Trading main kamyabi k liye mehnat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

    Hello members How are you Ek talented aur experience logon ka business hai ismein Vahi log profit gain kar sakte hain jinko ismein experience hai jinhone bahut jyada hardworking ki Hoti Hai unko market ki analyse karna aata hai Vahi log acche trader bante hain aur profit gain Hasil Karte Hain mehnat mein Azmat hai aap jitni Jyada mehnat Karenge aap itne hi acche Mein kam per pahunch Jaenge aur aap ko kamyabi milati Jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

      Hello bilkul aapane theek kahan hai trade ke liye mehnat ki jarurat hoti hai aur humko mehnat karni chahie jisse humko kuch hasil hoga abtrade mein jitne jaati mehnat karenge aap Koi itni jyada kamyabi hasil hogi insan jo bhi kam karta hai jo bhi kam karta hai
      • #33 Collapse

        Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

        Hello members Forex online trading business yah Ek talented aur experience logon ka business hai ismein Vahi log profit gain kar sakte hain jinko ismein experience hai jinhone bahut jyada hardworking ki Hoti Hai unko market ki analyse karna aata hai Vahi log acche trader bante hain aur profit gain Hasil Karte Hain mehnat mein Azmat hai aap jitni Jyada mehnat Karenge aap itne hi acche Mein kam per pahunch Jaenge aur aap ko kamyabi milati Jayegi
        • #34 Collapse

          Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

          aslamualaikum members ap durast hai kei trading mai agar kamiyabi hasil karna chahty hai toh pehlei us ko chahiyie kie woh khoob dil laga kr mehnat kare apnie demo account pr phir jab woh iss kabil khud ko samjhey kie woh abb real pr trading kr sakta hai toh uss koo chahiyie pehlei mehnat sie aik achi strategy banai or usskie mutabiq trade kare.
          • #35 Collapse

            Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

            trading main kamyabi k ly mehnat zarrori he likn mehnat serf posts karny ya invest karny ki nahi hony chaye balky ap ko es k barye main information k ly dill laga k parhna parye ga pori mehnat sy kownledege gain karna pare ga or trade karty waqt full dehan sy samj k kam karna parye ga to hi kamyabi ho gi warna koi faida nahi ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

              Yes my dear Forex friend jitni hum mehnat or lagn say trading kren gay or diljoi say kam kren gay isliya hum kamyab bhi hongay or is tarah achay trader bn saktay hain or hamay loss bhi kam hoga isliye humay acha profit milay ga
              • #37 Collapse

                Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                G han dear members apne she kha hy trading mn kyamyabe ke ly mehnat ka hona bhout zarore hy koke mehnat se he hum sab agy ja sakty hy kyamyab ho sakty agr hum mehnat nhe kary gr aur acha knowledge aur experience shar nhe kary ge to hum khbe bhe kyamyab nhe ho sakty hy is ly har kam mehnat se he hota hy
                • #38 Collapse

                  Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                  aapane fraction main raat mein aati hai aur hamen pata hai jitne bhi mehnat Ham karenge Ham mujhse kamyabi aasan kar sakte hain achcha varg kar sakte hain Jitna mein apne karm ke focus karenge vah humko kafi kuchh de sakta ram acchi Anand bhi kar sakte hain trading mein kamyabi sirf aur sirf mehnat se hi milati hai agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte hain aur Forex mein ek successful trader banana chahte Hain to aapko Forex per mehnat karna hogi jitni jyada aap Forex mein mehnat Karenge aapko utna hi achcha reward milega aur utani hi jyada aap Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur ek or baat experience nhi hoga to aap kamyab nhi Ho skte thanks for reading best of luck friends
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                    remember I hope aap kariya se honge agar aap forex mein kamyabi chahte Hain to aapko chahie kya main aapke sath kam karega jitna aap manatu karenge karenge nahin aapka main aapko sakte hain isliye hamen chahie ki Ham karne se pahle practice kar lenge aurtrading lagate lagane se pahle hamen chahie ki Ham Bada makan par jakar Tere practice kar lenge practice ki trading lagaenge to ismein Mara nuksan ho sakta hai hamare loss ho sakta hai isliye minut ke sath kam krn taa k hm.kamyab ho sken r acha profit gain kr skenachi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex main hamein himmat our housale ke sath work karna chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex main hamara experience our knowledge bhi increased hota hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie aur forex hamen work our trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex mein apni learning ko increase karne ke liye daily base per hamen thanks for reading best of luck friends
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                      dear member trading Mein kamyabi ke liye mehnat karni padati hai Jab Bhi admission at karte ho mahine Se Khud Ko Kamyab kar sakte hain Hamen kamyabi ke liye mehnat Karte Rahana chahie kamyabi se aap bahut jyada jald Kamyab Ho Jaate Ho
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                        Ji han aapane a bilkul theek kaha hai Pak forexek accha business bahut achcha kaun hai shasan karne ke liye humko bahut acche man hoth karne chahie aur jab ham bahut achcha bonus shastra karte hain to uska hisa trading hota hai jab hamare trading acchi hoti hai to Ham ko donah speed bahut achcha hasil hota hai humko bahut acchi training karni chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                          Gyan bhai aapane begu theek hai kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat karni hogi agar Ham ismein ek achcha trader banna chahte hain ya kamyab hona chahte Hain to hamen jyada se jyada mehnat se kam karna hoga kyon ke mehnat se Hi insan ko kamyabi hasil ho sakti hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                            G members trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur mehnat ke sath sath sabari ki jarurat hai emotions per control rakhne ki jarurat hai kyunki trade kabhi bhi jaldbazi mein aur Laluch ke sath nahin kamyabi ki taraf jaati to koshish karen soch samajhkar trade ko Karen proper analyse hokar Karen inshallah bahut jyada benefit milte Hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                              G ha dosto hamee ager a6i trading lagani hy or aik a6a trader banana hy to hamee es mn mahnat karni ho gi ku ka dosto jitna ziada ham es mn mahnat karee ga hamee otna hi ziada profit hasil ho ga es lia hamee chahia ka ham jab bhi tarde lagaee pahla news ko parh kar bad mn trade lagaee aur a6a profit hasil karee thanks friends
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading main kamyabi k liye mehnat

                                Ji han bilkul sahi baat hai trading mein Main Hamen Ek acchi Aur behtarin kamyabi Ke Sath Lena karne ki jarurat hoti hai aur Hamare andar Ek Aisa jajba Hona chahie aur Hamare andar andar Ek Aisi kam karne ke Lagane honi chahie ke Jis Shyam Ek acche trader Bandh Ke acchi kamyabi Hasil Karen Kyunki acchi trading ke liye Hamen merath karne ki jarurat hoti hai aur Hamare andar kaksha confidence Hona chahie aur Hamare Andar Ka chahie aur Hamare Kam Karne Ka Hona chahie Jab hamare pass Hogi To Ham vah bhi ISI Tarah Se beti Kavya Bihar sarkar sakte hain isliye Hamen acchi trading karne ke liye 1 minut karne ki jarurat Hoti Hai Jab aap isliye Jyada Se Jyada Virat Karenge acche can't minutes ke sath kam Karenge aur hamare pass Ek behtarin experience hoga to Fir Ham Ek behtarin Kavya bhiyasar kar sakte hain aur acche trader Ban sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X