Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

    yes dear 100% right kaha hian demo account main work kar k kamyabi mil jati hian jo b traders demo account main work nhe karte hain vo kamyab b nhe hote hian traders ko learning ki need hian learning kar k forex traidng main kamyabi mil jati hian demo account main ek teacher ki need hoti hian jis say kafi sawal pochy jate hain k new traders ko learning karne k liye demo account ki kafi need hain forex trading main demo account main work karna must hain demo account main regular kaaam karna parta hian tab he kamyabi mil jati hian
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

      demo account hamary liye bohat he acha humay mehnat krni chaye ye risk warning bussiness hei knowledge ke beghair trade krna to aesa he jese seedhe pani mein ulti tarf swiming krna so please 1st learn then earn agar knowledge hoga to earn karo ge forex buhut zabardast business ha ap agar aik bar is ko shoru kar dayte ho to pher chorne ka nam be nahe lo ge
      • #33 Collapse

        Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

        Agree with you damo humy bht achi learning provide krta h agr humy kamyab hona h or achi skils leni hn to kbi b damo account ki practis na chory jitni achi damo account hmari help krta h iyna koi b nhi kr skta agr hum regular damo account ki practis kren gy to hum ak din achy trader zrur ban jyen gy kbi b direct real account m na jyen phly damo account m practis zruri h phir real account m jyen taa k apki trading profitable ho
        • #34 Collapse

          Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

          Ji bilkul demo account Hamari teacher ki tarah Hai Jo Hamen Achcha sikhata hai aur Hamen Achcha trade karna sikhata hai aur Aise Mein loss Ki Nahin Hota aur vah Hamen trade karna bhi Sikha deta hai
          • #35 Collapse

            Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

            Demo account humaray liya ak baiter balkay best option hai Jahan new anay walay members free main trading seekh salty hain aur uny pay b nahi karna parta balkay wahan waise hi trading hoti hai jaise real money invest Kar Kay Kam Kiya jata hai invest Kar Kay real account main b Kam Kar sakain gy jab humay yakeen ho jaye ga ab humaray trading skills improve ho rahy hain
            • #36 Collapse

              Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

              Han gg bilkul thek kaha apny demo account ek asa account ha jis m p.hum.practise kar ka achay se learn kar sakty han
              • #37 Collapse

                Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                G bilkul forex trading k liy hmen forex demo account bhi provide krta hai jis pr hum trading krty hen or trading k liy best platform demo account hai Jo kh hmari trading ko improve krta hai lihaza yh bhi bhut zarore hota chahei Q kh is k bager trade krty hen to hmen aik choti c mistake bhi loss ka munh dekha sakti hai
                Lihaza demo practice account aik teacher ki mand rehnmai krta hai just him practical book bhi kh sakty hen yani kh aik practical account hai jis men trading haqiqi or bonus fake hota hai
                • #38 Collapse

                  Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                  Demo account Hamare liye ek teacher hai aur Hamesha tarike se madad Karta Hai Kyunki Jyada kam ismein Chhatri Kaise dekhbhal Kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein ke tarike se kam hai abhi baat nahin kar sakte ho counter Kaisa Hota Hai Jab Tak Hum Karenge Agar Hamesha Aise tarike se kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen Dam account ko Jyada kam karna chahie Jo log Humko Dekh Lo kam Karte Hain vah Log ismein Chitra Kaise kamyabi Hasil kar lete hain tune Kadam account Hamara best teacher hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                    Ji bilkul I agree with you demo account ek aisa account hai jo na sirf aapki practis karata hai hi palke aapko yah bhi sikhata hai ki aapane trade kaise karni hai demo account aap ko experience provide karta hai hai aur chart ko samajhne mein hamari madad karta hai jisse na sirf Ham perfect trade kar sakte hain Bal ke loss se bhi bache sakte hain demo account her new member ke liye ye ek aisa form hai hai Jahan per II Bina real money invest kiye ye ham instaforex ke forum ko acchi tarah samajh sakte hain hamen chahie ki ham real account use karne se pahle demo account per apni practice Karen Taki hamen market ke utaar chadhao ka vah sahi andaza ho sake
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                      ji bilkul apne theek hai ki dhamaka hamara achcha teacher ki mein nahin hai kyunki vahan per Ham practice karke hi apne kam ko start karte hain dimag match Ganesh deta hai main chahie Kya magar new Madbisrakh competition Sagar soch samajhkar sikar kam karega tabhi Mara farmer chhatri kaise ho gaye isliye main chahe Kya Karenrid
                      • #41 Collapse

                        Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                        demo aacount ak asa acount hy jiss mn aap agar peractise akr a chyin to kar sakty han jo new member forex n aty han or wo ni janty k kaam kasy karna hy to wo demo account mn kaam kar sakty han ye ak acha account hy
                        • #42 Collapse

                          Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                          Demo demo account se hamen bahut Rahnmai milti ha demo account se ham trading karna na sakte hain is se hamen market main tread ka PTA chalta ha Jo galtia ismein hoti hain wo hum trading krty huwy yad rhkty Hain or nuqsan Sy Bach jty Hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                            Demo account per practis karna bahut jyada important hota hai Dam account bahut hi Achcha teacher hai jo Hamen is business ke bare mein bahut hi acchi information provide karte ho isliye madam account per practice Jarur Karni chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamari practice ka Achcha Hona pahunch Jata Hai Zaroori Hota Hai Main mehnat Karte Rahana chahie Dil lagakar kam karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                              ji han friends demo account hamare liye teacher ki tarah hai jaise teacher hamen bahut kuchh sikhata hai Ham galtiyan karte hain aur hamara teacher hMein batata hai ki Ham kahan per galat hai aur kaun se mistakes hain Jo Ham karte hain ISI tarah friends demo account bhi hamen hamari mistakes batata hai aur hamari practice ko behtar banata hai to aisy hamen real account per trading karne mein mushkil ka samna Nahi karna padta isliye aap demo account per bahut jyada kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Damo account hamare liye ek teacher ki maned hai.

                                A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey r is me hm sb yakeeni tor pr kam kr saktey hey to isi trah koi taleem hm apney teachers k ilawa ni hasil kr saktey to isi trah forex trading me bhi hamey teachers ki zarorat hoti hey demo acount bhi hamara teacher ki trah hey jo sb kuch sikha deta hey hamey is liye me ye khna chayo ga kteacher ki ahmiyat Deni chahie is regular time Dena chahie tha regular practice karni chahie Taki Ham market ki Moment ko samajh sake chat per candlestick kyon acchi tarah samajh sake Apne analysis ki bayter kar sake spot and resistance ke bare mein Hamen knowledge increase ho sake Jitna jyada Ham time spend Karenge ham utna hi achcha benefit mil sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X