hamare mehnat hamare kam ate hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

    Bhai aapane yah Baat bilkul theek Ki Hai Hamare mehnat hi Hamare kam Aati Hai agar Ham Nahin Karte Hain To ham har Tarah Se successful Ban sakte hain otherwise Nahin Jo log mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi kamyabi ke nahin kar sakte isliye Main To yah Dungi business hard working
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

      theek bat kahi hai bhai aap ny hamri mehnta ka sb sy zyada faida sirf or sirf hmy hi hota hai or kisi ko nahi hota is liey aap ko apni mehnat ko brhana hoga agar apny reward ko brhana hai to q k jb hmari mehnat zyda hogi to hmy sui trha sy reward bhi mily ga or hmy us ka benifit bhi ho payga. her kamyab insan k peechy us ki mehnat ka hi amal dkhl hota hai jis ny us ko is mukam tk pohnchaya hota hai, is liey aap ko apni mehnat or qableat per bhrosa krna ho ga tabhi aap ko kamyabi mil sky gi or jb hm log is bat ko zehan mein rkh ker kam kryn gy to hi hm mein himmat bhi aay gi ro hm mzeed mehant bhi krty jaya kryn gy.
      "Dream bigger. Do bigger"
      (mahroosh)
      :1f607:


      • #18 Collapse

        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

        Ofcourse jitni Mehnat krngy utna result milega. Forex ka mtlb ye nai ga k jadu he hojae or forn se pese double hojaen. Mehnat or learning dono zrori hn
        • #19 Collapse

          Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

          Manata Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin hone dete Agar Ham mehnat Karte Rahen To Hamen use Limited awards Milte Rahenge Agar Ham mehnat ke saath saath technical skills involve Karle To isase Hamen long time aur positive results mil sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

            jee haan jabb humm mehnat karte hain to humm ache bonus bhwe haasil kerr sdakten hain aur 5tabb he huymm ache earninhg saay humm kinaar hon gaay aur tabb he hum apne kaam men interest laa sakten hain aur forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
            • #21 Collapse

              Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

              Assalam.o.alaikum yes dear friends this question is very important and good because Allah pak ksi ki mhnat zaye nhin krty es lye es dnia mein whi log kamyab hoty hn jo log mhnat krty hn or apne work ko zmadari k sath srunjam detu hn es Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye
               
              • #22 Collapse

                Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                Ji bilkul Hamari mehnat hi Hamare kam aati hai aur aap koi bhi Duniya Ka kam dekh le jismein Ham mehnat karte hain usmein Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai Forex trading bhi aisa hi hai Kyunki aap Sabko Maloom Hai Forex trading Ek bahut jyada risky Kisam ka business hai aur ismein Hamari mehnati Hamare kam aati hai agar Ham ismein Kitni mehnat Karenge isko jitni mehnat se sikhenge aur jitni mehnat se demo account mein practice Karenge utna hi Hamen iska fayda Hoga aur ham Ek expert Rider Bankar Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain aur bahut jyada profit Kama sakte hain. Agar aap Forex trading Yasir risky business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat karna hogi. Aap jitne bhi Forex trader dekh le unke Piche Unki mehnat hoti hai aur vah use mehnat ke sath hi profit kama Rahe hote hain Bagair mehnat kiye Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota.
                • #23 Collapse

                  Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                  Forex trading mein hamari mehnat hi hamen forex mein kamyab karti hai isiliye hamen chahie kyon Agar kamyab Hona chahte hain aur ek acche tractor banna chahte Hain iske liye hamen mein karni padati hai kya to hamen mehnat se Kabhi ghabrana Nahin chahie Jo log mehnat se ghabrate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin hote hain hamen is baat Ko jahan mein rakhna chahie ki agar ham mehnat Nahin karenge ham kabhi bhi kamyab bhi nahin Ho hamari mehnat hi hamare kam aati hai aur ham apni mehnat se hi acchi earning Hasil karte hain isliye Forex mein agar ham kamyab Hona chahte hain aur ismein achcha Munna hath batana chahte Hain to humne ismein mehnat ke sath Apne kam Ko jal rakhna chahie tabhi hi ham ismein kamyab honge aur ek acche trader banne ke bad ham Forex Forex se achcha munafa bhi Hasil kar lenge
                  • #24 Collapse

                    Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                    G Jan bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex forum mukamal Taur per hamari mehnat par depend karta hai jitni zyada Ham forex forum per mehnat karenge Ham ko utna hi achcha reward Diya jaega.agar ham daily basis per apne karm ki limit ko complete karte Hain to Hamen achcha weekly bonus milega jis ki buniyad per Ham trade lagakar achcha profit Ham kar sakte hain aur ek successful trader Ban sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                      Assalam o Alaikum Dear Members main Aapki baat se agree hon hme apne work main jitni bhe mehnaat krte hain hardworking krte hain sb hmare apne kaam Aa ti hai hm jitni zyada mehnaat krte hain hme otni hai Achi earning Hoti hai hme forex main zyada se zyada mehnaat karni chaye
                      • #26 Collapse

                        Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                        Ji bilkul Parmeshwar Mere Karenge tabhi Mistri Kaise kam hai kaise kar sakte hain Agar Ham naraj Nahin Karenge tab tak Sudhar Kaise kam kar sakte isliye bahut alag hote hain Josh Mein Kahate kya minut Bhi Na Karen Fir Bhi Ham uska fal Palan 2020 Ko Nahin ho sakta Kyunki Karta Humne apni Karenge tab tak Humsafar Kaise kam hai abhi bhi Aasan Nahin kar sakte hain ismein sabse pahle best Rahi Hai Kya Karen aur mere Karke ismein
                        • #27 Collapse

                          Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                          Ji han bilkul Hamari mehnat hi Hamare kam aati hai agar Ham apni mehnat ke sath Apne work per focus Karenge To wo Hamen Ek na Ek Din Zarur Kamyab Bana Degi Agar Ham Apne Nahin Karenge To Ham kabhi bhi aise Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar Payen ge isliye Jitna ho sake Hamen Apne work per focus Dena Hoga aur apne knowledge or experience ko increase karna hoga tab hi Ham ismein Achcha profit book kar Sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                            Ji friend aapane bilkul sahi Kaha Hai Hamari mehnati Hamare kam aati hai aur ek online international business Hai Is per jitne struggle Karte Hain Ham utani hi iss earning Hoti Hai Hamen chahie ke Ham is per daily ki base per per Karen aur Hamara were quality wala Hona chahie Jab Hamara work quality wala Hota Hai To Hamen bonus bhi achcha Milta hai aur Hamen trade Hamesha market analyst kar kar Lagani chahie market ko analyse kar kar LIC plan banaa kar Usi plan ke mutabik trade Lagani chahie Jab Ham planning ke mutabik work Karte Hain To Hamen Forex Param se bhi acchi hoti hai aur bonus bhi achcha Milta hai aur Hamari life bhi change Ho Jaati Hai
                            • #29 Collapse

                              Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                              mehnat kar ky he's mai kamyabe hasil hote hai agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is fundamental kamyabe nahe hasil ho ge hamy is mai aik time desk bana kar kam karna chahye hum is ko apna lifestyles time profession be bana sakty hain hamy daily is essential kam ko pora karna chahey hum is predominant bagar pasio ky account bana kar kam karty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: hamare mehnat hamare kam ate hae

                                Hamari main tumhare kaam aati hai ji hai jo maine Tum karte hain vah hi hamare kam aati hai jab main se kisi chij ko sikhate hain to vah sikhana hamare kam aata hai aur usi sikhane se achcha khasa tha apne karobar ko aage badha sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X