Forex ma ziadatar loss kun hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

    jin k pas strong leaening nhe hoti hain wahi traadrs big loss kar dete hain earning kabi b neh karte hian is liye tradin gkarna hain tu learning kare Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

      Assalam o alaikum pricey frnds foreign exchange ma loss hona ki sab sa naked wja lack of information hota ha loss tb hota ha jb apko buying and selling okay bara ma whole statistics hote hello nae h apko chahih ok buying and selling lagana sa pehla apna senior contributors sa buying and selling K bara ma abilities boost Karen treading okay necessary policies ko apprehend Karen Jo errors ap sa Jo chuki ha us na seekhen taka wo dobara na ho saken tb hello ap loss sa Bach sakta ho r Acha bonus hasil kr sakta ho.Forex m ziada tr Lash tab Hota Hai Jab aapko Forex buying and selling predominant market ke naked mein ilm Hasil Nahin ho sakta yah to aap bypass ride ki Kami Hoti Hai dusra use album ke naked mein Kami hoti hai aur Teesra aap market ko analyse nahin kar sakte Agar hello hai sari chijen aapke pass by Nahin Hai To aapko Lash ki Shakal Mein bardasht karna padega Agar aapke omit expertise bhi hai journey bhi hai market ko analyse bhi kar sakte hain tab hello jakar aap apne Lash ko khatm karke income Hasil kar sakte hain.Dear pals foreign exchange discussion board pay loss unko hota hai jinko buying and selling karne ka ride Na Ho aur expertise Na Ho buying and selling co market mein pahle analyse Karen FIR exchange Karen tan ke aap market mein lalach na kry iske liye aapko mehnat aur hardworking ki jarurat hoti hai acchi buying and selling ke liye aapko achcha know-how aur market ki har chij ke naked mein achcha pata hona jaruri hai loss Na Ho.Forex mein jyada nuksan hone Ki Sabse Badi vajah yah hai ki ham log Forex ke kam ko acche tarike se nahin sikhate aur buying and selling karne mein jaldbaji ka muzahira Karte Hain Jiski vajah se bahut se participants ko nuksan Hota Hai agar Ham Forex ka per aap per know-how Hasil Karen aur use Waqt Tak apni buying and selling ko Shuru na Karen jab tak Hamari gaining knowledge of Puri Na Ho Jaaye to Fir Humko Forex Mein nuksan Nahin hoga Hamen chahie ki ham aur isko be a part of karne ke terrible Apna trip aur apni mastering Mein ijafa Karen Jab Hamari mastering bahut hello jyada ho jaaye Uske terrible Ham Ko buying and selling account mein mein kam karna chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

        Forex trading mein jyadatar nuksan experience ke na hone ki vajah se hota hai hai kabhi kabhi lalaj Tamma aur Harsh ki vajah se bhi online trading Mein nuksan Hota Hai so Hamen La Ilmi ki vajah se bhi kabhi nuksan Hota Hai experience full member se Ham rahata Nahin karte Jo ke Hamen nuksan Mein dhakel deta hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

          forex ma loss hona ke sab sa bari waja ya ha ka hamra pas is ka mutalik knowledge ni hota ha hama pata ni hota ha ka kis tarha trade kar ka profit gain kar sakta han per ham apna ideas lagata han or loss ho jata ha is leya hama pahla platform ka bara ma jan lana chaheya is sa loss ni ho ga.
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

            Assalam o alaikum pricey frnds foreign exchange ma loss hona ki sab sa naked wja lack of understanding hota ha loss tb hota ha jb apko buying and selling ok bara ma whole data hote hello nae h apko chahih okay buying and selling lagana sa pehla apna senior individuals sa buying and selling K bara ma abilities advance Karen treading ok vital policies ko recognize Karen Jo errors ap sa Jo chuki ha us na seekhen taka wo dobara na ho saken tb hello ap loss sa Bach sakta ho r Acha bonus hasil kr sakta ho.Forex m ziada tr Lash tab Hota Hai Jab aapko Forex buying and selling fundamental market ke naked mein ilm Hasil Nahin ho sakta yah to aap bypass ride ki Kami Hoti Hai dusra use album ke naked mein Kami hoti hai aur Teesra aap market ko analyse nahin kar sakte Agar hello hai sari chijen aapke bypass Nahin Hai To aapko Lash ki Shakal Mein bardasht karna padega Agar aapke pass by information bhi hai trip bhi hai market ko analyse bhi kar sakte hain tab hello jakar aap apne Lash ko khatm karke income Hasil kar sakte hain.Dear buddies foreign exchange discussion board pay loss unko hota hai jinko buying and selling karne ka trip Na Ho aur know-how Na Ho buying and selling co market mein pahle analyse Karen FIR alternate Karen tan ke aap market mein lalach na kry iske liye aapko mehnat aur hardworking ki jarurat hoti hai acchi buying and selling ke liye aapko achcha know-how aur market ki har chij ke naked mein achcha pata hona jaruri hai loss Na Ho.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

