Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

    Assalamu alaikum dosto Trading main hamin strategies se work karna chahy es sy ham profitable trading kar skty hain .hamin chahy ky pehly ham strategies ko sekhin aur us ky bad kuch arsa hamin un strategies ko demo account per practice karni chahy agar un ka result acha ho to hamin real account main un strategies ki madad se trading karni chahy aur profit gain karna chahy . trading main hmari achi planning achi earning provide karti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

      Hamen sabse pahle chahie ki Ham Forex trading Mein sabse pahle apni Street chahie ko demo account for hi lagaen Kyunki Dam Dam Dam aur kaun start karte hain aur ek acchi strategy Hasya kar lete hain To Hamen chahie kya bahut Mein real account per trading Karen Kyunki Jab Bhi Ham real account per bahut Mein trading start Karte Hain To Ham Jarur Ek Achcha profit officer kar sakte hain isliye main chahie kya Bhavishya mehnat Karen experience ke sath world currency Forex Koi time main kyon abhi Ham Forex trading co time Dete Hain To Ham lost sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

        Humen chaiye demo account ko zrori hai time den jo demo pa kam krta hai or learning krta hai wo achi income banata hai learning krta wala hmesha successful hota hai or loss wa hbhi navha jata hai learning kren or mehnat krne learning ma hi smzat hai learning nrne wala kbhi bhi loss nahi krta hai learning kren mehnat kren mehnat ma hi azmat hai learning krne learning krne wala kbhi bhi loss nahi krta.
        • #34 Collapse

          Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

          Assalam o Alikum dear forex members umeed krti hoon ap sb khareat se hungy ji forex ko seekhny k liey aap koi si bhi strategy ko follow krty hain us k liye aap ko chahye k aap us ko sb sy pehly kuch days k liey demo account per test kren or jb aap demo per test lety hain to aap ko bahut kuch seekhny ko mil jata hai or aap boht achy treeky sy work ko ker skty hain or boht achy treeky sy hm log demo per practice ker k apny aap ko trading ky kabil bana skty hain k hm log is min work ker sken or apny leyie profit gain kar sken
          • #35 Collapse

            Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

            Asslamalaikum dosto kesy hen ap umeed krta hun keh sab dost kheriyat se hungy or apna work
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Strategy ko kuch months demo par test zarror karein..

              hamen agar apna information zyada hasil karna hai to jitna zyada ham use per ek kaam karte rahte hain to hamari fayda ho sakta hai aur hamare liye vah bahut hey best hai aur hamen ismein koi nuksan nahin ho sakta tu jo primary bar bhi kam karte rahte hain to unko zyada kamyabi ho jaati hai lekin hamen bhi agar samachar kam karna chahte hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham na kam nahin ho sakti hai to ham ke liye yah kam bahut aasan ho jata hai aur hamen isko hamesha hello there samajhna chahie jitna bhi hamara faida hoga to ham apna kam aasan se aasan kar lenge lekin ismein jo soch rakhenge to usmein hamen bahut kam mil sakta hai aur ham apni mehnat ko share kar lete hain agar hamari acchi principle na to ho bundle hamen zyada fayda hai aur hamesha mein koi nuksan nahin ho sal kar lenge aur jo logon ka nuksan hota hai to unki apni galti ho sakti hai lekin mein apne call kyon ko dekh kar greetings kam karte rahana hoga toys mein hamara bahut howdy faida ho jata hai aur ham apna kam aasani se hasal kar sakte hain aur jitne mein part ka kam aasani se hoga to unko zyada howdy achcha kam mil sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X