signal par trust?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    signal par trust?
    boht say log signal par trust krty hain so hamain boht hi soch samjh k kam karna ho g atab hi hum acha eanr karny k kabil hon gay aur forum main part time main bi job kar k hi hum achi eanrin gkarny k kabil hon gay aur forum m ain practice karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab h hum peform kar k hi hium achsa eanr karny k kabil hon ga aur forum m ain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum kamyab trader ban sakty hain tab hi hum anlayse kar k hi hum kamyayb trader ban sakty hain ut hamain planing karni ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: signal par trust?

    Hamen signal path karna chahie aur jo senior member aapko signal de aapko an signal per apni trade Karni chahie because senior person ka experience Hota Hai vah Kabhi aapko valid information Nahin deta show isiliye Hamen trust ke sath Apna Kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: signal par trust?

      Forex trading mn hmn apny signl path py trade krni chaey.Forex trading mn kam krty hoy jo hmn signl milty hn in ko follow krty hoy hmn agy bhrana chaey jb hm un signls r bases pr kam hee nh krty to hm ksy kamyab ho skty hn .Kamyabi hasul krny k hm ly zaroori hy k jo margin hmn dy dia gia Hy usi mn rh kr usi ko follow krty hoy apna kam pora kry r apny ly Kamyabi k rasty banay .Jo traders forex trading mn Kam krty hoy signls ko follow nh krty un k according Kam nh krty will kamyab nh ho paty.is ly hmn is forum pr Kam krny k sath sath kamyab hony k ly signls ko follow krna cahey.
      Last edited by ; 18-09-2020, 10:50 AM.
      • #4 Collapse

        Re: signal par trust?

        assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap se honge aap bilkul theek bol rahe hain unke agar aap forex trading mein signals ko follow nahin karenge aur uske sabse trading nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain ki aap acchi se acchi trading Karen dost ke liye aapko forex trading mein signals ko follow karna hoga kyunki agar aap forex mein signal ko follow nahin karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karenge jyada se jyada market ko follow Karen market cygnus ke mukabale ki trading Karen tha ki aap hansane ke sath acche se accha profit Kama sake
        • #5 Collapse

          Re: signal par trust?

          hamy real signal ko use kar ky trade lagne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik international or acha karobar hain hum is main live kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: signal par trust?

            Asslam.0.Alaikum frnds Forex me
            Hmain sabar sy kam krna hu ga boht say log signal par trust krty hain so hamain boht hi soch samjh k kam karna ho g atab hi hum acha eanr karny k kabil hon gay aur forum main part time main bi job kar k hi hum achi eanrin gkarny k kabil hon gay aur forum m ain practice karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab h hum peform kar k hi hium achsa eanr karny k kabil hon ga aur forum m ain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum kamyab trader ban sakty hain tab hi hum anlayse kar k hi hum kamyayb trader ban sakty hain ut hamain planing karni ho gi
            • #7 Collapse

              Re: signal par trust?

              Hmy signal py trust krny k sth sth mukml knowledge aur experience k sth trade krni chaey is trah hm km.loss me jain gy
              • #8 Collapse

                Re: signal par trust?

                Signal batyny waly apny analysis or apni banae hoe strategy k according bataty hain jo zaruri ni hain har kisi ko samhj aye trader analysis kar bad trade open karťy or unhy us doran market ki movement mainkush khas changes nazar aty hain lagty k ab nahi is sy agy market jaye gi to trade close kardyty hain laken agr ap kisi k signal ki base par trade open kary to ye sub cheezy ap ni dehky gy kiyo k ap ko market ka analysis karna ni ata market ki physiology ka ni pata or phr signal wali trade bhi loss dy dyti hain . Kindly signal par mat trading kary khud sy analysis kary.
                • #9 Collapse

                  Re: signal par trust?

                  akser new traders signlaes per trading kerty han jub wo khaein se signales laity ahn tu un per pori tarh se trusted ho k trading kerty han jis se unhan akser loss ho jata ha q k ya signlaes kabhi fake bhi hoty ahn humain signales ager kisi apny senior se milaein tu un per humain trading se acah profit ho sakta ha ager hum her signale per trading satrt ker daity ahn tu is se humaain bht bara loss bhi ho sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: signal par trust?

