hamare mehnat hamare kam ate hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

    bilkul aapane Itni mehnat ki Hogi apni sikhane per aap apni hi acche se paise kamata Kahenge real account per theek hai aapki mehnat hi aapko Aage Lekar Jayegi aapko acchi earning ka jariya banaa Kar Degi ki hard work ke bagair aap Kisi bhi field Mein kam Yad Nahin ho sakte yah Baat ab Jahan Mein Rakhe Forex trading main bhi aapko mehnat karni hai to hi aap Aise acche Kama sakte hain aur aage badh sakte hain aapko and learning ka experience Hona chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

      Ji han bhai jaan aapane bahut hi Bihari vaj ki hai main aapki baat se Aage rahe ho kya Hamari mehnat Hamare kam Aati Hai Jab tak ham log mehnat Nahin Karenge tab tak ham log apne business Mein kamyabi ko bhi Hansi nahin kar Payenge isliye Jyada Se Jyada mehnat kiya kya kya aap Logon Ko Business mein kamyabi Hasil ho thank you so much
      • #33 Collapse

        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

        Aoa daer member bilkul thek kaha ap logon ny hmamri mehnat hmary kam ati h forex aik online bussiness h jis m hm jitni mehnat kren gy utna hamen faida ho ga is liye mehnat or lagan sy kam krna chahiye or forex k rules k mutabiq apny work limit ko pora krna chahiye jis sy hm acha bonus hasil kr skty hn or trading kr k acha profit ly skty hn is liye hamen mehnat sy kam krna chahiye mehnat m hi kamyabi h
        • #34 Collapse

          Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane kacche sawal Kiya hai hamari mehnat hamari kam aati hai agar Ham ismein karenge to kamyab ho sakte hain agar hamesha mein mehnat nahin karenge To Kam yad nahin ho sakti isliye hamen chai kisne jyada se jyada mehnat karni chahie knowledge hasil karna chahie market ki kalika na Karen
           
          • #35 Collapse

            Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

            Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane kacche sawal Kiya hai hamari mehnat hamari kam aati hai agar Ham ismein karenge to kamyab ho sakte hain agar hamesha mein mehnat nahin karenge To Kam yad nahin ho sakti isliye hamen chai kisne jyada se jyada mehnat karni chahie knowledge hasil karna chahie market ki
             
            • #36 Collapse

              Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

              Han ji bilkul Hamen mehnat karo aur Milta hai aur Hamari mehnat Hamare kam hoti hai Ham Kamyab Ho Jaate Hain kamyabi Hamara Muqaddar Ban jaati hai isiliye main chahie mehnat Karte Rahen
              • #37 Collapse

                Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                dosto mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi business se kamyabi dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil hogi Jab aap forex per mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karenge kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hoti hai.
                • #38 Collapse

                  Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                  Assalam_0_Alaikum friends!
                  Jesy k topic mn kaha gya hy k hmari mehnat hmary kam ati hy...aj ky dor mn jobs milna bht hi mushkil kam ho gya hy log apni apni degree ly k ghr bethy jobs ka intzar kr rgy hn r apni zroriyat ko pora krnybk lye bht mehnat krty hn ..mehnat aik aisa amal hy jisko broykar la kr hm zindgi ky kisi bhi field mn kamiyab ho skty hn.
                  Hm jitni ziyada apny mqsad ko hasil krny k lye mehnay krty hn utna hi us mb sy hmn profit milta hy...jitni ziyada mehnat krn gy utna hi ziyada bonus hasil krn gy...is lye mhnt ziyada sy xiyada krni chahye r kamiyabiyn hmary qdmn mn hngi IN SHA ALLAH.....Thnax.
                  • #39 Collapse

                    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                    Ji bilkul Aisi hi baat hai hai ki Hamari main Hamare Hi Kam aati hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam karte hain aur working ke sath work karte hain to uska benefit Hamen hi Milta Hai form ko isase koi effect Nahin Hota isliye Hamen kabhi bhi ya nahin sochana chahie ki Hamari mehnat a Gai aur Chali jaati work Hamari Mere Ka Sila Hamesha Hamen hi Milta hai isliye Hamesha hi ke Kamyab hone ke liye mehnat Karen aur Taki Ham Kamyab ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                      Assalamu Alaikum dear forest number of whether khairiyat se Honge dear member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki Hamari mehnat Hamare kam Aati Hai ham log apni Jyada mehnat karte hain per Express ko time deti Hain imandari ke sath Apna Kam Karte Hain To per Hamen bahut Achcha profit Hasil Hota Hai jisse Hamari life bhi Aasan aur Kushal Ho Jaati Hai aur ham apne phone per bhi khade ho Jaate Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                        My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongyforex forum pe kam karte howe mujhe kafi tiem ho chuka hae to maine yahan se sirf aik cheez seekhe hae ke agar apko forex main kamayb hona hae to apko is main mehnat karne ho ge ap is main jitne bhe zayada mehnat karte hain ap is main utna he kamayb bhe ho he jate hgain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main success hasil kar jane ke liye is main mehnt kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or is main hum mehnat bhe kar he liya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain or is main hum aik ache trader ban sakte hain bas is waja se hamen is main sahe or ache tarah se kam kar he lena cahiye take hum is main kamayb bhe ho he saken islay hama mehnat sa Kam karna chaiye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X