Forex mein successful hone ky tips kya hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

    Aslamulicum bhai apne thek kaha Forex trading mein success hasil krna hai to different Engle se trading sekhy our ko tariqa apko thek lagy uske mutabiq trading kry zeyda tar log forex trading mein seriously kam nahi krty our na he knowledge hasil krty hen jis ke waja se un ke trady lose mein chali jati our wo log acha profit hasil krny mein naqam ho jaty hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

      Dear forex member Forex Mein kamyabi knowledge aur mehnat se milti hai agar aap Forex per mehnat karte hain aur aap Forex ke basic knowledge ke bare mein bhi jante Hain to aap aasani se Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki aap daily basis per ek timetable ke mutabik Forex per kam Karen aur Forex per professionally hokar kam Karen aur daily basis per apne kam ko complete Karen aur Forex rules ke mutabik Forex per kam Karen tabhi aap Forex Mein ek kamyab trader Ban sakte hain aur Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

        Dear friend Agar Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur Achcha profit Hasil karna hai 246 Mein daily time in West Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen Forex trading main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Himmat Aur horse Le aur mehnat wale hote hain aur Sabir ke sath training karte hain aur lalach Nahin Karte isiliye kamyabi Hasil karni hai to lalach aur jaldbazi Se Dur Rahe Soch samajhkar trading Karen Apne experience aur knowledge ke sath Tak ke aap Achcha profit Hasil kar sake aur successful trader once again isiliye Fox mein jaldbazi bilkul na Karen aur earning se pahle lag nahin karna jaruri hai learning Karenge to acchi earning kar Sakenge learning ke bagair earning Namumkin hai isiliye mehnat Karen aur Jyada Se Jyada earning Karen Taki aap successful trader Ban sake
        • #34 Collapse

          Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

          W salam forex may successful honay kay liya hamay apna indar is tarha mahnat karn aho gi kay hamay kohi muskil bhi os ko face karna jazbha hasal hona chahiya takay hamay profit hasal karnay may asani hay agar hamay forex may successfully hasal karni hay to hamay forex may lalcha aur jald bazi analyasis kiya bagar trade karna aur mahnat kay bagar kamiyabi ka sochana bahot hi galt tarka hay ya is say hum apna srif time wast kar rahay gay yahi best tarika hay agar hum apni mistakes ko kabo kar laytay hay to hamay kamiyabi honay say kohi nai rok sakta aur yahi hay success forex may hasal karna ka asan tarika
          • #35 Collapse

            Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

            Assalamu Alaikum dear Forex members umeed krta hu ap sb logg khairyat ay hongy ap ny forex mai success hasil krny k leay mehnt krni hai apna daily taskt daily complete krna hai experience hasil krna hai knowledge hasil krna hai tb ja k ap 1 achy trader bn Pye gy or apko success b hasil hogi
            • #36 Collapse

              Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

              Dear friends, forex main success hasil karnay kay leay hmain bht sari chezon ka zehan main rakhna chaeay.
              Ssay pahlay jo atti hai wo hai practice. Hum demo account main jitni practice kr sakty hain utna hi acha hai us main hmain trade lagani currency kay baray main code kay baray main bh idea ho jata hai.
              Second, seniors members say information r knowledge lena q kay wo jin marahil say guzray hotay hain unhain itna experice ho jata hai kay unka mashwara hmary leay mufeed ho sakta hai.
              Third Post Reading, post reading ka hmain yeh faida hota hai kay hum kae asi posts hoti hain jin say hum knowledge bh gain kr sakty hain r new ideas bh mill jaty hain.
              Forth. Risk, kae asi trading hoti hain jin main hum risk lay kay kafi profit hasil kr sakty hain.
              Fifth. Patients, jitna hum sabar r ahtemad say kam lain gay utna hi humahin loss nae ho ga q kay juld bazi main hum kae dafa ghalt post r trade kr jaty hain.
              Sixth. Planing, jo bh post r trade krnay say pahlay planing zarori hai planning kay baghair hum na hi achi trade laga sakty hain na hi acha profit hasil kr sakty hain.
              • #37 Collapse

                Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                Aur jab aap koi bhi exchange open Karte Hain To usne aapko bahut hello Sabar ke sath kam karna Hote Hain Jab tak aap ismein Sabar ke sath Kam Nahin Karenge ab buying and selling Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki buying and selling Hai Kaisa commercial enterprise hai Jisme Jitna Jyada Sabar ke sath kam karte hain aapko isme itna hello jyada fayda hota hai agar aap ismein jaldbaji karte hain to usse aapko bahut ho sakta hai aur aap Jab ismein Sabar ke sath kam Kahate Hain aur aap Agar it acche entry factor se koi bhi exchange open karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda Hota Hai. merchants agar in regulations ko observe kerty chicken to unko nakaami nhi mil sakti , merchants ko chahiye ok apnaa goal hasil kerny ok lia apny kaam ka time desk bana ker kaam kerna chahiye , or ham planing ker okay kaam kren gy to hamen kamyabi zarur milay gi or ham acha bonus hasuil ker saken gy , or isi tarah achi incomes mumkin he .
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: shabnam141 پيغام ديکھيے
                  forex trader ko main hmesha hero manta hu ki ek forex trader ko kai taah ka pressure lekar trading karna hota hai forex trading main kewal money invest kr dene se profit nae hota hai balki kai tarah ki knowledge aur skill ki jaroorat hoti hai bht log hote hai jo bus gambling karte hai par aap aisa kabhi mat kariye
                  Forex main kamyabi kay leye sub sy zaida jo zarori hai kay ap kisi or pay depend na karian. apni skills or experience pay depend karian. woh he ap ko aghy lay kay ja sakty hain.Successful honay kay leye ap ko kafi time wait karna parta hai. apna experience gain karna parta hai. earning ko nahi learning or experience ko time daina part hai. us kay bad ap ko kuch earning ana start hogi.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane 50 wali Kaya hai forex mein kamyab hone ki tips kya hai press mein kamyabi hone ki tips kiye Hain ki aap ko chai ki tarah xporan ke roj ko faltu karna chahie tha forex trading ke roj ko bhi follow karna chahie aapko chahe kisi Aur ko bhi follow kar Aur ismein 40 hasil karke ismein acchi earning hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                      Assalam u alaikum ! Forex main success honey kay Kon say tips hy first of all koi bher kaam ho us main lagan our patients hona lazmi koi kaam isa nhi shuru kiyA our bes kamiyab ho kamiyab honey ka liyA ake tu mehnat lazmi hy our dosara us kaam ko lagatar kerna ya kamiyab honay ka sab say acha tareka hy.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                        Forex Mein Kamyab hone ki tips jo hai vahi hai Sabse pahle ke Hamen mehnat Karni chahie Apne kam ko time Dena chahie Apna aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie balke Dene Ka kam daily based karna chahie tab jaake ham log Kamyab ho sakte hain aur Hamen acche se Achcha bonus Vigyan hoga Agar Ham Apne kam ko time Denge is Waqt Ka Karenge Aur mehnat Ko Karti Nahin Rakhenge learning Karenge to Inshallah kamyabi Hamara Muqaddar Ban Jayegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap successful hona chahte Hain To fir aapko struggle karni hogi aur mehnat ke Sath kam karna hoga agar aap aur ek mein mehnat se kam karenge to hi aap successful ho sakte hain aur aage badh sakte hain agar aap mehnat se Kam nahin karenge to aap kuchh bhi hath nahin kar sakte isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aapka kam itna achcha hoga utna jyada aapka fayda hoga apne kam ko importance a aur baithe working ki taraf se jaen
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                            Assalam walekum forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Agar bahut hi acche tarike Se Apna Kam kar rahe Honge aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Ji bilkul Forex mein agar ham log kamyabi Hasil karna chahte hain aur bahut acchi nahin karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki bahut jyada mehnat Karen Apna Full focus Apna full concentrate forex business per Rakhe Apne knowledge to increase Karen Apne experian score increase Karen apna bahut jyada time demo Kaun ko de learning ko de Jitna Achcha knowledge or experience about Nature tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                              kamyab honay keliye Aik aur Baat Jo zaruri hai Kay hamen apni posts main members say Achi informations share karni chaiyen jis sy members ko achi knowledge mil saky aur wo bhi kamyab ho saken ham forex par kitna kaam karty Hein hamara expirience barhta hai aur experience ki waja sy hamen kaafi earnings aati Hein is liye apna experience barhany keliye hamen forex ko acha khasa time Dena chaiye aur apni posts ko mayari banana chaiye takay achy bonus milen👍👍👍👍👍
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex mein successful hone ky tips kya hain?

                                Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha Forex ma successful hony ki tips kya hian? Dosto forex ma kamyab hony k liay zarori ha hm regular basis pr acha kam kren, jitna ho skta learning krn, sth ma trading mechanism ko smjhny ki try b kren tb ja kr hm kamyab ho skty hain, dosto hamen apny knowledg ko b upgrade krna chahey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X