Forex mein successful hone ky tips kya hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

    Assalamu Alaikum forex members aaj ka Hamara topic Forex Mein success full trading se related hai

    Click image for larger version

Name:	3d42555ce07fbc0e04dd94613bf256ee.jpg
Views:	1
Size:	126.2 کلوبائٹ
ID:	12379054Always use trading plan before trading:
    members Hamen Hamesha trading karte waqt trading plan ki jarurat padati hai trading plan ke Hote Hue Ham trading bahut jyada Soch samajhkar Karte Hain training plan Ka Hona aapko trading Mein success dene ke liye bahut important roll play Karta Hai Jab Bhi Ham trading karen new trader ho ya FIR Ek per trader Hamesha trading plan ko fly Karen apni trading Mein To kamyabi milegi
    Click image for larger version

Name:	MDE-2227_tradingplan.png
Views:	15
Size:	191.3 کلوبائٹ
ID:	12379055Avoid over trading:
    over trading bilkul bhi nahin Karni chahie aur trading aapko bahut jyada nuksan Deti Hai Hamen Apne capital ko Dhyan Mein rakhte Hue account ko manage karke hi trade Karni chahie over trading aapke account ke liye problem create kar sakti hai ek kam Mein update Hai Hamesha Soch samajhkar trading karta hai vah member Hamesha Kamyab hota hai jo Apne account ko manage Karke analyse karte hue trading Karte Hain
    Use Demo account:
    Forex trading market ki learning ke liye tips Mein sabse best tape demo account ka use Hai demo account ka use Hamen apni practice ke liye lazmi karna chahiye demo account per practice Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain trading se related learning Hasil kar sakte hain demo account ka istemal se different trading skills indicator aur apne knowledge mein kar sakti hai support aur resident level ke bare mein information Hasil kar sakte hain
    Patience:
    Apne Kamyab trader Hamesha patience ke sath kam karta hai kabhi bhi jaldbazi ya aur confidence ke sath Kam Nahin Karta Hamesha Sabar ke sath Soch samajhkar analyse Karke market ko acche tarike se jude karte hue hi trading Karta Hai Tabhi kamyabi Hasil kar sakta hai

    Click image for larger version

Name:	Blog-21.png
Views:	2
Size:	184.1 کلوبائٹ
ID:	12379057Analysis:
    Jab aap market ko properly analyse Karke Samajh Kar trade Karenge to aapko nuksan Kabhi Nahin Hoga loss ke chances Kafi kam ho Jaenge aap Kamyab Honge acchi trading kar Sakenge isliye Hamesha Soch samajhkar hi analyse karte hue hi trading Karni chahie market se related knowledge Hona learning Hona aapke pass bahut jaruri hai agar aap Kamyab trading karna chahte hain
    Money management:
    trading Mein money management bahut jyada Jaruri hoti hai aapko apni trade Mein Apne balance ko Dekhte Hue lot size ki selection karna Hoti Hai Agar aapke pass Jyada balance hai to aap Jyada load size use kar sakte hain isliye Agar aapke pass Ek Limited balance hai to aapko load size ki selection Mein Kafi Jyada ahtiyat Karni chahie aur tabhi aap Bani management ko follow Karenge to Kamyab Honge

    Click image for larger version

Name:	be8f258f05f877b4781a327258bbdc1d.jpg
Views:	2
Size:	175.1 کلوبائٹ
ID:	12379056
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

      Assalamualaikum dear friends Kia Hal Hy sab dost kaisy hn ma umead krta hn sab dost thek Hun gy sab apna apna Kam bahut achy tareky sy forex per KR rhy Hun gy . G dosto aj ham bat KR rhy hn Pakistan forex forum per kamyabi ki to dosto me to ye kahun ga k jitna AP log Kam tawaja sy krun gy apni mehnat lagao gyto hi AP log achy Kam k zareye apni kamyabi hasil KR pao gy.

      MEHNAT
      G han dosto Kam krna Hy to os k Lea AP logon ki mehnat ka b asar ho ga agr AP log kamyabi chahty ho to zaror mehnat kro kamyabi b Mily gi mehnat sy Kam acha b hota Hy experience b barhta Hy. AP log es waja sy apny AP ko ziada mazbot bana skty ho k AP log Kam me mehnat or jazba rkhty ho jitna ziada AP es per mehnat kro gy osi hissab sy success b hasil kro gy.

      TIME
      G to dosto me AP ko es k Barry me ye b bolna chahta Hun k AP log apna Kam ek minasib hisa or pory time sy kro AP jitna ziada time do gy acha Kam kro gy agr es k bar aks AP Kam ko time ni deta kabi kabi Wala Kam krty ho to kamyabi kaisy Mily gi es Lea ma kehta Hun apna timetable bana KR Kam kro pora time do Kam ko AP ko success b Mily gi or AP ka time b zaya Ni Jay ga AP ki kamyabi b hasil ho jay gi.

