Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ke forex trading mein hamen hardworking ki vajah sahi kamyabi milta hai aur hamen chahie ki Ham ismein hardworking Karen aur mehnat Karo jab Tak hum karenge aur han chahie ki Ham ismein bahut hi jyada hardworking se kam kar raha tha ki hamen kamyabi jaldi mil
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

      Agr hm forex mn mehnat kraingy tu hi kamyab hngy Kisi bhi work mein kamyab hone ke liye hardwork bohat zaroori hy jese hm forex mn mehnat krain aur time lagain gy tu experience hasil kraingy aur agr hm kisi aur trader ke sath lg kr us ke signals pr depned krain gy tu hm kbhi kamyab ni ho payen gy is liay forex ko khud sy sekhain aur phir work krain aur is trha hm apne targets aur goals achieve kr lain gy
      • #48 Collapse

        Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

        humay chahiye keh ziada say ziada mehnat karen kyun keh agar hum ziada mehnat karen gay to he humari trading skill enhance hoti hay aur safe earning bhi tab he kar sakty hay es business main theak say focsu karna cahhiye kyun keh focus kar kay achi trading ko mumkin bna sakty hay aur safe earning bhi tab he ho sakti hay
        • #49 Collapse

          Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

          hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is main pair or currency main kam karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is mian kam karna chahey hum is main gar bath kar kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
          • #50 Collapse

            Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

            Ji han bilkul aap thik hai apne mehnat aur hard work Sahi Ham Apne gold complete kar sakte hain Is Tarah gram Karenge To Hamen Ek Nai Din Shuru Honge aur Achcha Pata Chala kar Sakenge Pakistan karte hain aur mehnat Karte Hain Pakistan Parshuram Mein mahilaon Kamyab Hote Hain Jo artwork karte hain aur minut ke sath kam karte hain isliye main chahie Kya Mera ke sath kam Karen lagatar Dil Laga kar kam Karan Tere Karan Tere complete Karen abhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit hasal kar sakte hain Jo log Mein net karte hain aur Hamen chahie ki Ham practice ke sath ke sath kam Karen Taki Ham Kamyab aur Achcha profit Asar kar sake
            • #51 Collapse

              Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

              Dunia main mehnat ek aise cheez hi jis ki ehmiat say inkaat nahe kiya ja sakta hai es liye dosto hamein chahye k ham mehnat ko izzat dain or forex min tricks use karnay k bjaye hm ye sajhein k forex kaise kam karti hi or ham es main kaise apna paisa sahi way main estemaal kar k best say best results hasil karny main kamyaab hosaktay hain
              • #52 Collapse

                Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                sabiq ke liye trading hamesha behtar hojaye gi agar aap Sabiqa ​​trade karte rahen aur aap ko apni taleem mein tijarti mansoobah banana hoga. mera matlab hai ke is ka sirf trading ho lekin aap ke paas achi salahiyaten bhi honi chahiye jis par aap practice kar rahay ho ke aap demo ya asli account par mashq kar rahay hain lekin demo par pehlay trading karne ki koshish karna is se behtar hai .
                • #53 Collapse

                  Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                  Ji han Janab Hamen mehnat se Tamam chijen Sangeet chahie Tamam rules ko Samjhana chahie mehnat karna chahie Har Waqt is Forex form ke bare mein maloomat rakhni chahie tabhi Hamesha Mein jald se jald kamyabi Hasya kar sakte hain aur kam karne ke liye main Jinda Main Road hi Lagane se kam karna jaruri hai aur jo hai Iske kayde Kanoon ke mutabik Hi Kam karna Deta Hai tab yah mission Kamyab jaldi Honge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                    ji doston forex mein agar aap mehnat aur kamyabi ke sath kam karte hain lagane ke sath bar karte hain to aapko kamyabi jarur hasil ho gaye ho jayegi Jo log manatu lagane ke sath achcha kam karte hain vah jarur ek na ek din kamyab ho jate hard working is very important in forex is kam k liye hardworking bahut jaruri hai jo loJo log mehandi hote hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain aur ek bahut achcha kam hai ismein mehnat ke sath hamen barghat karna padta hai absolutely hamen hardworking ke sath kamyabi hasil Ho jaati Hai hamen time table on time management ke sath achcha work karna chahie barghat karna chahie tha ki Ham jyada achievement hasil kar sake thanksg

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X