hamare mehnat hamare kam ate hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamare mehnat hamare kam ate hae
    forex forum pe kam karte howe mujhe kafi tiem ho chuka hae to maine yahan se sirf aik cheez seekhe hae ke agar apko forex main kamayb hona hae to apko is main mehnat karne ho ge ap is main jitne bhe zayada mehnat karte hain ap is main utna he kamayb bhe ho he jate hgain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main success hasil kar jane ke liye is main mehnt kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or is main hum mehnat bhe kar he liya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain or is main hum aik ache trader ban sakte hain bas is waja se hamen is main sahe or ache tarah se kam kar he lena cahiye take hum is main kamayb bhe ho he saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen aik ache tarder ke tarah se hum is main kamayb bhe ho sakte hain or aik ache tarder bhe ban he jate hain bas hamen karne hote hae to is main mehnat jo yeh mehnat kar he jate hain wohe to is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab hona cahte hain to hamen is main sahe tarah se ache tarah se is main kam ko kar he lena cahiye take hum is main kamyab bhe ho he sak karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

    mehnat kar ky he is mai kamyabe hasil hote hai agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is main kamyabe nahe hasil ho ge hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahye hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy daily is main kam ko pora karna chahey hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

      Agar ham mahnet Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex Ek online Jisne the ham ismein part time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Forex ko samajhna bahut Mushkil Hai Hamen isliye Soch Samajh Kar kam karna chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin Ho
      • #4 Collapse

        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

        Ji han bilkul dear brother aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Ham jo maine karte hain vah hi Hamare kam aati hai agar Ham ismein proper main Karenge aur ham usko time Denge To Hamen kamyabi mil sakti hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat karte hain aur ham usko Jitna Jyada time Dete Hain ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai yah bahut hi Jabardast online business hai jismein Ham Kisi bhi waqt kahan kar sakte hain isliye ismein mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai aap Agar ismein Main karte hain aur aap isko proper time Dete Hain To aap ismein success Hasil kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein aap Itni mehnat Karenge aur aap isko Jitna Jyada time Denge aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye Aapki Ki Gai main achi aapke kam Aati Hai
        • #5 Collapse

          Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

          Yes brother Agar ham log Achcha kam Karte Hain mehnat ke sath Karte Hain To Ham Logon Ko uska Aaj abhi Ham Logon Ko acche result Ki Surat Mein Milta Hai Ham ham log jo hai Achcha off kam jo hai bonus ki Shakal Mein Hasil kar sakte hain Agar Ham Logon ki scale power acchi hai aur ham Logon ki trading tools beta hai aur ham log indicator ka use karte hain to ham log bahut jyada munafa Kama sakte hain

          koshish karen ki aap log Apne se best Karen Jitna aap log dost kam produce kar sakte hain to aap log at the end of week aap Logon ke liye ek gallantry award Hoga bonus ki Shakal mein aur aap log Mande Se Ek Naya trade acche tarike se Sar exam de sakte hain Jab Bhi market open Hoti Hai To uske andar Kuch der baithkar analysis Karen aur apni nelson's power ko increase Karen
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

            Forex trading business Mein Jitna Jyada Hamen Na Tod struggle Karenge Ham Forex Mein Kamyab ho jayegi Jo members mehnat nahin karta Hua kabhi bhi Forex se apni earning ko increase nahin kar sakta Hamen basically Forex Mein Apni earning ko increase karne ke liye mehnat karni hai aur struggle karte hue Apne target ko complete karne ki koshish karni hai earning ke liye mehnat aur struggle karna bahut jyada jaruri hai jo log product Mein Apni earning ko increase kar lete hain vah Kamyab Ho Jaate Hain without mehnat Forex Mein kamyabi impossible hai Hamen Forex to understand karna hai aur apni learning ko strong karne ki koshish karni hai Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

              Hamesha mehnat karne se Ham achcha bonus hassil kar sakte hain kyunki yah manati hamare kam ko achcha banati hai jab hamare andar ek jajba hoga ke humne mehnat karni hai aur apne kam ko har tarike se behtar se behtar karna hai tab Ham hamesha bahut aage badhate hain aur yahi hamari mehnat hi hamare kam aati hai agar main to nahin karenge to hamare yaar main bilkul khatm ho jayegi kyunki main apna karne ki vajah se hamara bonus bhi kam aayega aur jab bonus kam hoga to hamen acchi trade nahin kar sakte aise hi hamesha hamen chahie kya achcha kam Kiya Karen aur kabhi bhi Na stop Karen
              • #8 Collapse

                Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                Jitni Jyada mehnat Karenge itna hi Hamen fayda hai yahan Ham Jitna mehnat se kam karte hain vah bhi Hamen result Milta Hai Kyunki Hamara sara kam Hamari posting per depend karta hai aur posting sirf mehnat se hi hoti hain isliye Hamen chahie kya apne posting ke kam ko Jari rakhen aur posting ko stop na Karen Taki Hamara bonus account maintain Rahe aur ham Apne bonus account se acchi trade lagat Rahe aur profit Ham lete Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                  forex forum pe kam karte howe mujhe kafi tiem ho chuka hae to maine yahan se sirf aik cheez seekhe hae ke agar apko forex main kamayb hona hae to apko is main mehnat karne ho ge ap is main jitne bhe zayada mehnat karte hain ap is main utna he kamayb bhe ho he jate hgain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main success hasil kar jane ke liye is main mehnt kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or is main hum mehnat bhe kar he liya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain or is main hum aik ache trader ban sakte hain bas is waja se hamen is main sahe or ache tarah se kam kar he lena cahiye take hum is main kamayb bhe ho he saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen aik ache tarder ke tarah se hum is main kamayb bhe ho sakte hain or aik ache tarder bhe ban he jate hain bas hamen karne hote hae to is main mehnat jo yeh mehnat kar he jate hain wohe to is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab hona cahte hain to hamen is main sahe tarah se ache tarah se is main kam ko kar he lena cahiye take hum is main kamyab bhe ho he sak karen
                  Dear friend aap ki baat nahin kar theek hai main aat kisi bhi business ka sabse pahla rule hota hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen kyunki itni jyada hamen naat karenge itna hi hamen isase achcha aasan ho sakta hai agar Ham mehnat karte Hain to isase hamara experience bhi achcha hota hai aur hamare knowledge main bhi wafa hota hai isliye hamen chahie ke hamhardworking karte hue he is per kam Karen kaha ki hamen usse achcha experience aur Na Lage Hassan hota ke Ham isase achcha profit hasil karne mein kamyab ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                    forex forum pe kam karte howe mujhe kafi tiem ho chuka hae to maine yahan se sirf aik cheez seekhe hae ke agar apko forex main kamayb hona hae to apko is main mehnat karne ho ge ap is main jitne bhe zayada mehnat karte hain ap is main utna he kamayb bhe ho he jate hgain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main success hasil kar jane ke liye is main mehnt kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or is main hum mehnat bhe kar he liya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain or is main hum aik ache trader ban sakte hain bas is waja se hamen is main sahe or ache tarah se kam kar he lena cahiye take hum is main kamayb bhe ho he saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen aik ache tarder ke tarah se hum is main kamayb bhe ho sakte hain or aik ache tarder bhe ban he jate hain bas hamen karne hote hae to is main mehnat jo yeh mehnat kar he jate hain wohe to is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab hona cahte hain to hamen is main sahe tarah se ache tarah se is main kam ko kar he lena cahiye take hum is main kamyab bhe ho he sak karen
                    forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                      Assalam o Alikum,



                      Agr hum forex ma ye soch kr kaam nai krty hein k kar h hmein acy hi bonus mil jay ga to ye hmari nagative thinking h asy free ma forex hmein bonus nai data h agr hum ny forex sa bo us b game n krna h r sat e es ka aca knowledge r experience b hasil krna h to us kliye hmein cheaye n bht sari mehnet krna ho gi tbi hu mak expert member r ak acy trader bnn sqty hein
                      • #12 Collapse

                        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                        Forex mein jo sabse zaroori cheez hai wo hai mihnt aap jitni Jyada Forex per mehnat Karte Jaenge aap ko utna hi jyada profit Milta jaega aapka profit aapki mehnat per depend karta hai isliye Hamen Forex per Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi tab hi Ham Forex se acchi earning kar Payenge Forex per ki Gai mihnut kabhi bhi Rahega Nahin jaati isliye befikr hokar Hamen Forex per minut karna chahie Taake Ham Achcha bonus hasl kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                          Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen himmat our housale ke sath work karna chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat par depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work aur achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                            G bilkul dear forex members hum jitni forex pay Mehnat kren gain utna hi hum seekhty Hain apna knowledge increase Kar paty Hain or is Kay sath hi hamara confidence level bhi increase ho jaymta hay mehnat jitni kren gain wo kbhi bhi zaya nhi ho g balkay humen achhy results hi melen gain is liya zayda say zayda mehnat kren to ap ak na ak din zror successful ho Jain gain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                              G han apny bilkul thk kaha k hamari mehnat hamary kam hi ati hy q k ek knowledge or dosri mehnat hum kisi sy shear nahin kar sakty or na hi koi ham sy isy koi chura sakta hy so ap iitni ziada mehnat karen gy utni ziada kamyabi mily gi forex mn mehnat hi ao kkam ati hy so WORK HARD. Hardworking sy apko hi fa8da hoga infact ap k binis n bhi izafa ho sakta hy
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X