Hardworking main he success chupi hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hardworking main he success chupi hay

    Asslam o Alikum!
    Yes hardworking is the key of success
    Dunia ki kisi field mae b hmy kamyabi hasil karni h to hardworking karna bht zaruri h kio k mehnat he wo cheez h jo namumkn ko mumkn mae tabdeel karti h is ley forex mae b agr ak kamyab trader bna h to bht zaida mehnat kry learning level increase kry demo account pr practice kry kio k hardworking k peachy kamyabi chupi hoti h mehnat kr k apni manzil talash kary.
    Thanks...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hardworking main he success chupi hay

      Assalam-o-Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
      G Han sahi kaha AP n hard working MN hi success chupi hai hard work krny Walun ko hi kamyabi milti hai Kun k woh dosrun p depend nhi krty r woh mehnt ko Hari rkhty hn at least aik din woh kamyab ho jaty hn hmein Kamyabi chahiya tu hmein bhot ziada hard work krna ho ga r hmein ziada s ziada learned NH KR k apna knowldge gain krna ho ga practice Krni ho gi r phir experience hasil krna ho ga r phir hmein apny time table k mutabiq work krna ho ga agr hm time table k mutabiq work krein gy tu hm apny target ko acheive KR lein gy es trh hm kamyab ho jaein gy es liya hmein chahiya k hm acha work krein kamyab ho jaein mehnt MN azmat hai JB hm mehnt krein gy tu hm zrur kamyab hun gy Kun k hard work MN success chupi hai
      • #33 Collapse

        Re: Hardworking main he success chupi hay

        Assalamu alaikum dear friends.
        Ji han aapane sahi kaha hardworking mein hi success chhupa hua hai isase Ham duniya ke kisi bhi kam mein success hasil kar sakte hain ISI tarah forex trading main bhi armour mehnat karke success prophet hasil kar sakte hain ji han hardworking mein Hi success chhutti Hui hoti hai
        • #34 Collapse

          Re: Hardworking main he success chupi hay

          Agar koi shaks Pakistan forum pakane abhi Chahta Hai To usse minute Karni Hogi Apna time Pakistan Forex forum ko Dena Hoga Jitna ho sake Pakistan Forex forum per Aakar learning karne ki koshish karen Jitna Jyada learn Karega utna Jyada fayda hoga hard work key to success Ham Kisi bhi freed mein pata kar sakte hain Agar Ham minti Hain Hamare emotion control Hai Tu
          • #35 Collapse

            Re: Hardworking main he success chupi hay

            agar hum is predominant tough working kary gy to hamy is man kamayabe hasil ho ge agar hum is primary tough working nahe kary gy to hamy is most important kamyabe be nahe hasil ho ge ya asa karobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka hain hum isman din predominant be kam kar sakty hain or hum ismain rart fundamental be kam kar sakty han market 24 ganty he open rahte han hamy is mai meyare or facts wala kam karna chahey.Assalam walekum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hello acchi baat ki hai ki Har hardworking Mein Hi kamyabi Chhupi Hai bilkul Aisi hello baat hai agar Ham wooded area Pahad working Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham success Ho Jaate Hain Hamen chahie ke Ham for Express Jyada Se Jyada hardworking Karen mahine se kam Karen acche tarike se kam Kare Jab Ham hardworking Karenge to Inshallah Hamen Jarur kamyabi mil sakti hai vah Ham Kamyab Ho Jaate Hain Hamen chahie ki Ham farasbi hardworking Karen Jyada Se Jyada mehnat Karne Taki Ham acche tarike se kamyabi Hasil Kar Paye hardworking hello Sab Kuch Hai Jab Ham hardworking Karenge Pyar Karenge Jyada kamyabi Hasil kar Payenge.Aapane bahut acchi baat ki Jitna Jyada hardwork Karenge utna hello Hamen is kam ke bare mein fundamental samajh Aaegi aur ham is kam ko aasani Se Kar Sakenge Jitna Jyada tough work Karenge utna Jyada Hamari expertise ride may additionally amplify hoga aur Hamen acchi se acchi records Hasil hoti Rahegi isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex buying and selling co Den aur ismein kamyabi Hasil Karen Agar Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada time spend karna padega aur is kam ko acchi Tarah sikhana padega aur ismein Jyada Jyada mehnat karni padegi aur apni information or ride se ismein apni submit ki best ko Achcha Banakar karna padega tab hello Ham is commercial enterprise Mein kamyabi Hasil kar Payenge aur Jitna Jyada hard-work Karenge utna jyada hello hai Hamen fayda hoga
            • #36 Collapse

              Re: Hardworking main he success chupi hay

              G jesa k apny kaha hai k hardworking ma he success chupi hai to bilkul thek kaha hai ... Agr hum lazy hon to kuch kr ni skty kuch earn ni kr skty... Hum hard work krain gy tb he hmain successful ho skty hain... Dunia ka koi b kam ho hardworking kr k he hota hai... Or ye forum hai yhan ap jitni mhnat kro gy itni he zeada earning ho gi ...
              • #37 Collapse

