko open ni krn chaie hmy apny kam ko ziada behtr bnany k lie is ko seekhna boht zroori hy r trading k lie prectis krna boht zrori hy tbi hm is trade lgany mai behtri la skty hain r market ko b janna boht zrori hy
                        • #27 Collapse

                          Re: signal par trust?

                          Bhimavaram aap kabhi bhi signal ke upar jo hai vah trust na Karen Mera To Yahi Kahana hai main aapko Yahi per comment Karunga Aap Jo Bhi kam karna chahti Apne Babu se per Karen Aur khubsurti Ke Sath karne ki koshish karen aur kuchh Itna Jyada Na Lage ho na aap use knowledge ko Apne Upar implement Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: signal par trust?

                            Bhai Asalam Walekum Ham signal par kab tak Chalte Rahenge signal se Hatkar Ham Khud mehnat Karen Aur Ho Disco samajhne ki koshish karen tabhi Ham acche trader Ban sakte hain aur na Ek dusre se yah Apne senior Se sikhana Lekar yah group mein in hokar Hamen Kuchh Nahin milane wala Hamen chahie Graham Achcha prapt Hasil karne ke liye iski study Karen aur iska Na Lage Hasil Karenge Itna hamare pass Hoga Jitna knowledge ke liye jaruri hai ki Ham Apne singer se attach rahe hain Baithe pakde Hain ke Papa Forex Ne Pakistan Mein Aakar Tahalka macha Diya Hai Is Tarah ka trading ko samajhne ke liye Pyar Ka dimag chahie Aur Itna hi iske liye struggle chahie Jitna struggle utna hi Hamare liye acchi aur Behtar aur ham Manasa Achcha Hasil kar Sakenge
                            Save your life
                            • #29 Collapse

                              Re: signal par trust?

                              hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain market main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karin gay so hamain sucss hon gay ta k earn karein gay so hamain suuces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karein gay s ohamain fourm main bi anlnaye karien gayy t ak eanr karny kkabil hon gayy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: signal par trust?

                                Assalam o Alaikum dear brothers signals k baghair trade nahi lagana jab tak kahen sy green signals nazar na aaen ap ny trading nhi krnii hy . Apny business ko serious treeqy sy analyse krein aur trading k liye hamein demo account py practice krnii Chahiye aur green signals milny tak trading nahi krnii Chahiye jitnii ziyada hamarii mehnat hogii wo sab kuch hamarii earning k liye bahut fyda dygii inshallah.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X