Forex mein fazool baat na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mein fazool baat na Karen

    Asslam O Alikum, main umeed krta hon ap sb khyrat sy hon gay.
    Jee han ap na blkul sahii kha forex mein fazol bat ni krien balky hmn point to Point bat krnii chahyee. Jo b chz ho jis chz k bary mein btna jst usii k bary mien bat krn logon ko agha akrn asy fzol guftgoo kr k apna r logon ka time waste naa krn try krn onhn short sy short way mein bat smjhaa dn. Thanks to All
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mein fazool baat na Karen

      form main kabhi Bhi fazool post na Karen Bal ke is mein Forex se related knowledge or experience share Karen jab aapki post quality behtarin hogi to aap ko aise bonus bhi acha hasil hoga jab aap fazool guftgu karte Hain to aise aapki post ki quality lo Ho jaati Hai aur aap ko aise bonus bhi acha nahi milta agar aap behtarin bonus karna chahte hain to apni post ki quality ko behtarin banane ki koshish karen is Forex se related hi guftugu karen aur ismein apna experience or knowledge share Karen jab ismein aap acha kam karenge to aapko aise bonus ki behtarin bones Hasil hoga jo ki hamare liye best arning ka zaria hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex mein fazool baat na Karen

        Pakistan Forex forum ke upar kam karte waqt Ham logon ko koshish karni chahie ki yahan per acchi quality wala knowledge tamam ke tamam members ek dusre ke sath share karna shuru karne jab tak Ham logon ki taraf se achcha knowledge share hoga aur ham log yahan per information exchange karna shuru kar denge to tamam logon ko achcha bonus rate hona shuru ho jaega yah aap logon ki apne upar depend kar raha hota hai ki aap market mein kitna achcha kam kar rahe hote hain aur kis tarah se aap rules and regulations ko follow karna shuru kar dete Hain market ke andar quality wala kam Ham logon ko successful bana deta hai agar ham log daily basis for routine banata kaam karenge to hamare liye successful hone ke chances increase honge aur Hamari profitability increase hona shuru ho jayegi lekin aap logon ne apni taraf se maximum hardworking karte rahana hai tab jakar profit ke chances increase honge
        • #34 Collapse

          Re: Forex mein fazool baat na Karen

          Ji han bilkul Hamen Forex form mein Main Jarur Baat Nahin Karni chahie ji han bilkul Hamara knowledge ke liye bahut hi Achcha Sawal Hai Hamen form Parakh mein baat nahin Karni chahie bol ke acchi baten Karenge Achcha knowledge Har Karenge to jhuriyon ko bhi achcha Navraj Hans Hoga aur Achcha prapt Hoga Hamen chahie ki Jyada Se Jyada aur high quality ki baten Karen jisse Hamara knowledge major per ho aur Hamare Express major per ho aur Hamari earning main bhi is aapka Ban sakta hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex mein fazool baat na Karen

            Yah Baat bilkul theek hai ki Hamen Forex Main Koi Faizul Baat share Ya post Nahin Karni chahie Hamen vah Baat yah post share karne chahie Jo jayada se jayada informative Ho jisse Logon Ka fayda Ho Jaise kuch sikhane ka mauka mile aur ham Achcha experience game Karen Agar Hamari post informative hongi To Hamen acche bonus Milenge Agar Hamari post informative Nahin hongi Faizul hongi to use behtar hai aapko post Nak share Karen Taki aap ka nuksan na ho isliye fazool post karne se Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex mein fazool baat na Karen

              Dear sir bilkul ap thk keh rhy hn jb ap Pakistan Forex form mein work krty hn to os MN ap ko chahyee keh ap Forex ky realted thread Kia krn or Forex mn kbhi bhi fzool batt na Kia krn q keh jb ap Forex sy Hutt kr batt krty hn to os sy ap ki image khrab hotti hy or ap Ko bounce bhi km hassil hotta hy is lyee apko chahyee keh ap Forex ky realted answer dia krn
              • #37 Collapse

                Re: Forex mein fazool baat na Karen

                Assalamu Alaikum
                dear Forex member ummid Hai khairiyat se Honge ji bilkul theek Kaha Gaya Hai Ki Forex mein fazool baat na Karen aap pist mein acche tips aur knowledge ko use Karen jisse dusron ko bhi e fayda ho aur Unka Forex ke bare mein experience ho our tips ko use karte hue Achcha profit hassal Sar karsakha aur aapko Bhi Jyada Se Jyada likes Mila jisse sahab ka Paida Ho aur Achcha profit Hasil kar sakha
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mein fazool baat na Karen

                  Ji han pyare doston aapane sahi kaha hai ki hamen Forex business mein faizul bhains nahin karni chahie hamen just forex business se related hi apni information share karni chahie kyunki agar Ham ismein petrol bahas shuru kar denge tu aise hamari post ki quality bhi kharab ho sakti hai agar hamen apni post ki quality ko perfect banana hai achcha bonus game karna hai to hamen daily basis per forex business mein forex business se related hi information share karni hogi aise hamari post ki quality bhi acchi ho jayegi aur ham achcha profit bhi hasil kar sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mein fazool baat na Karen

                    Forex Hamen Apna Kam karte hue kisi ki ki fazool baton ko share nahin karna chahie balki Hamen chahie ki Ham Israel for Mein kam karte hue Apne kaam se related hi Baton ko share Karen aise hi Apne time to waste na Karen Agar Ham ****l Mein Apne time ko vyast Karenge to iski vajah Se Na To Hamen Achcha bonus Milega aur na hi Hamen market Mein Kabhi acchi kamyabi Hasil Hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mein fazool baat na Karen

                      Forex may agar fazool bat karnii hay too hamay bahot achay tarikay say agay barhatay rahana chahiya yahi sab say achii bat hay is liya Dil laga Kay Kam karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur hamay apnay emotional ko control Karna hay too hamay mahnat aur Lagan Kay sat Kam Karhay yahi sab say bahtar hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X