                Re: Hardworking main he success chupi hay

                forex aik best business hain hum agr mai bath kar is mai kam kar skaty ain um is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hamy is mai aik tiem table bana kar kam karma ho ag hum is mai agar bager learning ky lam karty hain to hamy loss hain hum agr mai bath kar is mai kam kar sakty han yai aik best busienss hain
                • #38 Collapse

                  Re: Hardworking main he success chupi hay

                  Hardworking mein he success chupi ha kion k insan ko wahi milta ha jitna us ne mehnat ki hoti ha jitni us ne khoshish ki hoti ha so ziyada mehnat krein or ziyada bonus hasil krein mehnat he se insan kamyab hota ha chaiye wo forex ho ya phir kuch or.. Ap kisi b field ko dekh lein ap ko cahiye k ap us mein mehnat krein tan k ap kamyab ho skein or achi earning kr skein
                  • #39 Collapse

                    Re: Hardworking main he success chupi hay

                    Aoa , yes hardworking is key to success ,hmesha voi kamiab hota ha Jo dil lga k mehnat krta haa,mehnat k bgher kbi m kamiabi ni milti ,,isliay hmy chaiay hmm forex forum p dil lga k mehnat krn issi m hmare success ha ,mehnat k bgher hm forex p kamiab ni ho skty
                    • #40 Collapse

                      Re: Hardworking main he success chupi hay

                      Slam to all g frndz aisa hi hy jo traders hardwork kr ke learning hasil krte hn wo forex mn kamyab hote hn aur bohat acha profit lete hn
                      Nilkul isi trha jo traders trading krne sy pehle achi trha practice krte hn aur sahi sy plan krte hn wo kamyab hote h aur jo traders apni strategy pr work krte hn aur market movement ko accuracy ke sath smjhte hn wo kamyab hote hn
                      • #41 Collapse

                        Re: Hardworking main he success chupi hay

                        bhaijaan main aapki baat mein thoda ijaafa karna chahunga hamen kamyabi jo milati hai vah hard-work ke sath sath smart work se milati haiagar Ham hard work Karen aur smart work ko ignore kar de to Ham is foreign mein Kamyab Nahin ho sakte Ham is bar main usi waqt hi Kamyab hone ke jab Ham samaj var per fix karenge har bar to har Koi karta hai is bare mein jo yahan per in hai jo yahan per rahte hain vah to hard work ko chhod hi Nahin sakte lekin jo yahan per mind rakhne wale log Hain vah samaj per ko jyada focus karte hain smart work mein unko kam bhi nahin karna padta aur vah aisa tarika Koi dhundh lete hain Jin mein unko aasani Ho jaati hai Aur unka account bhi bacha par hai aur unka bonus Bhi jyada jata hai to aise log he is bare mein Kamyab ho sakte hain iske alawa dusre log mein Kami ka munh dekhte hain agar hamen is Bara mein Kamyab Hona chahte Hain to hamen chahiye ke Ham hard work and smart work cal jyada focus Karen tab himesh 12 mein Kamyab ho sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Hardworking main he success chupi hay

                          Ji han bhai aapane bilkul theek hai Hamen Forex form main hardworking Karni chahie jisse Hamen bahut fayda aur ham Kamna bhojan isliye Main Tere kam mein Apna Naam bhejo experience se acche se acche exports Karen Achcha Popat ha Sach Hai liya bhai aapane bilkul theek Aahat working Mein chip hai hai jo Waqt Waqt Mein mehnat karte hain Vahi vah Kamyab hote hain vah Achcha banaa Sath Karte Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Hardworking main he success chupi hay

                            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading ke Business mein hard worker aur apne kaam ko proper tarike se complete karne wale log Kabhi Bhi nakam Nahin Hote isliye Hamen Forex trading ke about learning or information Hasil Karke Apne kam ko professional tarike se daily ka work daily complete karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada hardworking Karte Rahana chahie jisse Hamara experience bhi build-up hoga aur ham Forex form per Apna Jitna Jyada time invest Karenge itna hi Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil Hogi aur Hamen Achcha weekly bonus bhi Hasil hoga aur Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karke Apne trading skills ko improvement Deni chahie aur apne experience ko utilise Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur aur Forex trading ke Business mein success ho sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Hardworking main he success chupi hay

                              Ji han bilkul hardworking Mein Hi successful Chhupi Hui Hai Jo log hard work Karke Apne target ko complete karte hain aur Jyada Se Jyada mehnat per focus karte hain vah hi SMS Achcha result Hasil karte hain Forex mein bahut jyada mehnat aur hard work ki jarurat Hoti Hai Vahi ismein hundred percent Kamyab hota hai jo log is per focus Nahin Karte mehnat Nahin Karte vah ismein kabhi bhi acchi earning Hasil nahin kar sakte na hi Kabhi vah Kamyab ho sakte hain Hamen ummid Rakhna chahie ke Ham ismein Kamyab Honge bus Hamen Apne daily basis per kam ko complete karne ki koshish Karna Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hardworking main he success chupi hay

                                Ji han bilkul hard work karke Ham aur isme hamen apna karna hoga aur karni hogi aur isase pahle se jyada mehnat karke Ham bahut achcha banaa sarkar sakte hain aur ham kamyab ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X