                    ji bilkul dear bahut Sare forex member only signal per hi trust karte hain vah market ko without analysis kiye sirf signal per trust karke trade Laga dete Hain Anu ko aisa nahin karna chahie pahle market ko samajhne ki koshish Karni chahie aur FIR bad Mein hi trade Karni chahie is Tarah Se acchi kamyabi Milegi Agar vah sirf signal per hi trust karenge to ja sake market ki movement change hote rahti hai unko loss bhi face karna pad sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: signal par trust?

                      hamy market mai signals ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market ke movement ko samj kar kamkarma ho ga hum is mai mahnet karty han ti hamy kamaybe hasal h jy ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hin hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is ma itrade laga sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: signal par trust?

                        Bilkul Sar aap signal per bhi trust kar sakte hain lekin Agar aapko Koi acche signal data Ho Kyunki pahle aap agar aap signal per trust karna chahte hain aur usko Jana Chahte Hain Uske sigdel ko to aap ko chahie kya pahle demo account per use per like Karen tabhi aap Behtar tarike Se Uske signal per aur kar sakte hain aur use real account mein bhi apply kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: signal par trust?

                          jee bhai ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian ap ko chahiiye k ap jab bhi trade karen to ap kisi k diye hue signal par kabhi bhi trust na karen jaisa k ajakal social media par bohat se log signal provider banay hue hainn hmen chahiey k un k signal par kaam na karen or ap khud maekte ko anlysis karen or iss mian signal ko filter kar k ap khud apny signal search karen or ziyada mehant k sath isko read kar k apny bal botay par trading karen iss trah kabhi apko loss bhi ho jay to apko lekin aik acha experince bhi hoga or ainda ap pehli wali loss dainy wali ghalti ko nai dohraaen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: signal par trust?

                            jee bhai ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian ap ko chahiiye k ap jab bhi trade karen to ap kisi k diye hue signal par kabhi bhi trust na karen jaisa k ajakal social media par bohat se log signal provider banay hue hainn hmen chahiey k un k signal par kaam na karen or ap khud maekte ko anlysis karen or iss mian signal ko filter kar k ap khud apny signal search karen or ziyada mehant k sath isko read kar k apny bal botay par trading karen iss trah kabhi apko loss bhi ho jay to apko lekin aik acha experince bhi hoga or ainda ap pehli wali loss dainy wali ghalti ko nai dohraaen gy iss main ap apni mistake se bhi bohhat he ziyada knowledge ko gain kar sakty hain iss mian apko pehlay se bhi ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karna chahiey tbhi ap iss mian kamyaab ho sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: signal par trust?

                              Signal per trust karne se pahle aapke pass experience hona chahie trade aapke liye kaisi rahegi Jo log bhi signal per trust karte hain unko loss bhi ho sakta hai aur kabhi profit bhi isliye aapko apne mind se aur market ke knowledge hasil karne ke bad FIR hi trade Karen Jo log bhi e-market ko study karte hain aur unki movement ko analyse karte Hain unke a trading Mein Kamyab hone ke chance jyada hai agar aap Kamyab hona chahte Hain to trading ka experience hasil Karen Agar aapko koi problem aati hai to seniors ki help Le Le aaun unke experience se fayda uthaen lekin jaruri hai ki aap pahle apna experience increase Karen tab hi trade ki taraf aaen signals kabhi helpful hote hain aur kabhi nahin yah to aap ke upar depend karta hai ki aap market ko kitna ztada study karte Hain aap ka experience aur knowledge aur hardwork aapko kamyabi Dila sakta hai kuchh new members signals ko follow karne ke bad bhi loss Mein chale jaate Hain aur disheart Ho jaate Hain unke liye yahi suggest karenge ki aap pahle trading ka knowledge complete Karen iske liye demo account Diya Gaya hai jis per aap jyada se jyada practis karke aap apni income bhi increase kar sakte hain aur trading ka experience bhi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X