              Salam Walekum therefore its members ummid karta hun aap log khairiyat se Honge ji han aapane bahut hi Pyari Baat Kiya Forex Mein jyadatar loss Kyon Hota purakh Mein jyadatar loss aap aapki apni mistake ki vajah se hota hai Kyunki aapke pass Jyada knowledge Hota nahin hai aur aap trading karne Shuru kar dete Hain vah Raksha Mein ulta Sidha kam karna Shuru kar dete Hain isliye aapko loss hota Forex Bhi Ek kaam Karenge to aap ko kabhi bhi nahin kar denge isliye aapko chahie ke Forex Mein rules ke mutabik Hi Kam Kare Jab aap Roj ke motorway kam Karenge to aap ko kabhi bhi loss Nahin hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                ji han bilkul hamen 4x mein jyadatar loss hota hai jab Ham pahle se jyada mehnat nahin karte hain hamen chahie forex for mein jyada se jyada mehnat karte rahen aur hamen kamyabi hasil hote Rahe isliye main chahe kam apna knowledge experience increased karke bahut acchi trade post Karen jisse mein kamyabi ho gai aur ham kamyab honge aur hamen bahut achcha profit milega
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                  Daer friend aghar hum market ko Achi thara smaj Kar our complete analysis karka sa Trading karta ha to Aap ko loss bhot Kam hoga iss laya Kabhi bhi Market ma analysis ka baghar Kabhi bhi Trading nhi karni chi ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                    Zeyda tar logo ke pas experience nahi hota our baqi over confidence ho jaty jis ke waja se lose kr jaty humy chhaya ke over confidence nahi hona for a. Trading mein lose ke zeyda tar waja experience ke kami our knowledge ke kami hoti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                      Forex trading case Business mein jyadatar loss UN Logon Ko hota hai jo ki market Mein Apna Kam knowledge ke bagair aur overconfidence Mein Aakar karte hain to unhen market mein jyada nuksan uthana padta hai aur jo Mein bus careful hokar Apna Kam karte hain Apne kam Mein Hamesha active Rahte Hain To vah Apne kam mein jyada nuksan Nahin uthate Bal Kyon Ek kam nuksan hi uthana padta hai isliye Tamam members ka market Mein bade nuksan se bachne ke liye Apne kam ko active hokar karna chahie aur confidence ke sath kam karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                        forex mai zyadatar loss islye hote hai kyunki ham jaldbazi karte hai jiski wajh se loss hote hai hamen chaie ki ham sabar ki sath karen jis se hamra kam acha hoga or acha profit bhi hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                          Aslam o alekum dosto forex trading main hmary loss ki wjah hamari ghflat hoti hy jab ham marketing ky bary main achi malomat Hasil karny ky bad trade lgain ge to us wakt ham loss ki bjay profit hasil Karen gy . hamin apni ghaltiyon ko bhi sudharna chahy .tab hi ham loss se bach pain ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                            Jo members new hotaay hn unko kaam kerna ne ata or wo kaam ko sekhy bger trade laga lety hn is lea unko loss hota h so is ka wahid hal ye h
                            wo kam ko daily base pa sekhen or is ki nature ko smjhen ki is sa hmen loss hota h to q hota h is mn enteri kesy leni h or ager loss ho jae to is ko
                            recover kesy kerna hay.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                              good morning dear forex members Pakistan forex me ziada tr log es lye kamyab nhi hoty jb wo forex me kam krty hn to unk pas experience nhi hota or wo start me bht nqsan othaty hn or jb trading krty hn to unko los ho jata hy or wo jldbazi se kam krty hn es lye unko los hota hy lose se bchne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chahiye experience hasil krna chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ma ziadatar loss kun hota h

                                Han g forex mn zeyada tr loss es liye hota h qn k Jo log forex ko join krty hain kchh to jaldi smjh jaty hain aur kchh ko jaldi smjh nae ati his mn unka lack of confidence aur lack of knowledge hota h Jo en sb ki information liye baghair aur unka analysis kiye Bina apna kam start krty hain to unko loss hota h es liye soch smjh kr kam krna chahiye takay achaa bonus mil sakay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X