Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

    hamen apna aik target aik goal set kar ke kam karna cahiye esa karne se hum is main interest le kar kam karte hain por yeh forex hae is main hamen kam to karna he ho ga q ke hamen ata hae ke agar hum kam karen ge to he ache earning hasil ho ge to bas kabhe bhe himmat na haren is main kam karte raha karen to is tarah se he to hum is main success hasil kar sakte hain agar hum is main kuch hasil kar saken yeh business hae he esa is main hum agar mehnat karte hain to hum is main successful ho sakte hain to bas is waja se hamen bhe is main apne kam ko behtar kar jane ke liye is main dil se kam karna ho ga jitna ache se hum is main kam karte hain kamyab ho jate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

      forex trading ek international online business hain jis main hard work ki bht he need haina pne golas ko pura karne k liey hard work b karna parta hain tab he kamyabi mil jati hain ek new trader ko koi learning nhe hoti hain k trade ksy ki jy trading main analysis ksy ki jy forex trading main sab say phly demo account main regular kaam karna hoga demo account main kaaam kar k he forex main goals ko pura kiya jata han
      • #18 Collapse

        Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

        ji han bilkul apni banaa to aur jo hai hard work Sahi kamyabi aap mumkin bana sakte hain aur jitna ho sake Apne kam ko behtar banane ke liye jyada se jyada experience
        • #19 Collapse

          Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

          Assalam o Alaikum mera piyary dosto aj ma ap sa apna experience share krunga k bhai na jo bat likhi ha wo 100% correct ha sorf forex e nai jo b kam ho ussko jab tak proper attention aur hardwork naa mily wo nai ho sakta same forex bhi isso tarha ka ak aham aur zaroori business ha agr issko rozana ki base par proper time dein ga apni mahnat krein ga to in sha Allah zaroori ak din ham forex trading ma successful hongy
          • #20 Collapse

            Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

            Assalamu Alaikum dear friend Sameer karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend aap aap mehnat aur kam mehnat Karke bola tha kar sakte hain aap ko kamyabi kar aaj mera mein Chhupa hua hai agar aap mehnat Karenge to aap kar Sakenge apni mehnat aur hard-working Se Hi Gora Sarkar se Karenge ab ham Duniya Mein Kamyab SAS Bahu Sakenge isliye main Chai Ki Ham Jyada Jyada hardworking se kam Le the
            • #21 Collapse

              Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

              mehnat kar k he kamyabi milti hain na jo mehant nhe karte hain tu kamyab b nhe ho skte hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
              • #22 Collapse

                Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                Ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat karke hi ham Apne gol hazrat kar sakte hain kharab main aati Hain to aap kamra bhi craft kam ho sakte hain aur agar aap mehandi Nahin hai to fir aap Punjabi kalakar tumsa Nahin hai sakte kyunki Hona chahie duniya mein aisi chij hai jiske liye aap duniya per Raj kar sakte hain main aapko badhiya hai aap kaun jab hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                  forex trading main mehant or hard work kiya jata hain jis k pas mehant hain usy kamyabi mil jati hain jis k pas learning strong nhe hain tu kamyabi b nhe hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                    Ji aapane bilkul theek kaha tradingmein Ham apni mehnat sabar aur hosle se a apne goal achieve kar sakte hain Agar Ham jaldbazi karenge aur hardwork nahin karenge to kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte hamen trading mein kamyabi sirf mahnet se hi hasil hoti hai aur Jin logon ne bhi trading mein naam banaya hai unhone bahut zyada mehnat ki hai tabhi unhone apne goal achieve kiye Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                      Assalamu Alaikum dear Forex member to meet karta hun ki aap Sabhi log khairiyat se Honge aapane bilkul theek baat ki hai ki mehnat aur hard-working Se Hi aap apne girls achieve kar sakte hain agar aap mehnat Karenge to aap life mein ek success Hasil bhi kar Payenge aur aap apna future bhi Badal Sakenge mehnat Karen Apne Life ko Badle Apne future ko badhane aur sakoon se Jindagi busr Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                        G han bilkul sai kaha aap n. Hm apni hard working s hi apna goal achieve kr skty hen. Hme apna work mehnat k sath complete krna chahye. Jo kaam mehnat k sath kia jata hai woi hme faida dyta hai. Mehnat ka ajar zror milta hai . Mehnat m hi barkat hai. Mehnat krne s insan Azeem aadmi bnta hai. Best trader bnny k liye ek trader ko chahye k wo mehnat k sath work kre
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                          ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham apni mehnat se ismein jo gold Hain unko Hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kya mehnat per mehnat Karen aur usmein kamyabi ke liye dilo jaan se koshish jari rakhen tab jakar hamen is main har mod per kamyabi mil sakti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                            If you work hard and work hard, you will achieve your goals and you will be able to gain a good knowledge from . The more experience you have, the better you can trade and the more profit you can make.
                            • #29 Collapse

                              Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                              G Han bilkul apni mehnat or hardworking say na sirf ap experience gain krain balkay ap apnay goals ko bh achay tareeqay say achieve kr sakain gay. Forex aik asa business hai jo ap kisi bh time kisi jagha pay bh kr saktay hain jitni knowledge ho utna kum hai ap goals tub hi achieve kr sako gay jub tak ap proper work nae kro gay mehnat nae kro gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apni mehnat aur hard-working se hi goals hasil kar sakoge

                                G apny bht hi kmal ki post ki hy ham agr achi mehnat kren or apni mehnat ko barqrar rakhen tab hi apny goal ko poora kar sakty hen. Jitny b bary trader hen wo pehly sy seekh kr ni bethy balky unho ny kaam ko waqt dia hy or apny din raat tradin mein saraf kiey hen or tab kahi ja k is qabil trader bany k unko follow kia jay. Agr ap apny dream bna chuky ho unko poora krna chahty hen to dill lga kr sakhat mehnat kren.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X