      Click image for larger version

Name:	download (1).jpeg
Views:	1
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12379062
      • #48 Collapse

        Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

        Assalamu Alaikum Forex members ummid hai aap sab theek Honge aaj ka Hamara topic Hai Forex mein kis tarike se Ham kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain is per Aaj Ham baat karte hain.


        Forex mein kamyabi:


        Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ham bahut jyada minut karte hain Din Raat use per effort karte hain Takia mein bahut acche tarike se trading ke bare mein Forex ke bare mein knowledge Hasil ho aur knowledge Jitna Jyada Hoga utna hi jyada Ham kam Karke earning Hasil kar sakte hain Ham a daily basis Apne kam ko complete Karte Rahana chahie Taki complete hone se kam ko bahut Achcha benefit Rashi hota hai Hamare Jyada Jyada kam fayde Mein Jaate Hain jisse Hamen benefits hota hai aur yah Sabse Badi tip hai ki Ham forex Mein acchi tarike se kam karte rahenge Tu Hi Ham earning ho sakti hai.


        Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	10
Size:	5.6 کلوبائٹ
ID:	12379119


        Earning in Forex:


        Forex Mein kaam karte rahenge to aapko bahut jyada acche tarike se earning Hasil kar sakte hain market mein aapko knowledge ki jarurat padati hai Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna hi Sada aap kam Karke effect Karke mehnat Karke earning Hasil kar sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai bagair mehnat Ke koi bhi Kam Nahin Kiya Ja sakta aur effect karke hi ab trading kar sakte hain aur trading ke bare mein knowledge Hasil karne ke bad hi kam kar sakte hain.


        Trading in Forex:


        Forex mein bahut jyada acche tarike se aapko kam Karte Rahana chahie jitne Jyada acche tarike se aap kam Karenge trading aapko Itni hi jyada acche tarike se Aaegi knowledge or experience ke sath kam karte rahenge trading karna Aasan ho jaega jab tak market ki knowledge na ho aapko trade Mein entry Nahin Deni chahie usse aapko loss ho sakta hai aur Market aapko bahut jyada heavy loss de sakti hai Forex Mein daily base payment private ko complete Karen aur Apna Ek specific amount rakh le jisse aapko trading Karke benefit Hansi ho jaaye.

        Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	7.3 کلوبائٹ
ID:	12379120
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

          EXPLANATION.&




          Forex Trading marketing main aapko Independent Trading approaching rakhna hogi Independent personally decision's use karte hue personally Trading marketing ki current update future update and post update lekar aapane Candlestick chart pattern se analysis understand karna ha... Technically marketing ko analyses karna hai fundamentally economics calendar se aapane study karni hai news release time ko aapane study karte hue pending orders use Karne ha... instantly executions ke liye aapane stop loss and take preferred lagakar market mein tension free hokar kam karna ha...




          TIPS FOR SUCCESSFUL TRADING.&



          Aslamaliakum TRADING main Jitna Jyada aapka marketing analysis Acha Hoga utna hi aapki trading Aasan Hogi isliye aapko apni trading main market analysis per focus karna hoga Jyada Se Jyada time aapko market analysis ko Dena Hoga Taki aap aasani ke sath apni trading kar sake aur acchi earning karne Ke Kabil banaa sake...

          Aslamaliakum Trading Mein Hamesha kamyabi ke liye senior member se help leni chahie Jyada Se Jyada aapko Apne senior ke trade se copy karna chahie aur Unse koi bhi Mashwara karna ho to Unse Karen Taki aapko apni trading Mein kamyabi mil sake aur aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken...

          Aslamaliakum without planning aap Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamesha aapko chahie ke trading Mein planning ke sath kam Karen aur pahle telling Karen aur Iske bad aap trading Mein entry Karen Taki aap kamyabi ke sath acchi profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken...






          Forex mein successful hone ky tips kya hain.&





          Aslamaliakum Dear Forex member's Forex main successfully honay keliye sab sy ziada zaruri hai Kay ham bohat ziada mehnat Karen aur dilchaspi say kaam Karen aksar forex par kaam Kar Kay hamen loss hota ha... to us wAqT hamen sabar sy kaam karna hoga aur apni ghaltion ko sudhara hoga tab hi ham kamyab ho saken gay hamen trade Kay doran self confidence ki zarurat hoti hai jab Tak ham self confidence say kaam nai Len aur confusion aur loss Kay dar say kaam Karen gay to ham Aik achi trading karny main nakaam ho jayen gay is liye trading Kay doran hamen self confidence ki zarurat hoti ha... iskay baad agar hamej loss hota hai to loss honay ki surat main hamen himat Jai harni chaiye aur mazeed himat sy kaam Lena chaiye aur koshish Karni chahiye...

          اب آن لائن

          Working...
          X