Forex ma ziadatar loss kun hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

    A.O.A Dear friends forex me hamin loss es wja sy hota hai kh hm forex ky rule ko thk trha apply ni krty aur hamin trading ka sahi elm ni hota js waja sy hamin loss hota es ly hamin loss sy bachny ky ly rule ko thk trha apply krin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

      Forex may Acha tarikay say tarding karhay aur hamay mahnat karhay tab hi Acha profit hasal ho GA tab hi hamay tarding kartay rahana chahiya aur loss ko os wakt Dil laga Kay Kam karhay tab hi hamay Acha profit hasal karhay ziadar tar hamay mahanat karhay yahi sab say best tarika hay tarding ma kamiyabi hasal karnay kaa Dil laga Kay Kam karhay yahi best tarika hay tarding may kamiyabi hasal karnay kaa
      • #48 Collapse

        Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

        Dear Forex main liye Hota hai Kyunki ham log for ko sikhate Nahin Hai. Ham Jaise ko join Karte Hain To Usi time home direct trading start kar dete Hain Jiski vajah se a.m. ko loss ho jata hai Kyunki ham log to fore ko Sakte hi nahin main. Agar ham trading karne se pahle Forex ko Sikh lyn to Humko kabhi bhi loss Nahin hoga. Loss Ki Yahi vajah Hai ke Ham Sabar Nahin karte.
        • #49 Collapse

          Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

          Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Forex per insan ko jyada loss is waqt hota Hai jab woh lalach karta hai agar usko thoda bahut profit ho raha hai to use chahie ke vahi par apni trade close kar de na keh lalach kare aur dusri baat yah hai ki jab insan ke pass jyada knowledge Na ho trade ka aur market mein aaj trade loss mein hai ya profit main hoon Na maloom ho to is vajah se lossho sakta hai isliye hamen chahie ke market ke sath contact mere hi aur jyada lalach na Karen jisse hamen loss Nahin Hoga thanks.
          • #50 Collapse

            Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

            Forex deposit soch samajh Kar kaam karna padta hai aur agaram soch samajh Kar Kam nahin karenge to fir hamen loss hoga isliye hamesha acche se kam karne aur apne kam ko importance they aur Jinnah jyada se jyada Marne ke sath kam Karen Ham jitna actively participate karenge itna hi hamara fayda hoga itna zyada main loss kam hoga
            • #51 Collapse

              Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

              Assalam o Alaikum. Forex me ziada tr loss nahy hoota hai. Is lye apko chahye ap seniors se Mashwara lee. Seniors k knowledge or experience se apko faida othana chahye. Or apko sab se pehley safe trading pe work karna chahye. Is tarha se ap loss se bach saktey hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                Forex mein jyada loss Mein vah Hota Hai Jo Apne kam ka Sahi tarike se nahin karta aur apne sham ko Nahin samay tha isliye Hamen Apne kam ko bhejna tarike se karna hoga Taki Taki Hamara kam acche tarike se aur ho aur ham ham log Meena jaen aur apne Xperia first Amal karte hue Hamen Achcha kam karna chahie Hamen behtarin tarike Se Mil sake
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                  Forex trading ke andar nuksan ki Sabse Badi vajah information ki Kami hai Kyunki Jitna hamare pass com Na Lage hoga utani hi hi Hamare vocabulary acchi Nahin Hogi aur Usi tarike se Hamari trade profitable Nahin Hogi nuksan ki ki dusri bari wja technical analysis ka glt hona teesri bri wja galt trade selection hy yah sab matlab Baju hath Hain Jo k forex m nuksan ke wja bnti hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                    Walekum assalam forest member of main bilkul sahi baat kahi aur bahut important dashare ki hai ki hamen jyadatar trading mein loss kyu ho jata hai jab hamar kisko analysis kiye bagair hi trade ko pandal lete hain aur so se samjhe trade start kar lete hain to hamen loss ho jata hai iske alava hamen lot size waqt chahie khyal rakhna hoga ki Ham kab Laut ko koi use karenge ki jab Ham small lot size kuchh karte Hain to hamen achcha profit Mil jata hai hamara kaun se rahata hai lekin Big lots karne ke hamar Ham last mein chale jaate Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                      dosto pahli baat to yah hai Ki duniya ka koi bhi business ho usmein nafa aur nuksan hota rahata hai aur forex per bhi kabhi aapko Nafa hota hai to kabhi aapko nuksan hota hai lekin Forex per aapko jyadatar loss aapki apni mistakes ki vajah Se hota hai Jab aap without knowledge or without experience ke trading karte hain aur aap market ko analyse kiye Baghair trading karte Hain to is vajah se aapko Forex per loss ho jata hai isliye koshish karen keh pahle trading ke bare mein Apna knowledge aur Apna experience increased Karen phir aap Forex par trading Karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                        Jyadatar mausami hamari jaldbaji ki vajah se hota hai isliye hamen chahie kya mein hamesha soch samajh Kar kam Karen aur jaldbazi na Karen agar Ham jaldbazi karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahi ho sakta Forex mein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X